Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1194116
Ладно, Александр хату взял - это збс. А то. что никогда не был отцом - основателем, представителем публично это здесь транслируя (и по сути, взявшим на себя ответственность) - это ладно, простимо. Только, не надо больше. Мы, тут, поймем. Публика мала и специфична)).
Аватара пользователя
 vasilev
#1194118
dolbano писал(а):
01 апр 2020, 21:14
vasilev писал(а):
01 апр 2020, 21:08
Dolbano, Вы все время подчеркивали свое отношение к правящей партии,
и поддерживали все решения власти.
Дело хапахло керосином, в экономике писец, по ситуации с коронавирусом
президент не может принять режим ЧС, а с его отмашки вводят незаконный
режим самоизоляции.
Хотя бы свою позицию поясните, с кем Вы?
Что значит, с кем? Из каких вариантов, Вы мне предлагаете выбирать?
Ничего страшного, я подожду когда Вы выйдете из образа непонимающего!
Аватара пользователя
 luper
#1194119
Неосталинист писал(а):
01 апр 2020, 18:47
luper писал(а):
01 апр 2020, 18:26
Ау, Александр. Дайте ответ ? Как мне жить дальше, то ?
Да ничего он Вам не ответит. Максимум, скажет, что о своём будущем, храня деньги в баксиках, надо думать заранее. В Вас эмоции говорят. Понимаю. Самое млядское в этой ситуации даже не то, что Вы столкнулись с временными(надеюсь) трудностями, а то, что такой, как Вы, человек рабочей специальности нахрен не нужен этой системе. :( Зато буржуям трепетно в жопу заглядывают. Тепло ли ей, комфортно ли сидится в кресле.(
Дмитрий, сидел бы человек, докладывал бы о личных успехах - все мы бы ему безусловно, поаплодировали. Но нет же - нужно ж было почти всегда воткнуть дорогого Ильича..тьфу, ВВПча. Ну - тот красавец,хули.
#1194120
dolbano писал(а):
01 апр 2020, 20:17
luper писал(а):
01 апр 2020, 18:04
Долбано,Urals лег на вчерашний день на уровне 13 вечнозеленых..Цена на brent по фьючерсам на июнь (!) съебурилась до 25 франклинов. Жить то , на что будем - представитель власти на форуме ? Мне сермяжному , планы поведайте, ну там, выхода из кризиса, очередного плана поднятия с колен (а то заебался разгибаться уже) переговоров всяческих. То , что моя 30ка сдулась еще минимум процентов на 20 ? А в магаз, я сегодня сходил. И тенденции хуевые. И не думаю, что станут лучше. Давайте, прогоните шляпу, какую нибудь.
Я не представитель власти. Я работник крупной нефте-газовой компании. Надо пережить это время. Без куска хлеба и стакана воды, никто не останется. А без Пармезана и Хамона, обойдёмся. Без устриц, тоже.
Ага! А кто у нас в депутаты хотел? Всё во власть рвался?
Хрен с ним с хамоном. Много ли протянете сами на куске хлеба и стакане воды?
#1194125
Хазин тут на днях брякнул:
В России идет война двух элит. Одни хотят воровать, вторые говорят: ребята, всё, так нельзя
Где он вторых-то нашел? Когда они завелись? Или прозрели?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194126
Критик Силкина писал(а):
01 апр 2020, 21:49
Хазин тут на днях брякнул:
В России идет война двух элит. Одни хотят воровать, вторые говорят: ребята, всё, так нельзя
Где он вторых-то нашел? Когда они завелись? Или прозрели?
А он с Вами случайно не знаком? :D
Аватара пользователя
 luper
#1194127
Критик Силкина писал(а):
01 апр 2020, 21:49
Хазин тут на днях брякнул:
В России идет война двух элит. Одни хотят воровать, вторые говорят: ребята, всё, так нельзя
Где он вторых-то нашел? Когда они завелись? Или прозрели?
Не. либо патриоты (что у нас маловероятно), либо очередное ярмо на шею. Список, бы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1194130
И всё же, то что по 20000 дают потерявшим работу, это нормально, хоть на еду и коммуналку. Минималка на одного конечно, но лучше чем ничего. Даже не ожиданно я бы сказал.
Аватара пользователя
 luper
#1194137
Емеля писал(а):
01 апр 2020, 22:45
И всё же, то что по 20000 дают потерявшим работу, это нормально, хоть на еду и коммуналку. Минималка на одного конечно, но лучше чем ничего. Даже не ожиданно я бы сказал.
в Москве .В пердяевке 15 шку. И куча документов. Что уволен. Что по делу. Что состоишь в базе безработных,что найти не можешь, что хер не гоняешь, что - повесишься, пока пробьешь ..И не двадцатка Москве, а 19.
Аватара пользователя
 luper
#1194138
ЗБС, ДАЛИ ТЕБЕ еМЕЛЬЯН - на ровном месте 20000.Ага. Про эту херню , Собакин писал,))) Московским безработным, на фоне коронавируса 19000 платить))).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1194143
dolbano писал(а):
01 апр 2020, 20:17
Я не представитель власти. Я работник крупной нефте-газовой компании. Надо пережить это время. Без куска хлеба и стакана воды, никто не останется. А без Пармезана и Хамона, обойдёмся. Без устриц, тоже.
Чем пармезан то не угодил? Его давно уже в России производят тоже.

