Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 Главный Критик Силкина
#1050375
Наблюдатель ты чего? давай просто поболтаем. тему давай. нехай люди тоже поболтают в меру своей испорчености ;) придет Курилка всех разгонит. а Сат добавит.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1050391
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мы в больнице.
Ага, а главврач у вас престиж
Т9 . Я писал - это болталка
Аватара пользователя
 myemerys
#1050392
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мы в больнице.
Ага, а главврач у вас престиж
Т9 . Я писал - это болталка
:lol: :lol: :lol: т9 был ближе к правде)
Аватара пользователя
 Емеля
#1050393
Роджер дождь часов в 14 уже кончился, посмотри хоть в окно, если на улицу не выходишь.
ПС по дождям это просто баланс природы, пару лет назад все водохранилища и водоёмы Подмосковья имели очень низкий уровень воды из за двух подряд без снежных зим и отсутствия нормального количества дождей, в том году ситуация с водой была чуть лучше, но всё равно до нормы не доходила.
И только сейчас водохранилища наполнили, пруды вернулись в своё обычное состояние, рыба нормально отнерестилась.
Последний раз редактировалось Емеля 03 июл 2017, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1050394
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мы в больнице.
Ага, а главврач у вас престиж
Т9 . Я писал - это болталка
Теперь хрен кто поверит. .
Поздно отмазку придумали, нужно было раньше, когда в ФНЛ летели. Написали бы, что всё что было написано Вами про Кобелева, это Т9, глядишь и Герасимом смогли бы остаться. ;)
 Главный Критик Силкина
#1050395
вот теперь дествительно болталка и хрен герасим отмажится. :D тут лозунги и очевидцы куликовской битвы не помогают :P
Аватара пользователя
 vasilev
#1050402
I love Dinamo писал(а):Серьёзная тут дискуссия смотрю.
Гриш, ты в математике силен?
Аватара пользователя
 luper
#1050409
Влезу напоследок ( но обращение только к Роджеру - прочие - прокрутите).То что Вы левый - ну и так понятно. Инфу (как и Емеля) в полном объеме не предоставлю. На сколько лет поехали и пр. Только оба не вернулись. Может загнулись от счастливой работы - может семьями обзавелись там. Х.З. Дом и наделы не отобрали - забрали только скотину.А в начале 30х всех загнали в колхоз- где все прилежно пахали за трудодни и "палочки". А когда каким то чудом появлялись живые деньги (коих и не видали то почти никогда) но временами - тут же активно напоминалось что часть надо всенепременно потратить на облигации очередного займа.Так что колхозники , прости господи - солоп сосали. И до пришествия Кукурузника даже паспортов на руках не имели. Оные хранились под замком - и это было почти повсеместно - у предколхоза. И выдавались в искл. случаях - штамп в ЗАГСе поставить например. Дико звучит - не так ли ? И это - я точно не думаю что Вы идеализируете то время.Но количество перебитых собственной властью людей - неужто Вас не беспокоит и спите спокойно. Про перегибы - прошу прощения, это отмазка. А вот моя бабка тряслась( пока жива была) и боялась лишнего сказать. Даже мне - своему внуку. Говорила - пропали, уехали. Ну а мы жили. Вот , насколько страх пропитал человека. pS. -Ответ с опозданием был дан для конкретного человека. И пусть он не будет очередным витком срача для СораДников. Просто прошу.
Аватара пользователя
 vasilev
#1050412
Может ли быть социализм с человеческим лицом?
Наверное да, может.
Пойдет ли по этому пути страна, и вообще кто определяет наш путь?
А предположительный лозунг-триада предстоящей президентской избирательной кампании: «Справедливость, уважение, доверие».
Это не отклонение влево Путина?
Осталось дождаться наполнения этих слов каким либо подтверждением, действом.
 престиж
#1050417
Пока существует мотивация ( как правило разновидность зависти) до тех пор справедливость и доверие существовать не могут. Уважение- спорная величина, зависит от многих причин.Если не трогать церковный аспект, то без "страха и упрёка" на ум приходит только Гагарин. А без мотивации, на одном энтузиазме прожить утопично, и всё перерождается в террор.
Аватара пользователя
 vasilev
#1050418
Мотивация это приложение, в нашем случае к идее.
Наполните идею нужной мотивацией и она зацветет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1050421
vasilev писал(а):Может ли быть социализм с человеческим лицом?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Наверное да, может.
Пойдет ли по этому пути страна, и вообще кто определяет наш путь?
А предположительный лозунг-триада предстоящей президентской избирательной кампании: «Справедливость, уважение, доверие».
Это не отклонение влево Путина?
Осталось дождаться наполнения этих слов каким либо подтверждением, действом.
Сам вопрос поставлен извращённо. Подразумевается, что у социализма изначально лицо нечеловеческое.
 престиж
#1050423
vasilev Примеры плодов после цветения можно посмотреть?
Аватара пользователя
 vasilev
#1050434
престиж писал(а):vasilev Примеры плодов после цветения можно посмотреть?
Китай.
 престиж
#1050435
А мне показалось наоборот, что КНР отказался от идеи, отказался от социального государства. Сегодня Китай сплошная мотивация, они готовы себя отравить выбросами ради прибыли. Их идея жить лучше других любой ценой,нет? Другая идея в КНР воплощается?
Аватара пользователя
 vasilev
#1050440
престиж писал(а):А мне показалось наоборот, что КНР отказался от идеи, отказался от социального государства. Сегодня Китай сплошная мотивация, они готовы себя отравить выбросами ради прибыли. Их идея жить лучше других любой ценой,нет? Другая идея в КНР воплощается?
В Китае если смотреть на их достижения сквозь призму ментальности,
то очень скоро поймешь что они живут по принципу "возможно все".
Так под присмотром КПК они вырастили капитализм.
И смотрим, где они были и кем стали.
 I love Dinamo
#1050443
vasilev писал(а):Гриш, ты в математике силен?
Сергей. Да. А что? Только не предлагай мне заняться решением каких-то примеров и задач с ребусами.
  • 1
  • 920
  • 921
  • 922
  • 923
  • 924
  • 1377