Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194886
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2020, 00:19
Гипсик писал:
Так что, ещё раз, не приравнивайтесь к фонвизинцу!

А если вам завтра захочется ку и малиновые штаны бесплатно, как нам быть?
А вот эта фраза симптоматична и вызывает вопросы.
Мы не знаем, что будет завтра и кому что захочется. К тому же подмена понятий налицо. Не стоит приравнивать газ в плите к малиновым штанам.
Второе не относится к жизненно необходимому, как газ, поэтому штаны вполне могут быть платными и не обязательно малиновыми.
У меня вопрос : с кем вы лично себя ассоциируете? "Как НАМ быть?" Это кому :?: От лица кого вы вещаете или подразумеваете под словом"нам", "мы"? Просто интересно. Наместник Всеобщего Распорядителя Благ?
Иногда кажется что общаясь со мной вы сами становитесь фонвизинцем.
Неужели это так?
Его классический стиль. игнорирование вопросов собеседника, словоблудие, провоцирование. мелко как-то и предсказуемо.
Напомнило классику из нашего с вами детства:
Аватара пользователя
 vasilev
#1194916
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2020, 21:58

Кстати, могу отредактировать пост раза 4, если вам это так нравится.
Нет, гол засчитан, даже VAR не будем пересматривать!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194918
Российские компании вводят четырехдневную рабочую неделю
Российские предприятия ищут возможности сократить расходы на персонал, а крупнейшие объединения предпринимателей просят кабмин РФ упростить процедуру увольнения сотрудников.

На фоне пандемии коронавируса стала актуальной инициатива о введении четырехдневной рабочей недели, которую не так давно экономисты называли нереалистичной и популистской мерой.
https://www.nakanune.ru/news/2020/4/8/22570343/
Долбано радовался своему положению, то что у него социалка сохраняется, в то время когда остальные её постепенно теряют. Есть подозрение, что и в Роснефти скоро начнут оптимизировать расходы на персонал.
#1194923
Гипсику.
Я мимикрирую под вас. А почему нет? На вопросы вы все равно не отвечаете. Так что мальчика с его репликой из видео отпасовываю обратно вам в одно касание.))) Стали раздражаться? Терпение теряете?
... словоблудие, провоцирование. мелко как-то и предсказуемо.
Так это ж ваша визитная карточка! Не узнали? В зеркало загляните. Там с утра иногда такие ужасы показывают.))

Я вам писал (от скуки) в надежде, что вы человек неглупый. Извините, что ошибся. :oops: Вы даже умнее, чем кажется :D

Но вопросы, которые вы так любезно проигнорировали, всё равно остались:
... с кем вы лично себя ассоциируете? "Как НАМ быть?" Это кому :?: От лица кого вы вещаете или подразумеваете под словом"нам", "мы"? Просто интересно. Наместник Всеобщего Распорядителя Благ?
А я вам про малиновые штаны ответил. Не заметили?
Так что не по адресу:
игнорирование вопросов собеседника
Был бы собеседник ... Ау-у-у! Нэма собеседника.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194937
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2020, 10:52
Гипсику.
Я мимикрирую под вас. А почему нет?
Я вам писал (от скуки).
Но вопросы, которые вы так любезно проигнорировали, всё равно остались:
... с кем вы лично себя ассоциируете? "Как НАМ быть?" Это кому :?: От лица кого вы вещаете или подразумеваете под словом"нам", "мы"? Просто интересно. Наместник Всеобщего Распорядителя Благ?
Ну-с "вернёмся к нашим баранам".
А я вам про малиновые штаны ответил. Не заметили?
Ну что, что а дурковаеие не ваш конёк. Более того вам не идёт. Может это прокатывает на сайтах тира афтершок и ворлдкризис, в приватных беседах с Кургиняном.
Но на сайте "самых интеллигентных болельщиков-эстетов" смотрится странно.
Ещё раз прошу не уподобляйтесь фонвизинцу.
Не путайте подмену понятий и гиперболу с утрированием.
Ну замените, ку и малиновые штаны, по вашему выбору на то, что вам хочется иметь бесплатно.
Ловите смысл а не слова.
Аналогичная проблема и у малограмотного. Отсутствие абстрактного мышления.
Ну представьте себе вашу жизнь с бесплатным газом и бензином.
Выстройте поведенческую модель. Что изменится в вашей жизни?
Дерзайте.
#1194971
Гипсик писал:
Но на сайте "самых интеллигентных болельщиков-эстетов"...
Не льстите лично себе, скрываясь за лицами коллектива... самозванный искатель чужих проблем.
А в остальном вы стали повторяться и стало скучно. Вам бы пастором в Германии быть. Или отцом Федором, который склонял птиц к лютеранству. :D В общем, ничего интересного. Поэтому больше времени тратить не буду.
Ролик не оценил, поскольку в принципе их не смотрю.

