Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 KOK$
#391691
Уж больно понравилась фраза, это по-динамовски:
Рустик писал(а):
mikluho писал(а):Услышать мало. Прошлой весной серьезно Магат рассматривался. А толку? Кончилось-то все как всегда.
Мы столько пережили, что научились радоваться мелочам :D
Аватара пользователя
 Kurt
#396074
maximka73 писал(а):
Норман писал(а):Бздуны, какие-то эти немцы. Валить их надо.
Забздишь тут, когда соперник во внутреннем чемпе уже 5 туров всем фору дает!
Знать силушку чувствует в себе неодолимую! :shock:
Аватара пользователя
 SJ
#398143
Dinamoc63 писал(а):Исследуя нехристианские имена и прозвища, Оленев М.Б. пришел к поразительным выводам. Из 120 имен и прозвищ, обнаруженных им в переписных книгах XVII века, которые давались по различным внутренним качествам человека, 89% давались им КАК ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:
• кокорь — кривой
• шаня — разиня
Получается Кокорин - кривой, а Шунин - разиня?
Аватара пользователя
 Fil
#401117
5 баллов !
JayCee писал(а):
престиж писал(а):Если все будут равными и свободными, то кто будет за мной дерьмо убирать?
Может быть ваш хозяин, который вас выгуливает?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#401476
Orcas писал(а):
престиж писал(а):Не знаю как Ваши мореходы, а мои мореходы до Петра 1 на Шпицберген ходили.Orcas если не верите, то можете у любого Православного патруля спросить.
Ах да - в бочке, гребли ложками..... ну-ну.... патруль ответил "Зиг Хайль" и удалился - видимо тожде не знают...беда-беда...
=))))))))
Аватара пользователя
 Емеля
#402077
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Fil писал(а):№№ 4 и 9 - одно лицо )
Ха, можно подумать, что ты по лицу выбираешь. :)
Ну хорошо sergey-lyo , одна жопа ! Так пойдет )))
:lol:
 vaillant
#404822
Банщик писал(а):16.09 в Ростове местную команду ждёт разгром.
Только оракул может заранее точно предсказать счёт с которым Динамо вынесет Ростов, будет ли это 3:0,4:1 или 5:1 в нашу пользу (а может 7:2?), но беда надвигается на ростовских болельщиков. Видится это примерно так:

Тьма голов в местные ворота, пришедшая от Динамо, накрыла возглавляемый черногором клуб. Исчезли пошловато висячие шутки, соединяющие футбол с сексом, оказалась в ростовских воротах бездна голов и залила слезами крикливых ростовских фанатов над стадионом, базары с семечками, тренировочные мусорные урны... Пропал Ростов — футбольный город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма приехавших динамовских фанов, напугавшая все живое в Ростове и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны Москвы к концу дня, шестнадцатого дня осеннего месяца элул.

Предчувствую результативный прорыв Динамо. Три последние игры идём к этому (не пугает недоразумение с Кубанью в матче, который по игре мы должны были выиграть с крупным счётом или просто выиграть, где могла случиться и сухая ничья, а могла и результативная при нашем игровом преимуществе, но никак не это досадно случайное, против всякой логики игры поражение).

