Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#561853
Граждане, что ж так скучно пишем, а? Просто вяло переругиваемся. А толку?
Общий итог очевиден: СУДЯ ПО ЯВКЕ ТАКИЕ ВЫБОРЫ НЕ НУЖНЫ В ПРИНЦИПЕ. А вот какие нужны - надо думать. Но только не под эгидой Чурова и его избиркома.
А уличать кого-то, махать кулаками после драки - это смешно.
Все противоборствующие стороны говорят о своей победе, извините, сквозь зубы (Навальный, Мельников (типа победила партия КПРФ) и "самовыдвиженец"). А потому что прекрасно понимают, что с такой явкой(какой бы законной она не была) ОНИ ВСЕ ПРОИГРАЛИ. Легитимности и у такой власти и морального авторитета у оппозиции при такой явке - НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ! ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ ВЫБОРЫ МОСКВИЧИ ХОТЕЛИ! И правильно сделали.
Аватара пользователя
 Ворон
#561854
Критик Силкина хорошо сказал.
Аватара пользователя
 JayCee
#561856
Вчера ночью на "Дожде" какая-то лысая дама-социолог рассказывала о явке в разрезе потенциальных избирателей конкретных кандидатов. По ее данным (с трудом представляю себе, как такие данные можно получить) явка потенциальных избирателей Навального составила около 60%, Собянина - около 40%. Про других не говорила, но надо понимать, что электорат ЛДПР, СР и Яблока почти в полном составе сидел дома.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#561858
kurilka писал(а): А Вы не могли бы мне разъяснить: каким образом можно проверить факт голосования конкретного человека за того или иного кандидата?
Элементарно). Для этого существуют полиграф, скополамин и мемуары Малюты Скуратова
 kov79
#561862
Может так и задумывалось, чтобы большинство плюнуло на эти выборы? Ведь так спокойнее, кто на дачах, кто на природе, голосование до 20.00. Оповещение о самих выборах очень слабое.
Самая высокая явка якобы в "Новой" Москве, хотя знакомые там живут, так они со своими домашними адресами до сих пор определиться не могут, в поселке улицы ввели, а ни одной вывески нет, сами не знают и клали на эти выборы. Так что не самые хорошие мысли по поводу результатов закрадываются.
Аватара пользователя
 kurilka
#561864
Критик Силкина писал(а):Граждане, что ж так скучно пишем, а?
Переживают! Столько писанины на форуме, а результата нет...
Аватара пользователя
 turovs
#561865
Так я вас так и не понял-будет второй тур или нет?И почему Собянину так мало приписали,а то я вчера пошел
за Воробьева голосовать-а там оказывается без меня почти 100%.Это не МО получается,а кавказ какой то.Думаю
Папе это не понравится-он с превеликим трудом 47 наскреб,а тут пацан-сразу 100 и на всех заборах свою фамилию написал.Не хорошо получается-обидно за демократию и греков.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#561866
kurilka писал(а):
Кaпитaн писал(а):У меня знакомая работает в управе. Так там им дали бумажку на подпись, в которой говорится, что они должны проголосовать за собянина.
А Вы не могли бы мне разъяснить: каким образом можно проверить факт голосования конкретного человека за того или иного кандидата?
Никак не проверишь, скорее всего, но сам факт давления, оказываемого на сотрудников управ и др. гос. учреждений - очевиден.
Аватара пользователя
 dolbano
#561874
В Ефремове на одном из участков выбирали депутата, вместо выбывшего. Явка 16%. Победил кандидат от правящей партии (не бюджетник) 80% голосов.
http://efremov-town.ru/blog/efremov-news/3621.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 KVB
#561877
dolbano писал(а):В Ефремове на одном из участков выбирали депутата, вместо выбывшего. Явка 16%. Победил кандидат от правящей партии (не бюджетник) 80% голосов.
16% - это значит, что выборы не состоялись?
Похоже, Единая Россия всех убедила, что от посещения избирательного участка ничего не зависит. Все равно победит человек от Единой России.
Аватара пользователя
 Ворон
#561879
KVB писал(а):
dolbano писал(а): Похоже, Единая Россия всех убедила, что от посещения избирательного участка ничего не зависит. Все равно победит человек от Единой России.
К этому и стремились. Вообще мне кажется, что убрать эту власть если у кого когда и получится, то только военной силой. (это не призыв, а лишь мое мнение).
Аватара пользователя
 vasilev
#561882
Ворон писал(а): К этому и стремились. Вообще мне кажется, что убрать эту власть если у кого когда и получится, то только военной силой. (это не призыв, а лишь мое мнение).
Это мнение многих. Жириновский годом ранее озвучил мягкий вариант : чемодан, вокзал, Ленинград.
А сейчас на слуху такой сценарий: арест, трибунал, стенка.
Последний раз редактировалось vasilev 09 сен 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 узурпатор
#561887
К этому и стремились. Вообще мне кажется, что убрать эту власть если у кого когда и получится, то только военной силой. (это не призыв, а лишь мое мнение).
согласен,на этой равнине власть просто так не отдадут,меня убивает и улыбает одновременно взрослые люди типа оппозиционеры за навального!!
неужели ничего не понятно?подотритесь своими митингами,волонтёрством и прочее..
кароче вилы готовы взять? нет? ну тогда подотритесь своим навальным,это реально проектик такой для т.с. "бонапетито" для масс,слив по супердебильной системе


лучше подумайте о фэбэроцах ща лучше б думали,их сюды миллионами завозят потом бунт и поддержака нато и сша,так то
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#561890
Жаль, что мэр, взяв не очень хороший пример с президента, отказался от прилюдных дебатов с оппонентами.

А так вообще эти выборы очень смахивали на президентские, с той лишь разницей, что не было 99,9 процентов от кавказских республик.
Аватара пользователя
 Ворон
#561894
http://kireev.livejournal.com/956820.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот карта как голосовали по районам Москвы, в принципе видно что чем помоешнее район тем больше там голосов у Собянина. Уж не бомж ли Собянин?
Последний раз редактировалось Ворон 09 сен 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#561895
Ворон писал(а):http://kireev.livejournal.com/956820.html

Вот карта как голосовали по районам Москвы, в принципе видно что чем помоешнее район тем больше там голосов у Собянина. Уж не бомж ли Собянин?
На самом деле очень забавная карта. Получается, что районы плотного проживания чиновников голосовали за Навального?
Как говорил Попандопуло, хавайте, я "себе ещё нарисую!"
Аватара пользователя
 Бурмант
#561898
Ворон писал(а):http://kireev.livejournal.com/956820.html

Вот карта как голосовали по районам Москвы, в принципе видно что чем помоешнее район тем больше там голосов у Собянина. Уж не бомж ли Собянин?
Не знаю кто бомж из них, а у анального в штабе не одного человека с Московской регистрацией не было. Вот бамжатня .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#561904
123567 писал(а): На самом деле очень забавная карта. Получается, что районы плотного проживания чиновников голосовали за Навального?
Как говорил Попандопуло, хавайте, я "себе ещё нарисую!"
Вы думаете чиновники живут в центре загазованной Москвы? :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#561905
Вячеслав.РУ писал(а):
Вы думаете чиновники живут в центре загазованной Москвы? :lol:
А что им бедолагам остается, если окраины оккупированы бомжами?)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 09 сен 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#561929
123567 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Вы думаете чиновники живут в центре загазованной Москвы? :lol:
А что им бедолагам остается, если окраины оккупированы бомжами?)
Маются в центре, но мечтают жить на окраине. :D
  • 1
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245