Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1194158
Емеля писал(а):
02 апр 2020, 13:04
Гипсик писал(а):
02 апр 2020, 12:47
Посмотрите здесь: ссылка на сайт Центра Занятости Населения.
https://czn.mos.ru/News/Detail/?id=05eb ... 5d34e3842f
Гипсик, хочется конечно верить в справедливость)) и если упростили процедуру до онлайн заявки то я только рад, спасибо.
Минималка для безработных 1500 рублей/месяц. Так что объявленные Собяниным 19500 получат далеко не все...

Что такое 1500 рублей? Это если предположить, что за коммуналку вам платить не нужно и вы живете где-нибудь нелегально в подъезде, то в день вы можете покушать на 50 рублей. А дальше уже выбирайте или купить один пакет молока по скидке или полтора батона белого хлеба.

ЗЫ: Сорри. В Москве не 1500 рублей, а 3800 рублей минималка. А это 126 рублей день. Можно жировать.
#1194164
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 13:36
Как жаль что опять забанили dolbano! А то, он бы нам объяснил как сотрудник Роснефти, что таким образом мы скоро победим сша. Правда цена на нефть никак не влюяет на бензин для россиян, зато влияет на рубль. такое ощущение что рубль из нефти, а бензин из говна делают...

Цена российской нефти упала до нового рекорда в $10,5
Стоимость российской нефти Urals упала ниже $11 за баррель: при таких ценах бюджет практически не получает доходов от нефтяных налогов, а компаниям невыгодно продавать нефть в Европе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/04/2020/ ... m=newsfeed
Мечта Мегапикселя даже пересбылась. Он про 20 говорил в 2014-15.
И наращивать добычу в таком случае смысла нет.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1194165
Исчеззнувший гарант с экранов тв после посещения зачумленной больницы. Кстати , интересно, был облачен в комбинезон США. Это к тому , что из себя представляет российские технологии и медицина.
После этого ни разу не появившийся на экранах тв.
Что видели ,впоследствии, не понятно .Или это старые съёмки? Очень хочется услышать от него ситуации сегодняшнего дня и такое слышать каждый день, иначе сложится впечатление...
Капитан тонувшего корабля покидает мостик последним.
Думается , нету смысла писать в других темах, кроме темы коронавируса. Сейчас все сведётся к нему....
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1194167
albicelestes62 писал(а):
02 апр 2020, 15:11
Исчеззнувший гарант с экранов тв после посещения зачумленной больницы. Очень хочется услышать от него ситуации сегодняшнего дня
Александр, Гарант услышал Вашу просьбу.) Через 10 минут должен обратится к народу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194168
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 15:49
albicelestes62 писал(а):
02 апр 2020, 15:11
Исчеззнувший гарант с экранов тв после посещения зачумленной больницы. Очень хочется услышать от него ситуации сегодняшнего дня
Александр, Гарант услышал Вашу просьбу.) Через 10 минут должен обратится к народу.
Эх, лучше бы молчал! Вот опять какую нибудь глупость скажет, и только напугает людей...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1194170
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:03
Эх, лучше бы молчал! Вот опять какую нибудь глупость скажет, и только напугает людей...
А мне интересно. Не думаю, что ВВП второй раз подряд за неделю ради общих слов собрался на ТВ-экран. :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194176
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 16:07
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:03
Эх, лучше бы молчал! Вот опять какую нибудь глупость скажет, и только напугает людей...
А мне интересно. Не думаю, что ВВП второй раз подряд за неделю ради общих слов собрался на ТВ-экран. :oops:
А доверия к нему у меня нет. в экономике он ноль! яхорошо помню как он говорил в 2014 что курс доллара на цены не влияет - у нас все в рублях. :shock: Общие слова не самое плохое, обычно он глупости говорит. Вот неделю назад напугал процентами со вкладов, даже не понимая, что проценты сейчас у нормальных банков низкие - 4-6%, и не покрывают ни инфляцию ни уже регулярное падение рубля. Не хватало только финансового кризиса и что все свои вклады забирать из банков побежали. Сами своими выступлениями создают и панику и кризис и разруху: потому что разруха у низ в головах!
Последний раз редактировалось Вратарь 02 апр 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1194177
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 13:36
Как жаль что опять забанили dolbano! А то, он бы нам объяснил как сотрудник Роснефти, что таким образом мы скоро победим сша. Правда цена на нефть никак не влюяет на бензин для россиян, зато влияет на рубль. такое ощущение что рубль из нефти, а бензин из говна делают...

