Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#559469
Нет, другой не дам. Мой провайдер мне не пишет про какой-то реестр запрещенных сайтов, сформировавшийся в чьей-то голове, но никак не в глобальной сети. Догадываюсь, что в вашем реестре никогда не окажутся "Новая газета" или листовки Навального, даже если их запретят миллиардом судебных решений.
С собянинцами разговаривайте сами, у меня к ним не больше уважения, чем к навальновцам или еще каким-то другим сторонникам кандидатов.
Из окошка во Владикавказе все хорошо видно и слышно, потому что очень громко визжат. Так что дровишки подкидывает не только Кургинян, вы там на болотной сами много пищи для размышлений подкидываете: кто вы такие, какие у вас цели, что думаете, чьи интересы пропихиваете и т.д. Или Вы думаете, я столицу не посещаю и вирши оппозиционеров не читаю? Это Вы ничего нового в "Завтра" не узнаете, а я, с чувством глубокого отвращения, все же открываю Новую и читаю, потом закрываю, с чувством такого же отвращения. Но я не мазохист, я это делаю для того, чтобы зондировать остановку и отслеживать тенденции мыслей авторов Новой. Знаете, как много о людях и мыслях этих людей можно сказать,просто наблюдая со стороны и проводя простейший анализ?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 сен 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
 Афиноген
#559482
запрет.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 JayCee
#559498
Мой провайдер не блокировал "Завтра". Мне удалось прочесть рекомендуемую КС статью. Господа! Акела! Срочно найдите возможность ознакомиться с текстом! Впрочем, текст можно и пропустить. Ничего принципиально интересного в нем нет. Главное - КОММЕНТАРИИ!!!! Ничто так не поднимает настроения и не укрепляет веры в ЧЕЛОВЕКА!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#559504
JayCee писал(а):Мой провайдер не блокировал "Завтра". Мне удалось прочесть рекомендуемую КС статью. Господа! Акела! Срочно найдите возможность ознакомиться с текстом! Впрочем, текст можно и пропустить. Ничего принципиально интересного в нем нет. Главное - КОММЕНТАРИИ!!!! Ничто так не поднимает настроения и не укрепляет веры в ЧЕЛОВЕКА!
Вот тут я с JC согласен. Уровень комментариев под статьей действительно оставляет желать лучшего. Впрочем, уверен, что и на любых других ресурсах всегда найдутся любители нести ахинею. Газеты которые читаете Вы или Акела - не исключение.
В конце концов, я давал ссылку на статью, текст, а не на комментарии под ним. Каждый, кто прочитал текст, волен сам давать ему оценку, а не читать комментаторов. Когда вы смотрите футбольную трансляцию, вы сами даете оценку всему происходящем на экране, а не слушаете комментаторов - по большому счету - горланистых дилетантов. Ведь так?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#559505
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне ещё с бумажным мусором в почтовый ящик сунули и газетку "За Навального", а раньше только коммунисты свои агитки регулярно печатали)
Ага,мне тоже,только вчера на ней воблу чистил)))
АкелаВы верите во второй тур?Может ещё и в честные выборы?)))
Аватара пользователя
 Акела
#559506
Георгий Викторович писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне ещё с бумажным мусором в почтовый ящик сунули и газетку "За Навального", а раньше только коммунисты свои агитки регулярно печатали)
Ага,мне тоже,только вчера на ней воблу чистил)))
АкелаВы верите во второй тур?Может ещё и в честные выборы?)))
Во второе точно не верю...Отсюда и ответ на первый вопрос...нет, конечно. Но побарахтаться-то нужно.
Аватара пользователя
 369
#559584
"Собянин победит - на его стороне равнодушие".

