Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036172
Вратарь писал(а): я знаю быдло, которое неадекватно реагирует на мои посты и тут ваши советы бесполезны.
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

Мышление небыдла

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
Аватара пользователя
 myemerys
#1036191
А как же дух взаимной ненависти, процветающий на Динамовских книжках?
Аватара пользователя
 GLEX
#1036202
престиж писал(а):GLEX У нас интеллектуальный срач. Те кто не болеет за Динамо нам завидуют. А теперь перечитайте посты и осмыслите свое предложение с другой точки зрения.
Перечитывать много. Не в обиду. Интеллектуального срача хватает, но есть и не интеллектуальный, по простому - быдлячество, и личная встреча - лучший способ решения разногласий. :dinfan2: Не сомневаюсь, что этот вариант решения вопроса,только сблизит и наладит отношения. Может быть, я и ошибаюсь. :dinfan:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036209
GLEX писал(а):Мне кажется, что все решается, причем необратимо, при личном общении. Духом мы все едины, эмоции - это гумно. :dinfan2:
Посмотрите на топ-шахматистов. Все они знакомы друг с другом, общаются, но большинство из них ненавидят друг друга. Без преувеличения. Однако на людях ведут они себя достаточно корректно. Интеллект, выдержка, умение оценивать ситуацию.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1036220
Критик Силкина писал(а):
Наблюдатель писал(а):Хм, нет особого срача.
А нужен особый?
Маэстро, не отвлекайтесь. Вас ждут великие дела.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1036224
За меня не переживайте, профессор. Главное, ваша плодовитось. Простые смертные даже не стоят вашего внимания.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1036227
Наблюдатель писал(а):За меня не переживайте, профессор. Главное, ваша плодовитось. Простые смертные даже не стоят вашего внимания.
Я никогда не переживаю за людей, которые в личке используют ненормативную лексику.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036231
ДомосеД писал(а):
GLEX писал(а):Мне кажется, что все решается, причем необратимо, при личном общении. Духом мы все едины, эмоции - это гумно. :dinfan2:
Посмотрите на топ-шахматистов. Все они знакомы друг с другом, общаются, но большинство из них ненавидят друг друга. Без преувеличения. Однако на людях ведут они себя достаточно корректно. Интеллект, выдержка, умение оценивать ситуацию.
Шахматистам - хорошая скидка. 8-)
Аватара пользователя
 GLEX
#1036233
А между тем, снач продолхается!!! :twisted:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036235
Perry Rhodan писал(а):Цензура говорила что фашисты слишком обаятельные. Нельзя их так играть. Чего гнать то?
Если бы так "говорила" цензура, мы бы фильма не увидели).
GLEX писал(а): Шахматистам - хорошая скидка. 8-)
Будем играть в шахматы и воспитывать выдержку!))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 май 2017, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036239
престиж писал(а):GLEX У нас интеллектуальный срач. Те кто не болеет за Динамо нам завидуют. А теперь перечитайте посты и осмыслите свое предложение с другой точки зрения.
Увидев то, что творится у нас, здесь, в некоторых темах, они могут только злорадствовать и изливать свое краснобелоголубое дерьмо. :evil:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036242
Да ладно Вам! Для некоторых Форум - это поле для самовыражения. За неимением иного. Относитесь как к детям несмышленым, которые наслушались взрослых разговоров.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036243
ДомосеД писал(а):Да ладно Вам! Для некоторых Форум - это поле для самовыражения. За неимением иного. Относитесь как к детям несмышленым, которые наслушались взрослых разговоров.
Возможно Вы и правы, но хотелось бы, чтобы мы были равны между собой не зависимо от возраста, политических пристрастий и вероисповедания.
Аватара пользователя
 kiel
#1036246
GLEX писал(а): Возможно Вы и правы, но хотелось бы, чтобы мы были равны между собой не зависимо от возраста, политических пристрастий и вероисповедания.
Идеализм какой-то.
Как можно не учитывать например в общении возраст и пол собеседника?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036247
GLEX, естественно. Но из своего опыта - пытаешься иногда наладить диалог, но натыкаешься на стену неприязни со стороны совершенно незнакомого человека. Непонятно... Отсюда - и предыдущий мой комментарий. Другого объяснения не вижу.
 престиж
#1036250
На кладбище все ровные лежат, потому там покой и согласие.
Аватара пользователя
 myemerys
#1036252
GLEX писал(а):
престиж писал(а):GLEX У нас интеллектуальный срач. Те кто не болеет за Динамо нам завидуют. А теперь перечитайте посты и осмыслите свое предложение с другой точки зрения.
Увидев то, что творится у нас, здесь, в некоторых темах, они могут только злорадствовать и изливать свое краснобелоголубое дерьмо. :evil:
а Вы думаете, у вражин иначе все на книжках? Наверняка такие же срачи, это же интернет :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036256
престиж писал(а):На кладбище все ровные лежат, потому там покой и согласие.
И ходит модератор с лопатой...
  • 1
  • 894
  • 895
  • 896
  • 897
  • 898
  • 1377