Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1009231
ДомосеД писал(а):luper, греется - понятно. А вот сыро? У нас вроде одинаковый климат, континентальный. Хотя, возможно, городские испарения какие-нибудь влияют?
albicelestes62 писал(а): Заснуть не даёшь, был там .
По-моему, ты давно уже в состоянии измененного сознания. Там...
Чего ты все бросаешься?
Разница есть - у нас умеренно - континентальный..У Полярного круга - резкоконтинентальный.Осень и весна отсутствует по определению.Лето - чуть больше месяца.Влажность - не выше 60 процентов.
Аватара пользователя
 luper
#1009234
[/quote]
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.[/quote]
Спасибо, я думаю. Хотя если откровенно, вряд ли ...[/quote]
Весьма жаль - в нашем возрасте полезно переезжать туда - где теплее(не хохмлю)...Холодно у Вас всё-таки.
Аватара пользователя
 Fil
#1009240
О где же ты , Норман !
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009241
luper писал(а):
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.[/quote]
Спасибо, я думаю. Хотя если откровенно, вряд ли ...[/quote]
Весьма жаль - в нашем возрасте полезно переезжать туда - где теплее(не хохмлю)...Холодно у Вас всё-таки.[/quote]
У нас большая разница в давлении, , не знаю правда или нет- По мнению некоторых ученых люди с нашей местности в среднем живут на десять лет меньше , чем в европейской части России. Но не переносите все это на всю Сибирь, она очень большая...
Аватара пользователя
 Fil
#1009247
albicelestes62 писал(а):
luper писал(а):
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.
Спасибо, я думаю. Хотя если откровенно, вряд ли ...[/quote]
Весьма жаль - в нашем возрасте полезно переезжать туда - где теплее(не хохмлю)...Холодно у Вас всё-таки.[/quote]
У нас большая разница в давлении, , не знаю правда или нет- По мнению некоторых ученых люди с нашей местности в среднем живут на десять лет меньше , чем в европейской части России. Но не переносите все это на всю Сибирь, она очень большая...[/quote]
А тебе то сколько ?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009251
Fil писал(а):
albicelestes62 писал(а):
luper писал(а):
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.
Спасибо, я думаю. Хотя если откровенно, вряд ли ...
Весьма жаль - в нашем возрасте полезно переезжать туда - где теплее(не хохмлю)...Холодно у Вас всё-таки.[/quote]
У нас большая разница в давлении, , не знаю правда или нет- По мнению некоторых ученых люди с нашей местности в среднем живут на десять лет меньше , чем в европейской части России. Но не переносите все это на всю Сибирь, она очень большая...[/quote]
А тебе то сколько ?[/quote]
1 января - 55 стукнуло
Аватара пользователя
 luper
#1009254
Наблюдатель писал(а):Во что форум превратили!
Задайте тему про Экономику.Впрочем нет - не стоит. Не сейчас.А то гадостей понапишу,тохесом чувствую.
Последний раз редактировалось luper 15 янв 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1009294
ДомосеД писал(а):Не надо путать Резервный фонд с Фондом национального благосостояния
В результате объем Резервного фонда всего за месяц сократился более чем вдвое — с 2,032 трлн до 972 млрд рублей, достигнув исторического минимума с февраля 2008 года, когда Стабилизационный фонд был разделен на Резервный фонд (РФ) и Фонд национального благосостояния (ФНБ). В целом за 2016 год размер фонда сократился более чем в 3,7 раза
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/01/13/ ... ekulyantov" onclick="window.open(this.href);return false;
Ничего я не путаю. Резервный Фонд сократился в 3,7 раза.
Аватара пользователя
 luper
#1009303
AlSkywalker88 писал(а):Это какая-то феерия.
Далее наступит скука, можете поверить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009389
Состояние 8 богачей сравнялось с накоплениями половины бедного населения
Число богачей, состояние которых равняется средствам половины бедняков планеты, ежегодно сокращается: в 2010 году это были 388 человек, в 2011 году - 177 человек, в 2014 году - 80. В 2016 году, по подсчетам Oxfam, состоянием, равным в 1,76 триллиона долларов, обладали 62 самых богатых человека.

В докладе экспертов говорится, что первый долларовый триллионер в мире появится в течение 25 лет, в то время как каждый десятый человек живет меньше чем на 2 доллара в день.
https://rg.ru/2017/01/16/sostoianie-8-b ... eniia.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009391
Скажите, а если я живу значительно больше чем на 2 доллара в день, мне должно быть стыдно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009392
Perry Rhodan писал(а):Скажите, а если я живу значительно больше чем на 2 доллара в день, мне должно быть стыдно?
Не понял логики вопроса.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009395
А что тут не понятного? Каждый десятый живет меньше чем на 2$ в день. А я нет.
Вот и вопрос - мне должно быть стыдно?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009400
Perry Rhodan писал(а):А что тут не понятного? Каждый десятый живет меньше чем на 2$ в день. А я нет.
Вот и вопрос - мне должно быть стыдно?
Если вам скажут да, вы будете стыдится? Вас уже обвиняют? Смысл постановки вопроса?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009401
Perry Rhodan писал(а):А что тут не понятного? Каждый десятый живет меньше чем на 2$ в день. А я нет.
Вот и вопрос - мне должно быть стыдно?
На чём основано это предположение?
Почему именно стыдно, а не к примеру радостно?
Ваше личное дело какие эмоции от этого испытывать. На счёт должно... не знаю кому и что Вы должны.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009403
Господи, Вам то какая разница почему, зачем и как?
Вот Роджер выложил новость. Я же не спрашиваю, что он этим хотел сказать. Я спрашиваю как по вашему мнению мне себя чувствовать, после таких новостей. мысли есть?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009404
Вы на столько не самостоятельны, что не можете решить что Вам чувствовать?
Думал о Вас лучше.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009405
Perry Rhodan писал(а):Господи, Вам то какая разница почему, зачем и как?
Вот Роджер выложил новость. Я же не спрашиваю, что он этим хотел сказать. Я спрашиваю как по вашему мнению мне себя чувствовать, после таких новостей. мысли есть?
Вы должны корить себя и стыдиться. Оставлять себе 2 доллара в день - остальное отдавать на благотворительность, помогать не- и малоимущим. Тем самым вы обретете душевное равновесие и не будете терзаться подобными сомнениями.
  • 1
  • 672
  • 673
  • 674
  • 675
  • 676
  • 1315