Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1202594
Сокурсница жены, свою зарплату не озвучивала. Но говорила, что мало даже по тульским меркам. Так что, сейчас там не намного больше, чем 12.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202603
Вратарь писал(а):
14 июл 2020, 11:13
Гипсик писал(а):
14 июл 2020, 10:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июл 2020, 01:43
Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.
Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…
Вот не понимаю я логику VR.
Ты что самозанятый или ИП ?
Как говорили у нас на кафедре "М-Л", а их трудно было заподозрить в симпатиях к капитализму: "Не умеешь работать головой иди работай руками".
Может это просто твой частный случай?
Тебе уже неоднократно писали, что нет того капитализма в чистом виде, который тебе мерещится на каждом углу.
Распиши свою конкретную модель существования, МЫ тебе укажем где ты неправ.
Делов то.
А то вечно прячешся за абстрактными рассуждениями и обижаешься после этого на "Виртуальную Реальность".
Просьба к сораДникам :dinfan2: оттранслировать сабжу Данный пост, ибо, я у него, якобы, в чёрном списке, чтобы потом не отвертелся. :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да это все бесполезно. Общение возможно только в качестве развлечения, пользы все равно будет ноль для всех сторон. ;)
В чёрный список заносят для того чтобы не читать и не ввязываться в общение с особо одарёнными личностями. Так что твоё навязчивое желание пообщаться со мной не взаимно. Я не собираюсь этого делать ибо считаю тебя самовлюблённым примитивом, который возомнил о себе невесть что.
 престиж
#1202605
А вот о себе. Можно подробно характеристику развернуть? Возраст, заслуги........., диагноз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202608
dolbano писал(а):
14 июл 2020, 19:43
Знай, наших!
Сделаноунас.ру
В челябинском городе сносят цеха градообразующего предприятия.
Жители Верхнего Уфалея (Челябинская область) сняли на видео, как строительная техника уничтожает объекты градообразующего предприятия «Уфалейникель». Его закрытие в 2016 году оставило без работы больше двух тысяч человек, превратив город в один из самых проблемных муниципалитетов региона.
https://ura.news/news/1052440776
Ничего, места в свинарниках тульской области ещё есть.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1202609
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июл 2020, 22:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
14 июл 2020, 11:13
Гипсик писал(а):
14 июл 2020, 10:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот не понимаю я логику VR.
Ты что самозанятый или ИП ?
Как говорили у нас на кафедре "М-Л", а их трудно было заподозрить в симпатиях к капитализму: "Не умеешь работать головой иди работай руками".
Может это просто твой частный случай?
Тебе уже неоднократно писали, что нет того капитализма в чистом виде, который тебе мерещится на каждом углу.
Распиши свою конкретную модель существования, МЫ тебе укажем где ты неправ.
Делов то.
А то вечно прячешся за абстрактными рассуждениями и обижаешься после этого на "Виртуальную Реальность".
Просьба к сораДникам :dinfan2: оттранслировать сабжу Данный пост, ибо, я у него, якобы, в чёрном списке, чтобы потом не отвертелся. :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да это все бесполезно. Общение возможно только в качестве развлечения, пользы все равно будет ноль для всех сторон. ;)
В чёрный список заносят для того чтобы не читать и не ввязываться в общение с особо одарёнными личностями. Так что твоё навязчивое желание пообщаться со мной не взаимно. Я не собираюсь этого делать ибо считаю тебя самовлюблённым примитивом, который возомнил о себе невесть что.
Клюнул таки!
Ну с чего ты взял что с тобой кто-то хочет общаться?
С такой то логикой изложения?
Прямо как в анекдоте : "Вы особо одарённый= самовлюблённый примитив" :obstenu:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1202611
Вячеслав.РУ писал(а):
14 июл 2020, 15:12
15 тысяч где-то если верить https://www.trud.com/tula/salary/884/77438.html

Но опять же лучше на работу податься в маркшейдеры, которым в тульской области по 100 тысяч кладут или в багерместеры, которым по 90 косых платят. Что это за специальности хрен знает.
