Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1002091
Sorgen58 писал(а):
WARLOCK писал(а):Российским участником сделки по финансированию покупателей доли в «Роснефти» станет Газпромбанк, выяснил РБК. Возможно, для этого будут использованы деньги из кубышки «Роснефтегаза» — продавца доли, предполагает эксперт

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/15/12/2016/ ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
Да там изначально ясно было,что к нам никто не идет,Сечин в мыле нашел 300 лям грина,ни за что не поверю,что Катар нам дал бабла,имидж все .......и этим все сказано.
Бедолага, ты хоть пару слов понял из того, что опубликовал РБК?))
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1002132
ДомосеД писал(а):
Sorgen58 писал(а):
WARLOCK писал(а):Российским участником сделки по финансированию покупателей доли в «Роснефти» станет Газпромбанк, выяснил РБК. Возможно, для этого будут использованы деньги из кубышки «Роснефтегаза» — продавца доли, предполагает эксперт

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/15/12/2016/ ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
Да там изначально ясно было,что к нам никто не идет,Сечин в мыле нашел 300 лям грина,ни за что не поверю,что Катар нам дал бабла,имидж все .......и этим все сказано.
Бедолага, ты хоть пару слов понял из того, что опубликовал РБК?))
Тебе то проще,кроме "мурзилки" тебе куратор ничего и не дает,не надоело быть затычкой в каждой бочке,или кредо у тебя такое......
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1002298
Зачем грубить-то? Ответь прямо: извини, ничего не понял, но решил откликнуться)). Обозначил активную гражданскую позицию))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 17 дек 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1003205
А в Саратовской губернии куёво.
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ ВНЕШЕГО УПРАВЛЕНИЯ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
http://gop.social-forum.ru/2016/12/zaya ... lasti.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно сколько областей в подобной позе?
Аватара пользователя
 antonio
#1003746
Еж твою медь,
Икра на целых 10% подорожала!
Славик теперь не имеет возможности её закупать.
А учитывая подорожавший хлеб это вообще беспредел и непосильная ноша для него. :cry:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003763
Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".
..........
Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1003821
Банк Intesa не предоставил валюту для сделки с "Роснефтью"
Сделка по продаже 19,5% акций "Роснефти" рискует остаться без главного зарубежного кредитора - итальянского банка Intesa, который должен был обеспечить основную часть ее финансирования в валюте.

Банк до сих пор не одобрил предоставление кредитов в евро консорциуму, в который вошли швейцарский сырьевой трейдер Glencore и суверенный фонд Катара QIA, купившие, согласно заявлению Игоря Сечина, акции "Роснефти".

Intesa пока лишь "продолжает изучать" возможность своего участия в приватизации российской компании, сообщил Reuters представитель банка. По его словам, окончательное решение не принято из-за позиции финансового регулятора Италии, который начал проверку на предмет соответствия сделки санкционному режиму в отношении "Роснефти".

В прошлый четверг глава Intesa Карло Мессина сообщил, что роль банка пока ограничилась консультированием "Роснефтегаза" - холдинга, контролирующего "Роснетфть" от лица государства...
------------------------------------------------------------------------------
Интересное кино, в котором "контора" продала часть компании сама себе, да вот что-то с деньгами заминка вышла? Или они всё-таки дошли до бюджета?

Вопрос: а зачем "контора" связывалась с итальянскими банками, большинство из которых практически на грани краха? Ребус...
Аватара пользователя
 Сафрон
#1004766
Тотальный контроль "Большого брата": http://www.vestifinance.ru/articles/79437" onclick="window.open(this.href);return false;

Скоро введут лимит денежных сумм, которыми может владеть гражданин, и талоны на воздух....
Если бы не было международного терроризма, то его непременно следовало бы выдумать. Универсальный жупел.
 престиж
#1004781
Коммунисты пострадают.Да и хер на них.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004867
А Вы уже получили поздравления от Германа Грефа?))
[youtube]tSA_yZTLePM[/youtube]

З.Ы. Комментарии к видео отключены...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004880
А хрен его знает... Мне на почту пришло. Может, у меня там счета миллионнные, а я не знаю?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1004881
ДомосеД писал(а):А хрен его знает... Мне на почту пришло. Может, у меня там счета миллионнные, а я не знаю?
Делись флудер с ФК, Греф он такой все заберет......
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004887
Закупил на свои деньжата и выслал в Пензу два обоза - один с боярышником, второй с теплыми вещами. Наслаждайся
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1004891
В нищей Пензе ромом по 2500 травятся,так ,что боярышник это твое,вкупе с швейцарскими лекарствами самое то,да и у твоих коллег здесь теплые коллекторы .........
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004898
Уверен, что в Пензе живут достойные люди тоже. Не все же там такие.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004908
Безусловно. Потому и послан обоз адресно)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 дек 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 661
  • 662
  • 663
  • 664
  • 665
  • 1315