Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Сходили...проголосовали...За кого?

Собянин
7
14%
Навальный
18
35%
Дегтярёв
Голосов нет
0%
Мельников
1
2%
Митрохин
2
4%
Левичев
Голосов нет
0%
Сходил, испортил "листок"
3
6%
Да ну их...не ходил
20
39%
Аватара пользователя
 Акела
#512053
Критик Силкина писал(а):
Акела писал(а):
kurilka писал(а):Акела, Вы хотите Навального поддержать?
Дубль-2
А как же? :shock:
А как же уголовное дело против него и обвинения? Не смущает?
Вы смеётесь, наверное... :oops:
Дело...ха...В нашей стране...Не смешите мои тапки...Сами-то верите, что он виновен?
Хотя, конечно, скорее всего, постараются посадить...Это, и правда, не ласковый и подконтрольный Кургинян...
Впрочем, мы забежали вперёд.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#512056
На Прохорова в "Вечерке" состряпали обличающую статью перед выборами. Но видимо просчитались. Не учли, что тот от борьбы откажется.

А вообще весь этот грязный пиар от власти не делает чести этой самой власти.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 июн 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#512076
Акела писал(а): Вы смеётесь, наверное... :oops:
Дело...ха...В нашей стране...Не смешите мои тапки...Сами-то верите, что он виновен?
Хотя, конечно, скорее всего, постараются посадить...Это, и правда, не ласковый и подконтрольный Кургинян...
Впрочем, мы забежали вперёд.



Я не знаю про "ласкового и подконтрольного", я знаю, что практически всю российскую политическую и экономическую псевдоэлиту и контрэлиту (в том числе и несистемную оппозицию) есть за что сажать(в спектре от Путина до Навального). Независимо от того, верю ли я в те конкретные уголовные дела, которые заводятся против кого-либо в нужный момент времени.
Если вы в настоящий момент не знаете кому поконтролен Навальный, это вовсе не значит, что он не подконтролен никому. (Согласитесь, что это логично). Я тоже точно не знаю, так ли это, а так как обманываться в политиках надоело - отсюда и недоверие. Может быть , если вы узнаете имена людей, которым Навальный или любой другой кандидат в мэры подконтролен, то ужаснетесь. Такой ведь вариант тоже возможен.

Кроме того, остаюсь при своем мнении, что после неисполнения "элитой" итогов референдума о единстве СССР от 17 марта 1991 года и после узурпации власти гражданином Ельциным, законно снятым с должности в сентябре-октябре 1993 года, абсолютно все выборы на территории России и бывшей территории СССР - незаконны. А значит всё что "они" наворотили за это время в определенный момент времени можно будет с юридической точки зрения абсолютно спокойно отменить и переиграть. Да, при этом не обойдется без серьезных проблем. Но другого выхода из тотального тупика не вижу. Любое результативное (за конкретного кандидата) голосование на любых выборах - помощь в легитимации незаконной системы власти, а значит, как ни крути, пособничество ей.

Значит ли это, что у города не должен быть градоначальник, отвечающий за хоз. вопросы? Конечно не значит. Но зная, что власть незаконна более 20 лет, общество имеет полное право предложить(предписать) власти свои правила игры, а вовсе не играть по правилам политических "наперсточников". Вот это и будет настоящая оппозиция, а не "дурилка картонная".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 июн 2013, 09:52, всего редактировалось 7 раз.
 Афиноген
#512084
Критик Силкина писал(а): А как же уголовное дело против него и обвинения? Не смущает?
http://www.gazeta.ru/subjects/sud_nad_navalnim.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Советую хотя бы по диагонали просмотреть. Ху(д)еют все. Как такое до суда можно доводить? Ни-че-го нет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#513463
Мне кажется наши (вернее "эти") власти сильно ошибаются, что вообще затевают выборы (мэра столицы). Кажущаяся легкой и очевидной победа Собянина может обернуться большим поражением. Дело в том, что как бы не проходили выборы, пусть даже у Собянина очень крутой рейтинг(пусть даже он и не дутый), всё равно последуют обвинения в подтасовке выборов для того чтобы вывести определенную публику на массовые акции протеста. Как бы не для этого и подкидывалась сама идея выборов мэра сейчас. Сейчас сибиряку вроде как победить намного легче, чем через два года, но кому это будет интересно, когда мировые СМИ по команде начнут кричать , что выборы подтасованы и честные люди вышли жестко протестовать, а их не менее жестко разгоняют. А если устроить провокацию типа как в Вильнюсе со стрельбой по "своим", то...что-то Сирией запахло! Не самый невероятный сценарий. Впрочем всё увидим сами! Очень, очень хочу ошибиться в своём прогнозе.
Отменил бы я эти выборы, будь моя воля. Ох, отменил бы. Сейчас- это лишняя морока с очевидным результатом и неочевидными последствиями. Сугубо ИМХО. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 июн 2013, 23:53, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#513503
Kurt писал(а):
Romul писал(а):Света не сдается!