Интересный фрагмент интервью Э.Геворкяна с Л.Млечиным:

Э.ГЕВОРКЯН: А, между тем, хотелось бы сейчас обратиться к выступлению нашего коллеги Павла Лобкова, журналиста – они готовили на «Дожде» прямой эфир, где любые люди могли подходить к микрофону, задавать свои вопросы, но все завершилось тем – вот он пишет в послесловии: «Я занимаюсь освещением выборов лет 20 и не было еще такого, чтобы на камеру - тем более прямой эфир – не налетали десятки разгневанных обитателей города, в какой бы стране кроме Кореи, это не происходило, даже хотя бы для того, чтобы не получить ответ, а задать вопрос. Здесь же никто не хотел подходить к камерам, никого неинтересно задавать вопросы. Кафе отказывались предоставить розетку, чтобы телевизионщики зарядили аккумуляторы». И далее он говорит, что Собянин победил – на его стороне равнодушие. Вот, вы согласны, что подобное несодействие журналистам в этом прямом эфире – это есть равнодушие, по сути, к своей судьбе со стороны граждан?

Л.МЛЕЧИН – Это вопрос о том, какие настроения господствуют в нашем обществе. Он очень сложный, потому что у нас очень многослойное общество. Что есть равнодушие, апатия – это верно, но они порождены… они же не генетически, не с молоком матери вовсе. Они порождены десятилетиями бесправия по существу. У людей никогда не было ощущения, что они смогут, что у них есть некие права, возможности неотъемлемые, неотчуждаемые.

Э.ГЕВОРКЯН – Ну, разве это не впитывается с молоком матери в нашей стране?

Л.МЛЕЧИН – Это не впитывается. Это либо есть, либо нет. У нас этого не было на протяжении ста лет истории. Это каждое поколение познает само, это не генетически, не то, что проснулся…, там ребенок появился на свет и уже… - ничего подобного. Он будет другим, если у него будет другая среда. А он, к сожалению, попадает в ту же самую среду, в которой у него вовсе нет никакой уверенности в себе, никакого представления о том, что «я это могу», «это у меня никто не заберет» и так далее. Этого всего нет.

Э.ГЕВОРКЯН – Получается, что, если все настолько равнодушны, то выборы, в принципе, не нужны будут. Будет все время оставаться тот, который уже есть у руля.

Л.МЛЕЧИН – Ну, так и происходит в нашей стране. Если вы обратите внимание, почти всегда голосуют за начальство. Правда, в значительной степени, если вы посмотрите по всей стране в течение значительного периода, почти всегда получает поддержку. Эта логика человек – она проста.

Э.ГЕВОРКЯН – Это искренне? Не потому, что фальсифицируют, как говорит Навальный, к примеру, что были фальсификации?

Л.МЛЕЧИН – Она простая. Вот, этот человек есть - он там со своим начальством договорится, а придет какой-то новый из оппозиции и пенсии не заплатят, зарплат не будет, дорогу не будут…, хлеба не завезут, еще что-нибудь, телефон отключат – вот, ведь, что, какова ментальность.

Э.ГЕВОРКЯН – Но, почему люди будут продолжать жаловаться, но не будут стремиться, хоть что-то менять?

Л.МЛЕЧИН – Потому что у них не было никогда такой возможности. Их с 17-го года били по рукам, иногда не по рукам, а по голове, отбивая привычку к самоорганизации, к определению собственной судьбы, к возможности что-то сделать. И дольно сильно отбили. Иногда бывали всплески, когда какая-то активная часть пыталась, но на основную массу… Это, знаете, такая «вечная мерзлота» - она не успевает растаять. Это длительный период.

Э.ГЕВОРКЯН – Цитата ИзМахатма Ганди: «Главное заключалось в том, чтобы вытравить у землевладельцев страх перед чиновниками, внушив, что чиновники не хозяева, а слуги народа, поскольку они получают жалование из кармана налогоплательщика».

Л.МЛЕЧИН – Этот страх вытравляется созданием определенных условий, а вовсе не разговорами, что «вы теперь хозяева всего». Создание определенных политических условий, рамок, действующих законов, правоохранительных органов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#559710
За кого болеют кандидаты в мэры Москвы?

Михаил Дегтярёв – нет предпочтений;

Николай Левичев — "Спартак";

Иван Мельников — "Спартак";

Сергей Митрохин — "Динамо";

Алексей Навальный — "Спартак";

Сергей Собянин — неизвестно.

http://www.championat.com/football/arti ... oskvy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Мэджик5
#559720
Учитывая колличество любителей народной команды достаточно сильный предвыборный ход Навального :D
Аватара пользователя
 kaa72
#559813
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):За кого болеют кандидаты в мэры Москвы?