Цена российской нефти упала до нового рекорда в $10,5
Стоимость российской нефти Urals упала ниже $11 за баррель: при таких ценах бюджет практически не получает доходов от нефтяных налогов, а компаниям невыгодно продавать нефть в Европе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/04/2020/ ... m=newsfeed
Василий но, Коля вроде на 1923dm его не трогает, у вас будет повод пообщаться. Передавай привет. Не в обиду, остряк из меня плохой. Особенно в последнее время. Лёхе Мегоапикселю, привет передам я. Мало того - urals будет и по 8 и по 6 .
Аватара пользователя
 luper
#1194178
airbus писал(а):
02 апр 2020, 16:28
а Назарбаев ,ну или кто там у вас,что говорит?
Лёш, да нету Назара уже. Стар, полномочия передал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194179
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 16:30
airbus писал(а):
02 апр 2020, 16:28
а Назарбаев ,ну или кто там у вас,что говорит?
Ближайших союзников нужно знать в лицо и по батюшке!
Я тоже хотел спросить - Ваши что говорят? Думаю, Назарбаев как уважаемый человек и столица в одном лице, тоже принимает участие в принятии решений....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194180
luper писал(а):
02 апр 2020, 16:35

Василий но, Коля вроде на 1923dm его не трогает, у вас будет повод пообщаться. Передавай привет. Не в обиду, остряк из меня плохой. Особенно в последнее время. Лёхе Мегоапикселю, привет передам я. Мало того - urals будет и по 8 и по 6 .
Я тебя смык забанил ? :D Я у смыка стараюсь только о хоккее писать, чтобы не провоцировать разное быдло.
Аватара пользователя
 luper
#1194181
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 16:07
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:03
Эх, лучше бы молчал! Вот опять какую нибудь глупость скажет, и только напугает людей...
А мне интересно. Не думаю, что ВВП второй раз подряд за неделю ради общих слов собрался на ТВ-экран. :oops:
Ща. еще неделю накатит. И можно увольняться нахрен.
Аватара пользователя
 luper
#1194182
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:40
luper писал(а):
02 апр 2020, 16:35

Василий но, Коля вроде на 1923dm его не трогает, у вас будет повод пообщаться. Передавай привет. Не в обиду, остряк из меня плохой. Особенно в последнее время. Лёхе Мегоапикселю, привет передам я. Мало того - urals будет и по 8 и по 6 .
Я тебя смык забанил ? :D Я у смыка стараюсь только о хоккее писать, чтобы не провоцировать разное быдло.
Василий, даже не суюсь :D :D Тебя читаю. Ну - когда пишешь, разумеется.а так - там веселуха не лучше нашего.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1194183
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:37
Я тоже хотел спросить - Ваши что говорят? Думаю, Назарбаев как уважаемый человек и столица в одном лице, тоже принимает участие в принятии решений....
Ну, ничего такого необычного НАН не говорит. Общие слова о том, что мы все, в этот трудный час, должны быть вместе, призывы к ответственности перед обществом и.т.д.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1194185
Вратарь писал(а):
02 апр 2020, 16:34
А доверия к нему у меня нет. в экономике он ноль!
Не беда! У ВВП под рукой в экономическом блоке всегда есть надёжный кадровый резерв с лучшими рекомендациями от Егора Тимуровича!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194187
Неосталинист писал(а):
02 апр 2020, 16:53

Ну, ничего такого необычного НАН не говорит. Общие слова о том, что мы все, в этот трудный час, должны быть вместе, призывы к ответственности перед обществом и.т.д.
А со школой как? похоже это на долго... у нас дети только вторую неделю дому
и было несколько уроков через прилодение ZOOM, ну это видеоконференция. В школу похоже не скоро...
Скучаешь?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194188
ну вот как сказал гарант - и это он работает на опережение! на месяц закрыл страну. Хотя можно было меясц назад просто закрыть границы и всех приезжающих обследовать, а не запускать заразу в город. Я в очередной раз разочарован гарантом - слабый и глупый.
  • 1
  • 1088
  • 1089
  • 1090
  • 1091
  • 1092
  • 1315