Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1037831
Perry Rhodan писал(а): Как вы?
Думаю Вам не стоит задаваться этим вопросом. Боюсь, что Ваше сердце не сможет вместить всего объёма моих трогательных чувств.
Аватара пользователя
 antonio
#1038220
Не нашел темы ЧМ по хоккею.
Решил выложить сюда.
Выдержка из интервью вратаря сборной Латвии Мерзликина.
Читаю и ох..еваю: "Пастернака не читал, но осуждаю!" (с). Европейцы бл..ть! :lol:
Предложения от российских клубов были после прошлогоднего чемпионата мира, но мне не нравятся Россия и КХЛ. Я даже не слежу за вашей лигой и не знаю, какие там есть команды. В России я был только один раз — в прошлом году в Москве. Может быть, в других городах очень здорово, мне трудно сказать.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1038222
antonio писал(а):Не нашел темы ЧМ по хоккею.
Решил выложить сюда.
Выдержка из интервью вратаря сборной Латвии Мерзликина.
Читаю и ох..еваю: "Пастернака не читал, но осуждаю!" (с). Европейцы бл..ть! :lol:
Предложения от российских клубов были после прошлогоднего чемпионата мира, но мне не нравятся Россия и КХЛ. Я даже не слежу за вашей лигой и не знаю, какие там есть команды. В России я был только один раз — в прошлом году в Москве. Может быть, в других городах очень здорово, мне трудно сказать.
Можно тут обсудить:)
viewtopic.php?f=24&t=1874&start=2180" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 май 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1038224
Ну подумаешь! Я вот в Латвии не был и не собираюсь :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1038236
myemerys писал(а):Ну подумаешь! Я вот в Латвии не был и не собираюсь :D
Зато как Панюковаса обсудить, так сразу нет проблем. :P
Аватара пользователя
 myemerys
#1038288
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ну подумаешь! Я вот в Латвии не был и не собираюсь :D
Зато как Панюковаса обсудить, так сразу нет проблем. :P
Ну ему-то страна норм, с такой скоростью мышления :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038665
«Смыслом жизни бесполезного класса станут компьютерные игры»
«К 2050 году сформируется новый класс людей — бесполезный класс. В него войдут не просто безработные люди, а люди в принципе не способные устроиться на доступную работу», — пишет историк.

Бедствовать бесполезный класс не будет — развитие технологии приведет к накоплению капитала и позволит выплачивать гражданам безусловный основной доход. Проблемой будущего станет не отсутствие денег, а отсутствие занятости и чувства удовлетворенности. Если у людей нет дела и нет конкретных целей, то они начинают сходить с ума, убежден Харари.

По мнению израильского историка, в будущем многие обретут свое предназначение в компьютерных играх. «Лишние с точки зрения экономики люди смогут проводить все больше времени в трехмерных виртуальных мирах, в которых они найдут больше эмоций, чем в реальном мире», — пишет Харари.

Тысячелетиями люди искали смысл жизни в виртуальных, вымышленных образах. Харари сравнивает с играми религию и потребление. Оба этих конструкта также требуют от человека следования правилам и ритуалам в обмен на определенные блага и переходы на новые уровни.
https://m.hightech.fm/2017/05/15/virtua ... y_religion" onclick="window.open(this.href);return false;
Похоже на правду, но только отчасти. Самые низкоквалифицированные профессии и низкооплачиваемые, останутся без работы самыми последними. Ну и жить безработные будут не так чтоб беззаботно в игры играть ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038666
Cesada писал(а):http://rusrand.ru/actuals/dushu-otvyol- ... direktorov
Смотрите видео...добрался .удак до власти
Это называется немного иначе - барин, а те кто в зале сидят, холопы.
С другой стороны можно с ним согласиться, если убрать патетику про интернаты, что директором должны становиться те, кто работал учителями. Когда директора превращаются в менеджеров под управлением которых несколько школ, это не дело.
Так что тут нет правых и неправых, это нынешняя реальность, ведущая к деградации общества.
Аватара пользователя
 Cesada
#1038703
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а):http://rusrand.ru/actuals/dushu-otvyol- ... direktorov
Смотрите видео...добрался .удак до власти
Это называется немного иначе - барин, а те кто в зале сидят, холопы.
С другой стороны можно с ним согласиться, если убрать патетику про интернаты, что директором должны становиться те, кто работал учителями. Когда директора превращаются в менеджеров под управлением которых несколько школ, это не дело.
Так что тут нет правых и неправых, это нынешняя реальность, ведущая к деградации общества.
Дело в форме подачи и главное за что полоскает. Не за то, что 93 млн не потратили, а за то, что бананов некупили на эти 93 млн, а если бы купили, то за растрату.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1039694
У пассии Захарченко нашли квартиру на миллион
Однако не только девушка у подозреваемого такая состоятельная. Хорошо живет и его бывшая жена, Яна Саратовцева. Так, в Сети появилась информация о том, как недавно она с размахом отпраздновала собственный день рождения в ресторане La Maré.

Сообщается, что на оформление зала живыми цветами ушло 100 тыс. руб., счет за угощения превысил 500 тыс. рублей. Еще 1 млн руб. именинница потратила на элитные вина, шампанское и виски.
https://utro.ru/articles/2017/05/22/1327739.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 май 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040501
Ролик конечно является рекламой, но... трогательно.
[youtube]0ktYbXNcLAA[/youtube]
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1041543
Подскажите программу для сжатия фото, желательно попроще - для чайников.Телефон виндауфон( лимиа).
Спасибо.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1041547
Емеля писал(а):[youtube]12R2Vz61wss[/youtube]
Емеля, это Евстигнеев про тему "Девушки" говорит? :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1042586
Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Аватара пользователя
 Емеля
#1042590
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Википедия говорит что модератор прав.
Аватара пользователя
 myemerys
#1042591
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Википедия говорит что модератор прав.
Хреновый источник :D
  • 1
  • 898
  • 899
  • 900
  • 901
  • 902
  • 1377