......

Алексей Навальный — "Спартак";

........

http://www.championat.com/football/arti ... oskvy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
То то я смотрю его Сетунь так любит, даже на митинги его ходит...
Аватара пользователя
 Акела
#560200
Изображение

Напоминаю, что выборы не только в Московском регионе...
Мухлёж по-российски:
http://rbcdaily.ru/politics/562949988769436" onclick="window.open(this.href);return false;
2 сентября стало последним днем, когда могли вноситься изменения в списки кандидатов на предстоящих выборах. Конечными вариантами довольны далеко не все политики — многих из них не допустили до бюллетеня зачастую по надуманным и нелепым поводам. Особенно отличились регионы, где отказ в регистрации можно было получить за «высшее образование», неправильные миллиметры над фотографией в паспорте, букву «ё» и даже за излишнюю доверчивость к работникам избиркома. РБК daily подготовила обзор таких случаев и попросила политологов прокомментировать их.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
НЕ ПРОФЕССИОНАЛ

Работники Рязанского горизбиркома сняли весь список «Альянса Зеленых», возглавляемый лидером партии Олегом Митволем и экс-мэром Рязани Олегом Шишовым. Причиной снятия послужил тот факт, что политики указали в своих документах «высшее образование», а не «высшее профессиональное образование». Решение осталось неизменным и после того, как уполномоченный партии подал исправленные бумаги в срок.

АККУРАТНЕе С «КАВКАЗЦАМИ»

Список «Справедливой России» в Ярославской области чуть было не сняли с выборов за разжигание межнациональной розни. В агитационных материалах эсэров было употреблено слово «кавказец», что стало поводом для судебного иска. Впрочем, уже в областном суде партии удалось отстоять регистрацию списка.

БУКВА «Ё»

Рабочая группа Рязанского горизбиркома рекомендовала не регистрировать на выборах в гордуму лидера регионального списка «Гражданской платформы» действующего депутата Семена Сазонова. Изначально работники ИК признали недействительным паспорт кандидата — штамп о ранее выданных паспортах стоял не на 19-й, а на 18-й странице. Тогда он получил в ФМС временное удостоверение, но и этот документ не устроил комиссию: в фотографии к этому документу было 4,5 мм между головой и краем вместо положенных 5 мм. Кроме того, была отвергнута и его справка об открытии избирательного счета, поскольку в ней в имени была пропечатана буква «ё», в то время как в паспорте кандидат значился как «Семен».

НОЛЬ ИЛИ ПРОЧЕРК

Ростовский избирком снял троих кандидатов от КПРФ за то, что в справке об отсутствии зарубежных активов и недвижимости они поставили прочерк вместо ожидаемого комиссией ноля. Аналогичная ситуация произошла в Волгоградской области, где коммуни­ста Андрея Варакина сняли с предвыборной гонки за то, что он не предоставил справку об отсутствии иностранных счетов у своей жены.

НЕ ДОВЕРЯЙ ИЗБИРКОМУ

Избирком Дубенского района Тульской области смог отказать кандидату в районный совет депутатов Александру Захарову, выдвинутому «Альянсом зеленых», воспользовавшись его доверием. Сдавать свои документы кандидат прибыл в ИК в конце рабочего дня, поэтому представители комиссии предложили ему подписать пустой бланк расписки о сдаче бумаг. Он согласился, оставил документы и ушел домой. В скором времени он получил отказ в регистрации по причине непредоставления полного пакета документов — его подпись стояла под описью, в которой действительно не хватало нескольких важных бумаг.

Схожим образом избирком города Скопина Рязанской области снял с выборов список «Яблока», сославшись на то, что партия не сдала один из документов. Но юристы кандидатов утверждают, что он был представлен и председатель комиссии расписывался в его получении. Тем не менее в суде сторона избиркома назвала подпись своего руководителя технической ошибкой, а судья принял этот довод.