Маркшейдер - горный инженер. В Тульской области, наверное, еще шахты остались, ведь метро там пока нет, где тоже эти спецы нужны. Помню, как в советские времена, когда КВН еще был нормальным, команда горного института развернула плакат для сидящего в жюри первого ведущего программы "Клуб кинопутешественников" Шнейдерова: "Привет Шнейдерову от маркшейдеров!" :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1202615
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июл 2020, 22:30
Вратарь писал(а):
14 июл 2020, 11:13
Гипсик писал(а):
14 июл 2020, 10:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот не понимаю я логику VR.
Ты что самозанятый или ИП ?
Как говорили у нас на кафедре "М-Л", а их трудно было заподозрить в симпатиях к капитализму: "Не умеешь работать головой иди работай руками".
Может это просто твой частный случай?
Тебе уже неоднократно писали, что нет того капитализма в чистом виде, который тебе мерещится на каждом углу.
Распиши свою конкретную модель существования, МЫ тебе укажем где ты неправ.
Делов то.
А то вечно прячешся за абстрактными рассуждениями и обижаешься после этого на "Виртуальную Реальность".
Просьба к сораДникам :dinfan2: оттранслировать сабжу Данный пост, ибо, я у него, якобы, в чёрном списке, чтобы потом не отвертелся. :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да это все бесполезно. Общение возможно только в качестве развлечения, пользы все равно будет ноль для всех сторон. ;)
В чёрный список заносят для того чтобы не читать и не ввязываться в общение с особо одарёнными личностями. Так что твоё навязчивое желание пообщаться со мной не взаимно. Я не собираюсь этого делать ибо считаю тебя самовлюблённым примитивом, который возомнил о себе невесть что.
О Светочь, несущий Истину слепым, прости и прими нас такими какие мы есть!
Жизнь слишком коротка, чтобы обижаться, а умение прощать это знак избранных!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202618
vasilev писал(а):
15 июл 2020, 07:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
О Светочь, несущий Истину слепым, прости и прими нас такими какие мы есть!
Жизнь слишком коротка, чтобы обижаться, а умение прощать это знак избранных!
Из чего-то можно сделать выводы, что я обиженный?
Ну и вообще разве можно обижаться на Гипсика? На таких не обижаются.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202621
Это конечно не работа в свинарнике в тульской области, но тоже нечего, платят не меньше и недокомплект штата говорят практически постоянный (текучка):
Все о работе в Пятерочке. Пятерочка vs Магнит. Наиболее интересный момент в роликах Ассы, для меня, это создание и развитие бизнеса.
Аватара пользователя
 dolbano
#1202638
LeonDM писал(а):
15 июл 2020, 00:52
Вячеслав.РУ писал(а):
14 июл 2020, 15:12
15 тысяч где-то если верить https://www.trud.com/tula/salary/884/77438.html

Но опять же лучше на работу податься в маркшейдеры, которым в тульской области по 100 тысяч кладут или в багерместеры, которым по 90 косых платят. Что это за специальности хрен знает.
Маркшейдер - горный инженер. В Тульской области, наверное, еще шахты остались, ведь метро там пока нет, где тоже эти спецы нужны. Помню, как в советские времена, когда КВН еще был нормальным, команда горного института развернула плакат для сидящего в жюри первого ведущего программы "Клуб кинопутешественников" Шнейдерова: "Привет Шнейдерову от маркшейдеров!" :)
В начале века, в Тульской области ещё работали 3 шахты (из двух десятков, которые работали при СССР). Давно про них не попадалась информация. Но если интересно, то гугл в помощь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202646
«Газпром» анонсировал повышение цен на газ для россиян
Повышение газовых тарифов в разгар экономического кризиса производится, чтобы компенсировать потери «Газпрома» на внешнем рынке, где цены на газ резко упали, указывает партнер RusEnergy Михаил Крутихин.
В июне «Газпром» продавал топливо в Европу по 94 доллара за тысячу кубометров, что ниже точки безубыточности для компании, которую Fitch оценивает в 105 долларов за тысячу кубов. По итогам второго квартала экспортные доходы «Газпрома» рухнули до минимума за 18 лет. Компания получила 3,5 млрд долларов от зарубежных покупателей - втрое меньше, чем за тот же период год назад.