Ответов на заданные мной вопросы не будет... С этого и надо было начинать, а не юродствовать.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194972
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2020, 17:28
А в остальном вы стали повторяться и стало скучно. В общем, ничего интересного. Поэтому больше времени тратить не буду.
Ролик не оценил, поскольку в принципе их не смотрю :D
Ответов на заданные мной вопросы не будет...
"В вас я и не сомневался." :D (цитата от малограмотного).
#1194994
Вы прямо-таки эстетски обыденны. Самое главное последний пост за собой оставить? Мальчишество какое-то. Ребячество во дворе: " Нет это мы последний гол забили, а ваш - не считается!" :D
Производство не упустите. А то ведь пока вы со мной, типа, высокоинтеллигентно переписываетесь, ваш цех вынесут за проходную. Зайдете, а там, батюшки святы, пустое помещение. Кредит придется на восстановление брать, либо объявлять банкротство. Вот к какому конкретному результату вас приведет избыток "абстрактного мышления". ;)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194996
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2020, 19:46
Вы прямо-таки эстетски обыденны. Самое главное последний пост за собой оставить? Мальчишество какое-то. Ребячество во дворе: " Нет это мы последний гол забили, а ваш не считается!" :D
А то ведь пока вы со мной, типа, высокоинтеллигентно переписываетесь .....
Не переживайте, с вами бот от малограмотного переписывается, я его нанял за недорого.
Узнали стиль. :D
МолоДца.
Вам точно скучно?
#1195007
vasilev писал(а):
08 апр 2020, 08:15
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2020, 21:58

Кстати, могу отредактировать пост раза 4, если вам это так нравится.
Нет, гол засчитан, даже VAR не будем пересматривать!
ВАР до нашей экономики доберется нескоро. Да и не успеет в любом случае.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1195064
Свершилось. Правительство взяло на себя оплату коммунальных услуг граждан за март, апрель и май...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
... в Грузии... ☝️
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1195066
Вячеслав.РУ писал(а):
09 апр 2020, 16:16
Свершилось. Правительство взяло на себя оплату коммунальных услуг граждан за март, апрель и май...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
... в Грузии... ☝️
В России пока так:
Россиянам предрекли проблемы с водой
Руководители крупнейших российских операторов водообеспечения обратились к председателю правительства Михаилу Мишустину с просьбой о субсидиях для отрасли. Компании ожидают падения собираемости коммунальных платежей с 95-96 процентов до 25-30 процентов. При падении данного показателя даже до 30-40 процентов операторы могут лишиться примерно 260-300 миллиардов рублей. Эта сумма значительно больше расходов на текущий ремонт, тогда как в условиях эпидемии коронавируса нагрузка на очистительные сооружения увеличивается (в частности, обеззараживание воды).
https://lenta.ru/news/2020/04/08/voda/
Аватара пользователя
 vasilev
#1195083
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2020, 20:50
vasilev писал(а):
08 апр 2020, 08:15
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2020, 21:58

Кстати, могу отредактировать пост раза 4, если вам это так нравится.
Нет, гол засчитан, даже VAR не будем пересматривать!
ВАР до нашей экономики доберется нескоро. Да и не успеет в любом случае.
Я понимаю что Вы даете фору, но это
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
07 апр 2020, 20:53

Я посты из двух строчек по четыре раза не редактирую. :lol:
сразу 0-5, в пользу соперника!!!
#1195116
Васильеву по поводу исправлений.

Мне ваш пост исключительно по теме как рассматривать? Что вы как лицо, обязанное хранить беспристрастность , играете на стороне моего "домашнего зооуголка"? Странное у вас пристрастие к "Poecilia reticulata". ;) :oops:
.............................................................................................................................................
Люди, к сожалению, чаще всего судят по своему ЖО (не подумайте плохого,- по жизненному опыту). А поскольку он у всех разный, возникают типичные ошибки. К тому же они бывают отягощены разными обстоятельствами.

Для вас же как для врача не станет открытием токсичное влияние ацетальдегида на гепатоциты и замещение их фиброзной тканью!? Почему такое происходит вам тоже, надеюсь, понятно!?

В такой ситуации и мoзг oтекает, фoрмируются oчаги расплавления ткани или небольшие крoвoизлияния. Мелкие артерии мозга в этом случае, как правило, подвергаются периваскулярному oтеку. Так что ж вы хотите? У этих людей неизбежно суживается мыслительное поле и они считает первую же пришедшую им в голову мысль относительно собеседника правильной.

А в позднесоветское время некоторые из них в своем детстве ничего не писали длиннее самых коротких слов на заборе. А тут им в интернете позволили писать. Красота! Но вот беда: мыслям тесно, а словарный запас - назаборный. Вот и пишут подчас заборно-забористую макулатуру. А нам хоть молоко за вредность прочтения их виршей выдавай. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1195119
Человек, который осознает свои проблемы
становится устойчивым практически ко всему. Вы " тренируете" рыбок, но имеете
некоторые слабости, которые на самом деле
при их осознании становятся Вашей силой.
Форум в некотором роде место силы, где практически каждому желаюшему с любовью показывают от чего ему нужно избавиться.
Жизнь не может быть плохой или хорошей, это реальность которую мы сами создаем кажлую минуту и секунду.
Так стоит ли сетовать на непознанное?
#1195123
vasilev писал(а):
09 апр 2020, 21:47
Человек, который осознает свои проблемы
становится устойчивым практически ко всему. Вы " тренируете" рыбок, но имеете
некоторые слабости, которые на самом деле
при их осознании становятся Вашей силой.
Форум в некотором роде место силы, где практически каждому желаюшему с любовью показывают от чего ему нужно избавиться.
Жизнь не может быть плохой или хорошей, это реальность которую мы сами создаем кажлую минуту и секунду.
Так стоит ли сетовать на непознанное?
В принципе мог бы и согласиться, но на непознанное надо не сетовать, а стремиться к его познанию. ИМХО.
...где практически каждому желающему с любовью показывают от чего ему нужно избавиться.
Не уверен что пассаж "с любовью" в нашем случае подойдет... :oops:
Я плачу оппонентам той же монетой. Хотя времени иногда жалко.
  • 1
  • 1098
  • 1099
  • 1100
  • 1101
  • 1102
  • 1315