СВОЕВРЕМЕННЫЙ РАЗГОВОР

Ярославский избирком отказал в регистрации списка «Гражданской платформы» (ГП) на выборах депутатов думы области. Партийцам заявили, что эта процедура невозможна без подписи финансового уполномоченного. Но предоставить подпись было невозможно: женщина, занимающая эту должность в партии, в последний день подачи документов в течение восьми часов находилась в отделении милиции. Позже представители ярославского отделения ГП обвинили полицейских в похищении своего финансового уполномоченного, однако в УВД области им заявили, что их представителя «пригласили побеседовать» о коррупции в компании, в которой тот работает.

МИМО КАССЫ

Кандидат в депутаты Ярославской области, зам­мэра Ярославля Олег Виноградов был лишен регистрации Ярославским областным судом за то, что документы с информацией об иностранных счетах принес, как и другие кандидаты от «Гражданской платформы», только в территориальный избирком. Суд же посчитал достаточным для снятия того факта, что этих данных не оказалось в областном избиркоме.

НЕ НУЖНО СЛОВ

Территориальная избирательная комиссия Сер­гиево-Посадского района Московской области отказала в регистрации сразу четырем кандидатам в депутаты совета Сергиева Посада от «Альянса Зеленых». При этом все четверо являются действующими депутатами и имеют опыт выдвижения. После объявления своего решения представитель ТИК не смог назвать причин отказа. Эти причины не были раскрыты и в последующем письменном уведомлении о решении ТИК, как того требует закон. Партия получила письма с простой формулировкой: «отказать кандидату в регистрации».

ФАМИЛЬНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ

Избирком Владимирской области стал изве­стен на федеральном уровне после массового снятия десятков кандидатов из уже зарегистрированных списков КПРФ, «Яблока», «Альянса Зеленых», «Рожденных в СССР», «Зеленых» и «Справедливой России». Комиссия признала недействительными дипломы о высшем образовании женщин-кандидатов, менявших фамилию после замужества; снимала кандидатов, указавших «среднее полное» образование, а документ предоставивших о «среднем общем»; также вычищенными из списка оказались домохозяйки, которые не смогли подтвердить справкой то, что «временно не работают».

ЛЮБИТЕЛИ ПОДРОБНОСТЕЙ

В Конаковском районе Тверской области сняли и одномандатников, и список КПРФ. ИК посчитала, что партийная конференция, выдвинувшая кандидатов, не может этого делать, по­скольку это функция лишь исполкома отделения. Коммунисты возмутились этим решением, поскольку в уставе партии прописано, что конференция — высший орган управления и «может согласовать любой вопрос». Однако при последующем разбирательстве в ИК представителям партии заявили, что им нужно было расшифровать: «может согласовать любой, в том числе выборный, вопрос».

СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО 3

Избирком Республики Хакасия трижды отказал в регистрации РПР — ПАРНАС своего списка, который возглавил один из сопредседателей партии Владимир Рыжков. Изначально причиной отказа назывался неполный пакет документов, в котором не было сведений об имуществе и доходах кандидатов и копий паспортов некоторых из них. Дважды за партию вступалась ЦИК, которая рекомендовала своим коллегам пересмотреть решение, однако к третьему разу список ПАРНАСа развалился и стал состоять из 14 кандидатов, в то время как местное законодательство называет минимальное число членов партсписка — 33.
И только педиросы - в шоколаде...ну не снимают их, хоть ты тресни... :(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#560477
Вот, Акела, опять Америку через форточку открываете! Вон у нас во Владике тоже скоро выборы в местные органы власти. Так какой идиот на них пойдет в депрессивном регионе! Процентов 20 остолопов, солдаты (их погонят на них) и сотрудники федеральных служб, ну и организаторы вменят подчиненным поиграть в "карусель". Правда потом напишут о 65%, но это уже как обычно. В провинции трудно удивить местными выборами, до проведения которых уже всё распределено, кто и какую часть местного бюджета будет пилить.
Сама система "демократических свободных " выборов, в которой могут реально участвовать (избираться) не более 1% только богатых, а все остальные являются якобы избирателями, ущербна изначально. В Европе реально могут быть избраны люди из числа 10% богачей, в Америке - около 15%. Остальные- статисты. Да в Америке и Европе не нужны Чуровы, там такое - за падло. Но принципиально это ничего не меняет. Всякие "свободные демократические" выборы проводятся богатыми в интересах богатых, коих меньшинство. Следовательно такие выборы не могут считаться свободными и демократическими. " А если нет разницы, то..."
Аватара пользователя
 Акела
#560594
Критик Силкина писал(а): Вон у нас во Владике тоже скоро выборы в местные органы власти. Так какой идиот на них пойдет в депрессивном регионе! Процентов 20 остолопов, солдаты (их погонят на них) и сотрудники федеральных служб, ну и организаторы вменят подчиненным поиграть в "карусель". Правда потом напишут о 65%, но это уже как обычно. В провинции трудно удивить местными выборами, до проведения которых уже всё распределено, кто и какую часть местного бюджета будет пилить.
... Всякие "свободные демократические" выборы проводятся богатыми в интересах богатых, коих меньшинство. Следовательно такие выборы не могут считаться свободными и демократическими. " А если нет разницы, то..."
А чё? Очень удобная позиция...Что-то она мне, правда, напоминает...А-а-а-а, вспомнил. Ваши "походы" на стадион, точнее, причины, по которым эти "походы" не состоялись...даже когда Вы бываете в Москве...
Помним-помним: "...тю-ю-ю...фулиганы...они на стадио курят, иногда даже пьют...а ещё, а ещё... они, паскудники, матом ругаются. Нет, на Динамо я ходить не буду, пока кто-то не уберёт эти безобразия..."
То же самое и с выборами...ждите, когда наша верхушка настолько зажрётся, что с барского плеча кинет вам (мн.ч.) кость под названием "честные выборы". Сами-то в это верите?
Кстати, за бойкот выборов в сладостном поцелуе сошлись как ультраправые (Новодворская энд Ко), так и ультралевые (Это я - Эдичка)...Вот и "кургиняны" вливаются в этот страстный дуэт.
Кстати, тем, кто отказывается от голосования...воля Ваша...просто информация к размышлению:
http://www.novayagazeta.ru/politics/59679.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Совершенно другая ситуация на выборах президента или мэра. Здесь — победитель только один. Он получает всё, распределения мест и мандатов нет. В такой ситуации недействительные бюллетени не приплюсовываются к спискам партий-победителей, а, напротив, вычитаются из результата всех участников. Тоже пропорционально набранным голосам.

Это важно понять, чтобы устранить, наконец, дурацкую путаницу вокруг стратегии «Нах-нах». Допустим, состязаются 6 кандидатов. Один в первом туре набирает 50% (плюс один голос) и побеждает. Остальные, для простоты, по 10%. Все, дело сделано? Цветы, шампанское?

Нет, нет, постойте! Мы же недействительные не учли! А они по закону входят в итоговые 100%!

Да, придется пересчитывать. Никуда не денешься. Опять же, для простоты, возьмем долю недействительных за 10%. Получается совсем другая картинка. У первого кандидата вместо 50% выходит 45%, у остальных пятерых по 9% и еще 10% недействительных. Сумма снова 100%, но результат кардинально иной. Извините, второй тур…

Другими словами, на думских выборах «Нах-нах» в качестве протестной стратегии был заведомой глупостью, а на президентских (и на мэрских!) мог оказаться вполне серьезным оружием.

В общем, если на выборах мэра вам станет совсем невмоготу, — не поленитесь прийти и испортить бюллетень. Таким образом вы пропорционально понемногу ухудшите жизнь каждому из кандидатов, но более всего тому, кто лидирует и надеется на победу в первом туре.

Кстати, портить тоже надо с умом. Перечеркнуть крест-накрест от души или написать нецензурщину — вовсе не значит сделать бюллетень недействительным. Недействительный — это такой, по которому невозможно однозначно установить результат вашего волеизъявления. Такое бывает, если отметки (любые!) сделаны в нескольких окошках; или, наоборот, их нет ни в одном окошке. Непонятно, за кого человек голосовал. С той, впрочем, разницей, что если отметок ни в одном окошке нет, то это прямое приглашение каждому благонравному фальсификатору поставить галочку куда надо и добавить лишний голос любимому начальнику. Так что если уж душа горит испортить — ставьте галочки в два-три окошка.
Аватара пользователя
 Бурмант
#560841
Вячеслав.РУ писал(а):Интересно узнать от тех, кто будет голосовать за Собянина, в чем заключается его предвыборная политика? Какие обещания он дает? Что планирует сделать?