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1029393336
Надо помочь олигархам, они же для нас стараются. Сплотись батрак с магнатом, ведь отечество оно одно и нация одна.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202659
Вячеслав.РУ писал(а):
15 июл 2020, 16:15
Как этом символично. Цены на газ упали, но Газпром поднимает цены для россиян.
Ну он же должен компенсировать убытки
 ДомосеД
#1202665
Вячеслав.РУ писал(а):
14 июл 2020, 15:12
15 тысяч где-то если верить https://www.trud.com/tula/salary/884/77438.html

Но опять же лучше на работу податься в маркшейдеры, которым в тульской области по 100 тысяч кладут или в багерместеры, которым по 90 косых платят. Что это за специальности хрен знает.
Человек, активно защищавший мерчендайзеров и супервайзеров, нападает на мркшейдеров)). Вячеслав, попробуйте, подайтесь. Мало не покажется.
Вижу активность Веселого Роджера, но не читаю, ибо он у меня в ЧС. Остальным спешу сообщить, что в обществе адекватов Семин поет совсем другие песни, нежели в роликах для своей паствы, приносящей ему лайки в интернете. Про классовую борьбу точно не заикается))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202666
Как, опять? :shock:
И не устаёт ведь меня в чёрный список постоянно заносить и доставать от туда. Причём я у него там нахожусь или отсутствую там в зависимости от того как ему удобно/выгодно.
Что касается речей Сёмина, то очевидно имеется в виду его выступление на МЭФ, впрочем могу только дагадываться, что имеет ввиду фантазёр Домосед. Сёмин в разных местах выступает, в том числе и на Спасе бывал. Вот только одна незадача, позиция у него везде одна и та же. Хотя, тому кто наводит тень на плетень, конечно видней.
Аватара пользователя
 luper
#1202669
Вячеслав.РУ писал(а):
15 июл 2020, 16:15
Как этом символично. Цены на газ упали, но Газпром поднимает цены для россиян.
Вячеслав, всё закономерно. Писал когда - то " все недобранное на внешнем рынке - будет добрано на внутреннем"....Бл..я, давно писал). Судите сами - Турецкому потоку - пи..да, Северному потоку походу тоже (пока, шанс есть), Сила Сибири))..Сложная история с хитрыми косыми. Они добились фиксации цены, отбить поток и выйти в плюс удастся не скоро. Традиционный , старый...Хохлы на нас уже не висят - реверсируют газ из Европы. Она платит)))...Но..Друзьям царя нужны доходы. Всегда. Денно и нощно. Где рыть)? В глубинный народ. Надо же хотя бы трубы отбить частично. Пока зарытые впустую. Которые дохода и не дадут, возможно. А может дадут. Но потом. Наверное. Пока куб у меня около 6 рублей. Счетчик. Въебут расценки - найду выход. Херня.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202671
luper писал(а):
15 июл 2020, 19:45
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вячеслав.РУ писал(а):
15 июл 2020, 16:15
Как этом символично. Цены на газ упали, но Газпром поднимает цены для россиян.
Вячеслав, всё закономерно. Писал когда - то " все недобранное на внешнем рынке - будет добрано на внутреннем"....Бл..я, давно писал). Судите сами - Турецкому потоку - пи..да, Северному потоку походу тоже (пока, шанс есть), Сила Сибири))..Сложная история с хитрыми косыми. Они добились фиксации цены, отбить поток и выйти в плюс удастся не скоро. Традиционный , старый...Хохлы на нас уже не висят - реверсируют газ из Европы. Она платит)))...Но..Друзьям царя нужны доходы. Всегда. Денно и нощно. Где рыть)? В глубинный народ. Надо же хотя бы трубы отбить частично. Пока зарытые впустую. Которые дохода и не дадут, возможно. А может дадут. Но потом. Наверное. Пока куб у меня около 6 рублей. Счетчик. Въебут расценки - найду выход. Херня.
То что компенсировать будут за счёт глубинного народа всё верно и логично, правда списывать всё на "друзей царя", вот тут ошибка.
Условные "друзья царя" действительно всегда поддерживаются, вот только замени "царя" на другого с другими "друзьями" - ничего не изменится ибо оно всё действует по реальным законам капитализма, а не тому что постулирует экономикс.
  • 1
  • 1113
  • 1114
  • 1115
  • 1116
  • 1117
  • 1315