А устрицы тем более также есть российские
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1194144
Емеля писал(а):
01 апр 2020, 22:45
И всё же, то что по 20000 дают потерявшим работу, это нормально, хоть на еду и коммуналку. Минималка на одного конечно, но лучше чем ничего. Даже не ожиданно я бы сказал.
В документе Собянина есть один пунктик про 60 дней работы в 2020 году. То есть если вы потеряли работу, к примеру, в декабре 2019 года, то на эти деньги рассчитывать не сможете.

Вроде бы есть безработный, а вроде бы его нет...

Да и безработным будет работа предлагаться. А какая у нас сейчас работа? В коммунарке санитаром?
Аватара пользователя
 Александр63
#1194145
luper писал(а):
02 апр 2020, 00:16
Емеля писал(а):
01 апр 2020, 22:45
И всё же, то что по 20000 дают потерявшим работу, это нормально, хоть на еду и коммуналку. Минималка на одного конечно, но лучше чем ничего. Даже не ожиданно я бы сказал.
в Москве .В пердяевке 15 шку. И куча документов. Что уволен. Что по делу. Что состоишь в базе безработных,что найти не можешь, что хер не гоняешь, что - повесишься, пока пробьешь ..И не двадцатка Москве, а 19.
Э господа, там все не так просто ))).
https://www.osnmedia.ru/ekonomika/chto- ... -v-moskve/
Получить региональную доплату к пособию по безработице могут все москвичи, уволенные в 2020 году и проработавшие не менее 60 календарных дней.
Вот "проработавшие 60 календарных дней" это как ? Числился или выходил на работу ? Если "выходил", то согласно календарю в январе/феврале/марте только ... 57 рабочих дней.
Чтобы оформить выплату, не потребуется обращаться в Центр занятости напрямую. Заявку предлагают подать удаленно, через сайт. При этом следует приложить паспорт, трудовую книжку, документ об образовании и справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы. Для соискателей с инвалидностью этот список дополнен ИПРА.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/ehkonomika/3103 ... ce=CopyBuf

Вот прямо у всех есть все зти документы в электронном виде.

Ну и финальный аккорд:
Центры занятости ушли на «нерабочую неделю», и люди не могут отметиться, пройти перерегистрацию или подать заявку на пособие. На сайте mos.ru указывается, что для получения выплат следует проходить перерегистрацию и регулярно являться в центр занятости.
https://www.bfm.ru/news/440335?utm_sour ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
 Емеля
#1194147
Вячеслав.РУ писал(а):
02 апр 2020, 08:52
В документе Собянина есть один пунктик про 60 дней работы в 2020 году. То есть если вы потеряли работу, к примеру, в декабре 2019 года, то на эти деньги рассчитывать не сможете.
На бирже вроде и так было пособие, если в декабре потерял, то уже давно на учёте.
То что она сейчас закрыта, верно. Но когда приняли эти выплаты карантин был неделя. Прорабатывать изменения по логике должны сейчас.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194152
Емеля писал(а):
02 апр 2020, 09:23
Вячеслав.РУ писал(а):
02 апр 2020, 08:52
В документе Собянина есть один пунктик про 60 дней работы в 2020 году. То есть если вы потеряли работу, к примеру, в декабре 2019 года, то на эти деньги рассчитывать не сможете.
На бирже вроде и так было пособие, если в декабре потерял, то уже давно на учёте.
То что она сейчас закрыта, верно. Но когда приняли эти выплаты карантин был неделя. Прорабатывать изменения по логике должны сейчас.
Посмотрите здесь: ссылка на сайт Центра Занятости Населения.
https://czn.mos.ru/News/Detail/?id=05eb ... 5d34e3842f
Аватара пользователя
 Емеля
#1194153
Гипсик писал(а):
02 апр 2020, 12:47
Посмотрите здесь: ссылка на сайт Центра Занятости Населения.
https://czn.mos.ru/News/Detail/?id=05eb ... 5d34e3842f
Гипсик, хочется конечно верить в справедливость)) и если упростили процедуру до онлайн заявки то я только рад, спасибо.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194156
Емеля писал(а):
02 апр 2020, 13:04
Гипсик писал(а):
02 апр 2020, 12:47
Посмотрите здесь: ссылка на сайт Центра Занятости Населения.
https://czn.mos.ru/News/Detail/?id=05eb ... 5d34e3842f
Гипсик, хочется конечно верить в справедливость)) и если упростили процедуру до онлайн заявки то я только рад, спасибо.
Рекомендую почитать комментарии после видеоролика господина Шкута.
Как оно на самом деле.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194157
Как жаль что опять забанили dolbano! А то, он бы нам объяснил как сотрудник Роснефти, что таким образом мы скоро победим сша. Правда цена на нефть никак не влюяет на бензин для россиян, зато влияет на рубль. такое ощущение что рубль из нефти, а бензин из говна делают...

Цена российской нефти упала до нового рекорда в $10,5
Стоимость российской нефти Urals упала ниже $11 за баррель: при таких ценах бюджет практически не получает доходов от нефтяных налогов, а компаниям невыгодно продавать нефть в Европе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/04/2020/ ... m=newsfeed
  • 1
  • 1087
  • 1088
  • 1089
  • 1090
  • 1091
  • 1315