Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 Ворон
#561822
123567 писал(а): З,Ы. Товарищ, кстати, не самое плохое слово. На мой вкус, получше господина, существование которого подразумевает и существование раба.
Я где то требовал звать меня господином? Мне вполне подходит "камрад", "приятель" или как здесь принято сораДник (хотя честно говоря не совсем понимаю такого слова, но раз принято тут то мне подходит).
А читаю я все, года полтора читал прежде чем региться..
Аватара пользователя
 Ворон
#561823
123567 писал(а): Уважаемый KVB, вы остались в прошлом вместе с каналом ОРТ, который давно не существует. Точнее, существует совершенно другой, новый канал под таким же названием. Так что переформатируйтесь, стряхните нафталин.
А разве суть канала поменялась с названием? Разве ОРТ чем то отличается от КПСС и иже с ними, вон даже Собянин будто родной брат Черненко (одно лицо)
Аватара пользователя
 Акела
#561824
kurilka писал(а):Так и понял, справедливый Вы наш!
Ну, справедливей Вас-то вряд ли на форуме кто найдётся...Помню, кое-кто здесь во всю ратовал за закон "Димы Яковлева"...Динамовский болельщик не так глуп, как многим бы хотелось..
Результаты напомнить?
viewtopic.php?f=28&t=23&p=561667#p561667" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#561825
Ворон писал(а): А читаю я все, года полтора читал прежде чем региться..
Тогда позволю выдержку из своего сегодняшнего поста для особо одаренных
123567 писал(а): Навальный из той же бочки, что и нынешние, только со дна. Из тех, кого от корыта вероломно)) оттащили, нарушив все планы. В общем, мафиозные разборки. Только один клан у власти, другой в "несистемной" оппозиции))) Жаль искренне заблуждающихся
Если вы мне расскажите, где я тут агитирую за Собянина, куплю вам петушка на палочке (или что там у вас на аватарке?)
KVB писал(а):123567, не Боги горшки обжигают. И у власти далеко не уникальные люди находятся.
Опять же прошу цитату, где я восхищался административными способностями Собянина? Но он, по крайней мере, у себя там в Тюмени сначала на посту мэра и губернатора сначала потренировался. Если такую цитату предоставите, готов съесть шляпу боярского
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 сен 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#561827
123567, здесь не идиоты сидят, однако.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#561829
Ворон писал(а): А разве суть канала поменялась с названием? Разве ОРТ чем то отличается от КПСС и иже с ними, вон даже Собянин будто родной брат Черненко (одно лицо)
Вы с кем сейчас разговариваете? Я что, там работаю или хоть слово в защиту написал? Я лишь зафиксировал признаки возрастных изменений у человека, взявшегося меня критиковать за то, что я никогда не делал и не писал. Видимо, пример заразителен - ваших постов начитался.
Ворон писал(а):123567, здесь не идиоты сидят, однако.
Слава Богу, до вас дошло.
З.Ы. по поводу общественного телевидения вы, видимо, тоже не в курсе, так что разъясняю доходчиво. Бывший канал ОРТ сменил название и сейчас называется 1 канал. Параллельно запущен новый канал общественного российского телевидения «Общественное российское телевидение» (ОТР). Именно так - аббревиатура не совсем соответствует полному названию. Вот об этом канале я и писал
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 сен 2013, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#561834
Акела писал(а):
kurilka писал(а):Так и понял, справедливый Вы наш!
Ну, справедливей Вас-то вряд ли на форуме кто найдётся...Помню, кое-кто здесь во всю ратовал за закон "Димы Яковлева"...Динамовский болельщик не так глуп, как многим бы хотелось..
Результаты напомнить?
viewtopic.php?f=28&t=23&p=561667#p561667" onclick="window.open(this.href);return false;
Понимаю, что ответить Вам нечего по поводу знакомства с делом.
Моё мнение по поводу т.н. "Закона Димы Яковлева" ничуть не изменилось - я не флюгер. А справедливость каждый понимает по-своему.
Что же касается мнения большинства, то мне импонирует сентенция Леонида Шебаршина:
Если бы большинство было всегда право, Земля до сих пор оставалась бы плоской.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#561836
В принципе эти выборы в очередной раз показали, что изменить что-либо в нашей стране с помощью "выборов" не представляется возможным...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#561837
Kurt писал(а):
socola писал(а):...Заставить проголосовать бюджетников за нужного кандидата под страхом увольнения - этого, скорее всего, хватит...
Именно так и было.
У меня знакомая работает в управе. Так там им дали бумажку на подпись, в которой говорится, что они должны проголосовать за собянина.
Аватара пользователя
 kurilka
#561839
Кaпитaн писал(а):У меня знакомая работает в управе. Так там им дали бумажку на подпись, в которой говорится, что они должны проголосовать за собянина.
А Вы не могли бы мне разъяснить: каким образом можно проверить факт голосования конкретного человека за того или иного кандидата?
Аватара пользователя
 Kurt
#561840
У нас работники завода проголосовав за ВОРобьёва должны были отзвонить мастеру дать паспортные данные, иначе никаких премий. А уж про гос органы и говорить не охота.
Аватара пользователя
 Ворон
#561842
kurilka писал(а): А Вы не могли бы мне разъяснить: каким образом можно проверить факт голосования конкретного человека за того или иного кандидата?
Здесь расчет на обычный страх, кроме того в некоторых местах требуют фото бюллетеня..
Аватара пользователя
 kurilka
#561843
Ворон писал(а):
kurilka писал(а): А Вы не могли бы мне разъяснить: каким образом можно проверить факт голосования конкретного человека за того или иного кандидата?
Здесь расчет на обычный страх, кроме того в некоторых местах требуют фото бюллетеня..
Про фото - это сильно! А с первой частью Вашего высказывания полностью согласен.
Аватара пользователя
 Акела
#561845
kurilka писал(а):Понимаю, что ответить Вам нечего по поводу знакомства с делом.
Ну где уж мне до Вас-то? Вам, похоже, Караулов всё по полочкам разложил? Или просто в лом поискать по интернету различные мнения?
Аватара пользователя
 Ворон
#561847
kurilka писал(а): Про фото - это сильно! А с первой частью Вашего высказывания полностью согласен.
Про фото я серьезно, много раз слышал, что людей заставляют фотографировать бюллетень, а потом показывать начальнику, иначе никакой премии..
Последний раз редактировалось Ворон 09 сен 2013, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#561849
Ворон писал(а):Про фото я серьезно, много раз слышал, что людей заставляют фотографировать бюллетень, а потом показывать начальнику, иначе никакой премии..
А фотоаппараты каждому на работе выдают?
И прошу, по возможности, поправить цитату!
Аватара пользователя
 kurilka
#561850
Акела писал(а):
kurilka писал(а):Понимаю, что ответить Вам нечего по поводу знакомства с делом.
Ну где уж мне до Вас-то? Вам, похоже, Караулов всё по полочкам разложил? Или просто в лом поискать по интернету различные мнения?
Караулова не смотрю, не интересно. А "различные мнения" - ещё не само дело. Разве не так?
Аватара пользователя
 Ворон
#561851
kurilka писал(а): А фотоаппараты каждому на работе выдают?
И прошу, по возможности, поправить цитату!
Цитату поправил, извините, вышло случайно, ну а камера сейчас в любой мобиле есть, да и вообще, как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют..
 Rafa67
#561852
Вячеслав.РУ писал(а):В принципе эти выборы в очередной раз показали, что изменить что-либо в нашей стране с помощью "выборов" не представляется возможным...
Предлагаете на вооруженное восстание? :D
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245