Шунин.(взявший в последней игре всё, что должен был брать, включая опаснейший удар под перекладину и без вины пропустивший через нелепо дырявую стенку прыгунов в высоту и не берущийся ни одним вратарём мира великолепный удар в дальнюю девятку)
Гранат. Начисто выключивший на фланге умелого дриблёра Цараева, после замены Ломича, совершающий расчётливые набеги в атаку по флангу, делающего опаснейшие кручёные передачи в штрафную соперника.
Шиловфельд. Выигравший ВЕСЬ воздух в защите, неуступчивый с мячом на земле, надёжный, как вся былая сборная Хорватия в матче с англичанами.
Лео. Незаметный, но делающий защиту крепкой, как бетон марки 2000, не позволивший умелой в атаке Кубани создать ни одного голевого момента(совместно с Шиловфельдом)
Чичерин. Умелый в обращении с мячом, хорошо обученный тактически игрок, способный грамотно поддержать долгую позиционную атаку команды.
Ломич - недоразумение тренера Петреску. Даже Божович (не говоря уже о Силкине и Хохлове), отрицательно мотал головой на возможность поставить Ломича лп. "Не потянет".
Юсупов. Системообразующий техничный хав со светлой головой, умеющий дать точную интересную передачу вперёд. Пока ещё не такую, какие умеет Мисимович, но всё впереди.
Нобоа, поймавший результативную игру и всё более расширяющий свой игровой диапозон на поле.
Семшов. Наконец сыгравший остро в атаке, трижды имеющий возможность забить Беленову, но увы..., значит оттягивал свои бомбардирские возможности на следующую игру в Ростове.
Джуджак. Игрок не звёздный, но пока есть силы способный замотать соперника на фланге, выдать пас потенциально опасный.
Кокорин. Вызывающий зависть всех клубов первой восьмёрки. А хрен им - он играет за Динамо и сборную России. Онли.
Аватара пользователя
 KOK$
#407571
Опять по-динамовски! Браво!!!
koSyak писал(а):Про Баккала: После такой селекции сложно обвинять Сарсанию в том, что он только пилил и ни хрена не делал. Я конечно понимаю что весь трансферный бюджет прожрали и брали сабжа свободным агентом, но у него ведь не "спасибо" в контракте прописано. На кой его брали?
По-моему, пора открывать динамовский цитатник :!: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#431081
dolbano писал(а):Кремль. Музей оружия. Если имеете, хоть небольшое отношение к музыке, то посетите музей Белобородова, изобретателя тульской гармони. Если пойдёте в музей Белобородова, то обязательно закажите экскурсию. В Туле расценки намного ниже, чем в московских музеях.
Недалеко от Тулы музей Льва Толстого - Ясная Поляна. Но если Вы не читаете Толстого, то лучше туда не ехать.
Предметный совет)
Последний раз редактировалось Valerich73 09 ноя 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#441377
Вот этот однозначно номинант!
Я имею гораздо больший и чиновничьий и партийный опыт, поэтому не спорьте со мной.
Последний раз редактировалось Норман 02 дек 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#441382
Впервые вижу эту тему. Предвзятая насквозь, даш на даш
Аватара пользователя
 Anjey
#441422
Москва писал(а):Впервые вижу эту тему. Предвзятая насквозь, даш на даш
Это Ваши проблемы!!(с)
Последний раз редактировалось Anjey 02 дек 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#446465
Сафрон писал(а):Все банальнее и проще с идеей чемпионата СНГ, чем это кажется.
Некто господин Г. нашел себе клушу деревенскую, но симпатичную, и взял на содержание. Стал выводить в свет, прикупил кое-что из тряпок, авто, потом, как это принято, решил сделать ее звездулькой, получилось, да еще и приз организовал на международном фестивале, не Бог весть какой фестиваль, но теперь можно указывать в числе регалий «лауреат фестиваля», пустячок, а приятно.
Вскоре другой папик М. нашел себе модельку, так себе, смазливая, ессно, тоже захотел брюликами порадовать, да известностью. Нашел продюсеров, в кино снялась, вроде бы даже хвалили, и призок пробили. У папика М. деньжат побольше, хватает и на то, чтобы критикам его модельки рот заткнуть, да и купить некоторые перья, чтобы писали хорошо, в конкурсах на родине, ессно она прима, а вот за рубежом - облом, не хотят, хоть убей давать ей Оскара.
Тут еще один папик нарисовался, папик К, которому больше по нраву шоколадки, типа Наоми. Тоже не прочь какую-нибудь роль первого плана своей протеже прикупить.
Тут папик М решил: раз гора не идет к Магомеду, то Магомед сам создаст свой собственный Оскар. Ну и понеслась: денег – куры не клюют, да и массовка нужна, тут и другие папики поддержали, А что, раз папик М оплачивает банкет и расходы, грех не поучаствовать, тем более папик Г. уже изрядно поиздержался, а марку надо держать, а папик К. – неофит, не в каждый дом пригласят без протекции.
И шестерки подтянулись: надо успеть крошек пособирать с барского застолья, может быть и своих «красавиц» к тому же удастся пристроить. Главное нахваливать погромче платье голого короля, глядишь и зачтется.

Есно, папикам нет дела до развития кинематографа и искусств, а вот про себя любимых и свои любимые игрушки грех забывать, тщеславие, оно такое, а деньги – грязь, нет ничего такого, что они не могут себе купить, так они думают, пока.
Пока не наигрались, резвятся.
Аватара пользователя
 Валар
#446470
Для меня самим эпическим в 2012 году постом был этот:
Волхв писал(а):Пока СКА выглядит на голову сильнее. Очень грустно наблюдать ТАКОЕ. :cry: Похоже смотреть серию смысла нету. :cry: Выключаю это гавно.
Пост написан во время плей-офф Кубка Гагарина в первом матче со СКА, когда команда проигрывала 0:3(выиграли матч 5:4, а серию 4:0).
Последний раз редактировалось Валар 15 дек 2012, 19:23, всего редактировалось 2 раза.