Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#353253
SJ писал(а):После такого количества фекалий, что вылились на тренерский штаб, абсолютно не хочу, чтобы тренером Динамо становился Динамовец. Например, Добровольский, который совсем недавно ушел из Дачии. Или же Точилин. Просто в случае неудачи, от которой, кстати, не застрахован ни один тренер, еще на одного Динамовца выльются тонны говна. Волхвы и прочие Марко постараются, потроллят на славу...
mikluho писал(а):Угу, это самое неприятное. Причем большинство своих в последнее время у руля оказывается вынужденно - Голодец, Кобелев, Силкин. То есть вся их вина в том, что они в трудный момент не отказываются от нервотрепки и заведомо бесперспективной работы, при этом добиваются лучших за последнее время результатов и получают литры помоев, больше, чем любой гжебик, заскочивший в клуб на несколько месяцев. Понятно, что никто не запрещает критиковать, ругать и прочее, но когда людей, отдавших "Динамо" не один десяток лет, причем далеко не на высокооплачиваемой работе, причем с определенными игроцкими и даже тренерскими успехами, умудряются открыто оскорблять... Спрашивается, какое право называться динамовцами есть у тех, кто себе это позволяет? Это все равно, что называть себя русским, но позволять сквернословить в адрес Александра Невского, Суворова или Гагарина.
Аватара пользователя
 Критик
#353260
Предположительно, за это "мыло" в Итогах года проголосуют человек пять, которые привыкли "помнить чудное мгновение", а не жить в ногу со временем. Но ничо, пусть будет!
 Афиноген
#354456
kaa72 писал(а):
Борисыч писал(а): А они не хочУт :)
Тут ведь, как я понимаю, идёт подтекст - Силкин плохой, и надо поменять его на кого угодно - хоть чёрта лысого взять, но Силкина убрать :)
Черта лысого Зенит не отдаст.
Аватара пользователя
 Defo
#354641
Romul писал(а):24.05.2012. Заседание Совета Директоров.
Исаев: Господа я вас поздравляю, у меня есть данные голосовалки на форуме ФКДИН.ком!
В зале: Наконец-то! Как груз с души упал! Вот его и выберем!
Занавес.
Аватара пользователя
 KOK$
#358653
vaillant писал(а):вчера весь день Слуцкого снимали, две недели назад СНС (даже в телевизире).
кто всю эту "музыку" заказывает? или СМИ какашек для корма зомби не хватает?
Улыбнуло :D
Аватара пользователя
 Schultz
#363042
Набирают кредиты и бухают, и бухают. И пробухали Лигу Чемпионов. © Степашин в последнем интервью. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#366719
Тема: "Дирекция связей с общественностью. Вопрос - ответ"
Dmitry79 писал(а):Константин, может ли клуб сделать так чтоб выездные матчи Динамо проходили в субботу? Если да, то можно начачать с НН.
Улыбнуло. Хотя если сделать, что бы другие команды играли по понедельникам и вторникам ( для того, что бы Динамовские болельщики успевали вернуться домой и посмотреть другие матчи) было бы клёво.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#366745
Сергей, а почему бы и нет.
Аватара пользователя
 Fil
#366992
А можно в пятницу ? Где то в 21.00 приблизительно ? А потом все остальные ... Как их там ...? сраптак,буюкань,ретек )))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#367258
а что в субботу никто не играет? почему не Динамо? а приблизительно в 21-00 в пятницу лучше в Химках играть, но я совсем не расстроюсь если Динамо только в субботу будет играть.
Аватара пользователя
 Fil
#369385
Олежан - аплодисменты !
Перестаньте указывать Марко на нестыковки. Это не хорошо. Человек пробует использовать угадайку как аргументы.
Сейчас не попал, угадает в следующий раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#370781
Вовчик писал(а):Тема: Динамо - ТВ.
а будут выкладывать видео клубничка? :dinfan:
Ещё бы ник сменить на - Вовочка, тогда ваще 5 балов.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 02 июл 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#371724
Стерто.
Последний раз редактировалось tigerol 05 июл 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#371736
че это за хрень?
и с каких пор в пост года начали сливаться помои хрен знает откуда?
Пост года это номинация на лучший пост форумчанина,не?
Аватара пользователя
 tigerol
#371749
Patron писал(а):че это за хрень?
и с каких пор в пост года начали сливаться помои хрен знает откуда?
Пост года это номинация на лучший пост форумчанина,не?
По запросу Patronа стер предыдущий пост. Вообще то, это не хрен знает откуда, а с FCDina. И во-вторых, ну нельзя же быть таким серьезным в начале июля....батарейки сядут. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#371754
Видимо отпуск не задался...
Аватара пользователя
 Patron
#371781
Да нет,задался. впереди еще один. =)
Просто к форуму этот крик души отношения не имеет, не понимаю зачем его именно сюда постить. в любую другую тему-да.
При всем уважении,тигерол.)
Аватара пользователя
 Приз
#374203
Fil в Теме " Динамо -- Хальмстад"
vacuum писал(а):гундосы (с)
Гундосам , тоже нужны сборы ... Тренируются :lol:
Аватара пользователя
 KOK$
#374949
Не мог пройти мимо :D
По-моему, я знаю как ЕГО зовут ;)
Волхв писал(а):
AndreyEEE писал(а):
Волхв писал(а):Вот-вот! Афеллай + Адриано = 13 млн, зато "гений" Исаев покупает Джуджака за 19! :lol:
А ведь идеальная парочка для Динамо - и игрок на место Воронина шикарнейший, и крайний защитник такой, как надо! :roll: Вот на кого надо тратить деньги, а не на непойми что от Исаев-компани. :(
А ты спроси его, хочет ли он у нас играть или нет??? Я думаю он забьет на великое с великим удовольствием
Был бы генеральным менеджером Динамо - непременно бы спросил! :!: И уж поверьте - нашёл бы аргументы, как убедить его переехать в Динамо. :oops: Не такой уж это и большой игрок в Европейском футболе, чтобы не найти с ним общий язык при наличии серьёзных финансовых ресурсов!
p.s. и чемпионом бы Динамо сделал за 2-3 года гарантированно (голову дал бы на отсечение, при чём не только иносказательно), и постоянным участником плей-офф Лиги Чемпионов (то есть уровень авторитета нашего ФК в ЛЧ хотя бы как у Лиона времён Поля Ле Гуэна, срок 4-5 лет). Требуемый для уверенного решения этих задач трансферный бюджет (без включения в эту сумму бюджета зарплат) - 30 млн Евро каждое трансферное окно на протяжении двух сезонов; далее - возможно сокращение трансферного бюджета в два раза (вся сумма выделяется в летнее трансферное окно), а деньги на зимнее окно, при наличии такой необходимости, будут зарабатываться клубом выгодной продажей футболистов.
8-)
;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#374993
Извените за флуд, но не мог не постануть. Уж очень ... :D :lol: