Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1236351
А при чём цитирование Путина? Вы слышите только то, что сами хотите. В ТАСС рулит Михайлов, такой же белоленточник-руководитель как и в других СМИ. Вы откройте ТАСС и прочитайте информацию за день всю подряд. Да, хотя бы, сопоставьте заголовки и содержание информации. Все делают вид, что дают только правду. А Ваша задача - фильтровать. Ну, или верить во всё написанное. Но тогда и не удивляйтесь, что обманывают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1236354
Я же русским языком объясняю, что Вам (и не только конкретно Вам) информацию преподносят. Её обрезают, компилируют, обрамляют, соотносят, ставят рядом с другой и даже комментируют. Вам не приходит в голову, что Путин говорит в этой фразе открытым текстом, кто всё это затеял.
Или Вы как ребёнок считаете, что "император" волен и поступает исключительно по своему желанию? Ну, включите же мозги, подумайте, что власть устроена несколько сложнее, чем самовар.
Сталин - узурпатор и всех под себя подмял, пронизал всю страну спецслужбами и держал всех в страхе. Так какого ж хера он за свою жизнь опасался? Один он что ли такой был? Самодержцев направо и налево убивали, президентов США и прочих неприкасаемых.
Хотя, думаю, бесполезно объяснять - майонез-то дорожает, а против этого аргументы не катят.
Аватара пользователя
 kurilka
#1236362
Тут есть несколько сочных примеров по поводу вышесказанного. Как говориться, подоспела ложка к обеду:

#1236366
Ну Прилепин сам ещё тот хер.
То по митингам скачет, с Навальным лобызается и орет Россия без Путина, то уже патриот и самый верный фанат Путина. :D
Оппозиция она такая, яркий пример чего акеласенька стоит, раньше жаловался что в личке ему хамят (будучи модератором), а теперь в открытую такие эпитеты отгружает тем кто имеет не схожую с ним позицию, так фамилии каверкает, так клички выдает :lol:
 brimal
#1236367
поэтому и на плаву,что как говно в проруби-туда сюда.За последовательность,особливо в святых вопросах для власти типа прихватизация и свобода в трансграничном движении капитала,можно и под домашний арест на годик залететь. Я иной раз думаю,что сливняка превратили в провокатора, а это одноразовый гондон, исключительно для того чтобы отвлечь внимание от беспредела в части этого сидельца.
Аватара пользователя
 Щ И
#1236369
Кто недоволен приватизацией и приватизировал квартиру, не думали вернуть её?)
Людям мозги промывают, а они знать радостно поддакивают. Не перестаю удивляться простодушию.
Неужели всерьёз думают, что все эти Путины или Шойгу беспокоятся о благе народа? Или это имманентно присущее "думающим" и "незомбированным" лицемерие? Не хочется же верить в банальную глупость.
#1236370
Щ И писал(а):
26 апр 2021, 09:46
Кто недоволен приватизацией и приватизировал квартиру, не думали вернуть её?)
Людям мозги промывают, а они знать радостно поддакивают. Не перестаю удивляться простодушию.
Неужели всерьёз думают, что все эти Путины или Шойгу беспокоятся о благе народа? Или это имманентно присущее "думающим" и "незомбированным" лицемерие? Не хочется же верить в банальную глупость.
Мне не надо про Путина или Шойгу,
Ты про своих расскажи кто о народе думает, а я посмеюсь :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236371
Вячеслав.РУ писал(а):
25 апр 2021, 23:16
Я так понимаю первый телеканал тоже врет?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
:shock: https://www.1tv.ru/news/2018-10-02/3533 ... ye_proekty

Там даже видео есть. На 4 минуте Путин вещал то, от чего вы открещиваетесь. Это двойник Путина какой-то на враждебном телеканале? :?
Вам же Курилка пояснил, что все врут.
Путин только не врёт, но его слова вражеская пресса искажает. Причём враги они везде, даже в ФГУП ТАСС не только пробрались, но и возглавляют его. Про либералов которые управляют экономикой России это вообще отдельная тема.
Ну а Путин с его полномочиями что может? Только отдувается.
Грохнули ему рейтинг поднятием пенсионного возраста, вот и пытается оправдаться. Мол доходов больше не будет, мы пенсии повысим. И что важно не обманул - "повысил". Вот так и воюет он один с либеральным окружением. "Они" пенсионный возраст поднимают, а Путин пенсии "повышает". Он им майские указы, а они не выполняют. В общем нац лидер отбивается как может от врагов.
В ФГУП ТАСС рулит вражина Михайлов, на Первом канале рулит вражина Эрнст, кругом одни враги и только: С чем же нельзя не согласиться:
Я же русским языком объясняю, что Вам (и не только конкретно Вам) информацию преподносят. Её обрезают, компилируют, обрамляют, соотносят, ставят рядом с другой и даже комментируют.
В общем преподносят так как выгодно хозяину. Ну а хозяином является собственник.
Ну и Курилка так же не является исключением, тоже всё в кучу собирает:
Сталин - узурпатор и всех под себя подмял, пронизал всю страну спецслужбами и держал всех в страхе. Так какого ж хера он за свою жизнь опасался? Один он что ли такой был? Самодержцев направо и налево убивали, президентов США и прочих неприкасаемых.
Хотя, думаю, бесполезно объяснять - майонез-то дорожает, а против этого аргументы не катят.
Хотя при чём тут Сталин? Неужели он Путина приравнивает к Сталину?
ЗЫ: Все Ваши ссылки, они нас переносят в 2018 г., в то время когда Путин обрушив свой рейтинг пытался спасти часть его. Отсюда и слова про то, что поднятие пенсионного возраста проводится не с целью обобрать население. Просто так устроен мир, чтобы у кого-то прибыло, у кого-то должно убыть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236373
Щ И писал(а):
26 апр 2021, 09:46
Кто недоволен приватизацией и приватизировал квартиру, не думали вернуть её?)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Людям мозги промывают, а они знать радостно поддакивают. Не перестаю удивляться простодушию.
Неужели всерьёз думают, что все эти Путины или Шойгу беспокоятся о благе народа? Или это имманентно присущее "думающим" и "незомбированным" лицемерие? Не хочется же верить в банальную глупость.
Скажи, а в чём цимес от приватизированной квартиры?
Человек по прежнему продолжает дальше в ней жить, вот только налогов платит больше и потерять её может, если залезет в кредиты.
Другое дело приватизированные предприятия.
 престиж
#1236379
Я. Я . Я не доволен приватизацией СВОЕЙ квартиры. Она была кооперативной, т. е. построенной за МОИ ДЕНЬГИ, в старорежимном = 8400 рублей. И тут тем кто получил квартиры бесплатно разрешили эти квартиры приватизировать. И мне разрешили (милость такая). Короче,.................., государство должно мне бесплатное жильё.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236381
Так обратись к своему соседу по палате или соседней палате, сто пудово среди твоих соседей должен быть Путин и стребуй с него себе квартиру.
 престиж
#1236383
Президента оскорбляет. Наслушался Зюганова на съезде , нюх потерял, страх потерял, а ума не было.
Аватара пользователя
 kurilka
#1236395
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 апр 2021, 08:25
Ну Прилепин сам ещё тот хер.
То по митингам скачет, с Навальным лобызается и орет Россия без Путина, то уже патриот и самый верный фанат Путина. :D
Оппозиция она такая, яркий пример чего акеласенька стоит, раньше жаловался что в личке ему хамят (будучи модератором), а теперь в открытую такие эпитеты отгружает тем кто имеет не схожую с ним позицию, так фамилии каверкает, так клички выдает :lol:
Это в Вас говорит обида на то, что он публично может и делает что-то, а мы с Вами тут сидим, пописываем.
А по поводу характера общения - наше дело за своим стилем следить. Не думаю, что оскорблением можно добиться понимания от собеседника. Даже, если некоторые сентенции вызывают беспокойство за здоровье оппонентов.
Аватара пользователя
 kurilka
#1236396
brimal писал(а):
26 апр 2021, 09:35
поэтому и на плаву,что как говно в проруби-туда сюда.За последовательность,особливо в святых вопросах для власти типа прихватизация и свобода в трансграничном движении капитала,можно и под домашний арест на годик залететь. Я иной раз думаю,что сливняка превратили в провокатора, а это одноразовый гондон, исключительно для того чтобы отвлечь внимание от беспредела в части этого сидельца.
Нормальный политик должен думать не только о впечатлении, но и о результате своей работы. А как к нему относятся - в определённой ситуации это несущественно.
Ну, и идеальных людей не стоит искать. Я бы не стал выискивать таких и расстраиваться их отсутствием.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1236410
kurilka писал(а):
25 апр 2021, 23:34
Я же русским языком объясняю, что Вам (и не только конкретно Вам) информацию преподносят. Её обрезают, компилируют, обрамляют, соотносят, ставят рядом с другой и даже комментируют. Вам не приходит в голову, что Путин говорит в этой фразе открытым текстом, кто всё это затеял.
Или Вы как ребёнок считаете, что "император" волен и поступает исключительно по своему желанию? Ну, включите же мозги, подумайте, что власть устроена несколько сложнее, чем самовар.
Сталин - узурпатор и всех под себя подмял, пронизал всю страну спецслужбами и держал всех в страхе. Так какого ж хера он за свою жизнь опасался? Один он что ли такой был? Самодержцев направо и налево убивали, президентов США и прочих неприкасаемых.
Хотя, думаю, бесполезно объяснять - майонез-то дорожает, а против этого аргументы не катят.
Сорри. Но в поисках внутренних врагов вы пришли к удивительным результатам. По вашему выходит, что даже Газпром медиа против Путина. И лишь он только белый и пушистый, а все остальные враги вокруг.

ЗЫ: Дорожает не только майонез, а все. Впрочем, защитники Путина предпочитают закрывать на это глаза.
Аватара пользователя
 kurilka
#1236412
Вячеслав.РУ писал(а):
26 апр 2021, 13:46
По вашему выходит, что даже Газпром медиа против Путина. И лишь он только белый и пушистый, а все остальные враги вокруг.
Вот Вы не удосужились посмотреть беседу с Прилепиным, а он там сказал, что даже в АП есть люди, которые ненавидят друг друга. А Вы о "Газпроме", где не только руководство есть, но и акционеры и прочие, да и деньги немалые крутятся. Так уж мир устроен. Если хотите его понять, надо воспринимать действительность такой как есть.
Рассуждать о лидере государства (любого) в категориях хорошо-плохо неконструктивно. Постарался подобрать мягкую формулировку.

Когда мы с Сомали расплевались, те решили разорвать с нами отношения. Во время отъезда нашего военного атташе иностранные журналисты попытались снять его вылет в аэропорту на свои фотокамеры. Ординарцы атташе просто подошли к ним и разбили камеры. Думаете, кто-то возмутился публично? Восприняли как должное. Почему? Потому что за военным атташе СССР была сила. Так было, есть и будет. Безо всяких розовых соплей, которые Вам втирают ежедневно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1236522
РФ продолжает работу по вывозу россиян из Турции и Танзании, где сложная обстановка с коронавирусом, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге в понедельник, передает ТАСС.
“Обстановка сложная, непростая, особенно в Турецкой Республике. У них внутренние решения приняты об ограничении передвижения, комендантском часе. Мы продолжаем вместе с Росавиацией и Ростуризмом активную работу по вывозу наших граждан с территории Турции и территории Танзании”, –
https://jpgazeta.ru/golikova-prizvala-n ... yandex.com
Это правильно. Не надо тратить деньги во вражеской, к тому же мусульманской стране. Эти деньги можно потратить на сахар, подсолнечное масло, а также на недорогую молочку на основе пальмового масла. Главное, чтобы пальмовое масло было пищевое, а не техническое, привезённое в непромытых цистернах из-под нефти. ;)
  • 1
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1315