Пару лет назад,ребенка в сад надо было отдавать , предварительные записи поездки по комиссиям ,и в итоге вежливый отказ,, мол вы пока не попадаете.Помимо этого,хождения к заведующий близлежащего садика, с соответствующим вытягиванием помощи ,чтоб попасть в сад. Ну и через какое то время звонок, вы приняты приходите в сад который мы хотели . Было распоряжение С.С , чтоб все дети были в детсадах. Мало того открыли сад который до этого много лет не работал, верней один из корпусов. Кстати,когда будете идти к новому ресторану нашего сорадника , от м. Белорусская , по ходу движения сад можно наблюдать с правой стороны. А теперь пусть приведут хоть что нибудь, хоть какое нибудь действие, самое маленькое, от других кандидатов. Чтоб я отдал за них свой голос.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#560844
"Другие" ещё не были мэрами))))))А сколько новых детских садов,поликлинник,школ,больниц построил ВрИО Мэра г.Москвы?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#560859
Акела

Я бываю в Москве не так часто, а если и бываю - увы, на матчи Динамо не попадаю. В столицу езжу не для развлечений и отдыха. Перееду - буду ходить. А на стадион, куда раз в пару лет (как часто) приезжает любимая команда, извините, ходить желания нет, тем более, когда они там даже со скрипом обыграть не могут местных "футболистов". Прочие "прелести" похода на стадион "Спартак" во Владикавказе я уже ранее описал. Оправдываться, тем более перед Вами, извините, не собираюсь. Клал я на то, что Вы думаете по этому поводу.
То же самое и с выборами...ждите, когда наша верхушка настолько зажрётся, что с барского плеча кинет вам (мн.ч.) кость под названием "честные выборы". Сами-то в это верите?
Не по адресу вопрос. Насчет местных выборов: вот у Вас есть Навальный, Вы за него голосуете. А у меня в городе вот так обстоят дела: в какой-нибудь двор прямо на дорогу вываливают кучу щебня и обещают постелить нормальный асфальт - вы только за нашего кандидата тут проголосуйте. Ежели на участке какой-то процент голосов не доберут, то кандидат обламывается - и первое, что он делает - увозит щебень обратно. До последнего камешка. До следующих выборов. А потом привозит тот же щебень в другой район: авось на этот раз повезет.
Надеюсь, теперь лучше понятно, почему я плюю на все эти "местные выборы", учитывая, что с "местными" меня здесь связывает не так уж и много?
Насчет общероссийских выборов - да я порчу, порчу бюллетени, не беспокойтесь. Вон, Новая уже подкидывает, как правильно и технично их портить.

Кстати, если Навальный так ратует за проведение альтернативных выборов, что же он их не проводит, а участвует в официальных, тем более, что знает, что результат не в его пользу будет?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#560862
Я тут долго не писал и честно говоря читал между строк.

Хочу сказать только 2 вещи:

1. Идти нужно обязательно, даже если ты за Собакова!

2. Не нужно пожалуйста нытья про то как зае**ал в Интернете на каждом углу Навальный и агитаторы за него. Большинство из вас не смотрит ТВ. Там просто бомбардировка Собаковым. Вчера в вечерних новостях на федеральном канале 15 минут!!!! показывали Собакова: Как мы готовимся к снегоуборке, как мы готовимся к отоплению, как мы строим бл.дь метро 20-ю проходческими щитами и т.п. Так что не надо про "Много Наваляного, вы все уроды и меня зае...".
Последний раз редактировалось Акела 06 сен 2013, 11:50, всего редактировалось 2 раза.
 Мэджик5
#560865
+всю неделю по новостям показывают как каждый день открываются новые развязки,
а люди живущие близ этих дорог говорят что асфальт последние дни клали прямо на грязь что бы уложиться
  • 1
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • 245