http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1127-candidate" onclick="window.open(this.href);return false;
Ром кто это??
Кандидат на пост мэра. спасет нас от инопланетян с планеты Нибиру.
Аватара пользователя
 Kurt
#513504
ААаа тогда я за неё полюбасу))
Аватара пользователя
 Акела
#513935
Акела писал(а):
Kurt писал(а):
Romul писал(а):Света не сдается!

http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1127-candidate" onclick="window.open(this.href);return false;
Ром кто это??
Обсуждали её как кандидата в Президенты...Вот здесь:
viewtopic.php?f=28&t=2065&p=292103&hili ... B0#p292103" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати, обманула...
http://president2012.ru/kandidatyi/peunova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Светлана Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова.
Недолетели,похоже... :D

Ну и к вопросу о политической проституции...
http://ria.ru/politics/20130615/943559222.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ЛДПР выдвинула кандидатуру Дегтярева на пост мэра Москвы
Полистаем справочники... :oops:
http://lobbying.ru/content/persons/id_5 ... kid_2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В 2001 году создал и возглавил региональное отделение молодежного движения «Идущие вместе».
В сентябре 2003 года вошел в состав движения «Молодежное Единство» и ВПП «Единая Россия», а также стал членом Молодежного парламента при Самарской Губернской Думе (СГД).
В июле 2004 года избран депутатом Самарской Городской Думы от Октябрьского округа № 9 на неосвобожденной основе.
В 2004 году избран заместителем председателя, а затем председателем Самарского городского отделения движения «Молодежное Единство» и заместителем секретаря Октябрьского отделения ВПП «Единая Россия» г. Самары.
В мае 2004 года избран заместителем председателя Молодежного парламента при Самарской Губернской Думе. По итогам работы награжден дипломом СГД.
В декабре 2005 года вступил в ряды Либерально-демократической партии России (ЛДПР).
Такие дела, бэби...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513941
Не старайся, Серег)
Как всегда, псевдодемократы-либералы, что яблоки, что ЛДПР, получат на выборах пинка от избирателей, т.е. абсолютно без шансов)))
Аватара пользователя
 Акела
#513947
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не старайся, Серег)
Даже не пытаюсь...Так, информация к сведению... ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513958
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как всегда, псевдодемократы-либералы, что яблоки, что ЛДПР,


А мне вот интересно, раз так много ярлыков навешано различной оппозиции, то кто по ярлыкам у нас действующая власть? Демократы? Социалисты? Сторонники капиталистического строя? Кто?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):получат на выборах пинка от избирателей
Едро очень расстроилось. Главный кандидат на пост мэра Москвы, который участвовал в президентской гонки и на которого они насобирали и собирались вывалить огромную кучу чернухи Михаил Прохоров снялся с выборов (наверняка прознал про готовящуюся против него информационную атаку). Теперь выборы превратили в фарс. И наличие кандидатов в виде Паука из "Коррозии металла" только подтверждает это.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 21 июн 2013, 13:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#513964
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как всегда, псевдодемократы-либералы, что яблоки, что ЛДПР,

А мне вот интересно, раз так много ярлыков навешано различной оппозиции, то кто по ярлыкам у нас действующая власть? Демократы? Социалисты? Сторонники капиталистического строя? Кто?
Какая же это оппозиция?
Перед выборами орут какие они оппозиционеры - например, Жирик, а как только выборы проходят - подстилаются по ЕдРосов. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Акела
#513968
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как всегда, псевдодемократы-либералы, что яблоки, что ЛДПР, получат на выборах пинка от избирателей, т.е. абсолютно без шансов)))
[youtube]fz3-qzowLkM[/youtube]

Саня,и ты, Брут? :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#513998
antonio писал(а): Какая же это оппозиция?
Перед выборами орут какие они оппозиционеры - например, Жирик, а как только выборы проходят - подстилаются по ЕдРосов. :mrgreen:
Это в данном случае не столь важно. Меня больше интересует ярлык для Едросов.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 21 июн 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#514076
Акела писал(а): Саня,и ты, Брут? :lol:
Не в тему)
Я вот всегда реально представляю существующее положение вещей и не обманываюсь самовнушением про глобальную подтасовку результатов и т.п. сказки псевдодемократов ;)
Одно дело - парламентские выборы, где вопрос в том, сколько процентов наберет партия в целом и другое - выборы одного человека.
У Собянина в данный момент альтернатив нет, будет выбран большинством 100%. Неважно при этом, сколько % наберут оппоненты, любые)
  • 1
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 245