Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Акела
#8972
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1331437
специалистам ООН предстоит дать оценку использованию в подготовке доклада IPCC "серой" литературы, то есть не научных исследований, а публицистики вроде докладов Всемирного фонда дикой природы и даже рассказов для детей. Речь идет о предсказанном в докладе полном таянии ледников в Гималаях, которое, как утверждали специалисты IPCC, произойдет уже в 2035 году, а также о гибели 40% лесов Амазонии вследствие уменьшения осадков, гибели малых островных государств и затоплении 55% территории Нидерландов. Позднее выяснилось, что источником апокалиптических прогнозов стал рассказ, опубликованный в американском научно-популярном журнале для детей, причем в рассказе упоминался не 2035-й, а 2350 год, и теперь экспертам ООН предстоит выяснить, было ли цитирование (да еще и с ошибкой) детского рассказа в докладе результатом злого умысла.
Аватара пользователя
 airbus
#9065
НЬЮ-ЙОРК, 4 марта. В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке команды на взлет и посадку отдавали дети. Как передает Infox, это выяснилось после того, как записи переговоров пилотов с диспетчерской попали в
http://www.rosbalt.ru/2010/03/04/717598.html
Летайте самолетами "Аэрофлота"! (с)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9540
Константин Динамович, переведите пожалуйста подпись MATZHER(а) - 永遠莫斯科迪納摩
 двн-2
#9541
Новый Свет. Про наивно-бедных можно подробнее? Это где происходило?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9546
sergey-lyo писал(а):Константин Динамович, переведите пожалуйста подпись MATZHER(а) - 永遠莫斯科迪納摩
Насколько я понимаю в китайском :), там написано "Динамо Москва навсегда"...
Аватара пользователя
 Дон
#9571
Костя-ты крут!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9574
Ха-ха, а ты не знал? :) (Кстати, переводил это китаец, мой бывший аспирант, по моему он слегка прифигел, когда прочитал) :)
Аватара пользователя
 Дон
#9602
Ну тот китаец-то теперь, надеюсь, стал за Динамо болеть? Глаза-то ему на правду открыли :D !
Аватара пользователя
 Норман
#9781
Ага, за Динамо Пекин болеет :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9786
Не, он болеет за сильные сборные (Францию и Германию) и за МЮ в Англии ;) А футбол в Китае считает слабым и неинтересным...В принципе, как понимаю я, так делают там многие из них.
Аватара пользователя
 airbus
#9837
Константин Динамович писал(а):Кстати, переводил это китаец
Китайца не Googlом кличут?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9903
В Великом Устюге пройдет снегоходный кросс на Кубок Деда Мороза

В Великом Устюге с 6 по 8 марта пройдет "Экстрим-фестиваль у Деда Мороза", сообщает в субботу "Интерфакс". В рамках фестиваля состоятся финал Кубка России по снегоходному кроссу и Кубок Деда Мороза для спортсменов-любителей и спортсменов из зарубежных стран, уточнили в пресс-службе правительства Вологодской области.

Финальный Кубок России по снегоходному кроссу выявит спортсменов - кандидатов в сборную команду России. В соревнованиях примут участие лучшие гонщики и действующие чемпионы России в этом виде спорта
У нас своя олимпиада...
Аватара пользователя
 Hate
#9978
Не все же женщинам подарки дарить.
Пора побаловать и себя, любимого.

Изображение
 DioZ
#10040
Видели как Нягань вчера в КВНе отожгли:

[youtube]9-eSAZh36NM&hl[/youtube]

:lol:
Красавцы! Опоссум - это вообще жесть)))
Аватара пользователя
 Patron
#10056
Где смеяться?
Аватара пользователя
 Hate
#10057
На 6 минуте 13 секунде смеяться два раза.
Хи. Хи.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10058
Видимо я то ли так и не дорос до КВНа, то ли устарел для него...Но минуты, где надо смеяться указывать хорошо...
Аватара пользователя
 operff
#10085
Ну чувство юмора у всех разное! Мне вот очень понравилось.Опоссум это да!
Аватара пользователя
 Fil
#10089
Да это ж классика ! Карцев - Супер ! :D
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 1377