Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124483
С чего ты взял, что я решил забить тебе голову?
Не интересно - не смотри, проходи мимо. Колхоз дело добровольное.
#1124745
престиж писал(а):
08 окт 2018, 12:13
В 1991 году власть взяли коммунисты , они просто в очередной раз полиняли. В 1917 году к власти пришли коммунисты, но эксплуатация человека в СССР была. Все кто не колебался с линией партии большевиков были уничтожены, и руководство партии представляло из себя сборище холуёв и подхалимов. Хуже холуя только раб. Соответственно они пытались , и с большим успехом, сделать из населения рабов. И вот , когда Горбачёв поставил раком всю КПСС, то желающих даже пискнуть не нашлось. Белое движение? Да там было очень много разных политических течений и мнений. Антисоветчик = русофоб? Большинство антисоветчиков сидели по мордовиям и пермям за Веру, за пропаганду русскости и люди , которые обличали ложь коммунистов. У народа не плохая память. Люди всё понимают. Нынче за возрождение власти грабителей, извращенцев, холуёв и трусов , которые отдали свою власть другим коммунистам (обёртка другая) анус рвать не будет.
Даже когда вы трезвы, у вас все равно получается текст из набора пропагандистских штампов. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124755
Когда что-то говорят, всегда нужно понимать, чьи интересы отстаивает говорящий:
#1124783
престиж писал(а):
10 окт 2018, 13:51
КС. Это для. ВАС. Просто. Могу ещё с картинками.
Не понял о чем вы. Комиксы и клипы можете не присылать, ввиду отсутствия у меня клипово-картиночного мышления.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы про этот кудринский бред:
...многие цели станут недостижимы, например, по технологическому развитию...
, то могу кудрину дать аж целых два ответа:

1) СССР с его машиностроением и наукой рушить было не надо, не пришлось бы сейчас блеять про "недостижимость целей в технологическом развитии".

2) Все советы от автора "гениальной"схемы(А КУДРИН, как бывший министр - ЕЁ АВТОР): "продали нефть за доллары-положили их за границей под 1- 2% - потом взяли доллары (фактически эти же) в долг за границей но под 7-8%" - Так вот все советы от автора такой "гениальной схемы" нужно спускать в мусоропровод или в унитаз, но очень осторожно, чтобы не повредить канализационным путям.
Аватара пользователя
 antonio
#1124892
Критик Силкина писал(а):
10 окт 2018, 16:25
престиж писал(а):
10 окт 2018, 13:51
КС. Это для. ВАС. Просто. Могу ещё с картинками.
Не понял о чем вы. Комиксы и клипы можете не присылать, ввиду отсутствия у меня клипово-картиночного мышления.
Чего стесняешься-то,
У тебя никакого нет. Одни перепосты "инсайдов".
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1124893
престиж писал(а):
10 окт 2018, 22:50
https://newsland.com/user/4297789135/co ... an/6507701 Бядааааа.
Плюсуюсь к предыдущему посту. Пора бы уже не просто ссылки скидывать, а писать, что там! Много раз просил об этом. Впредь буду тереть такие сообщения.
#1124906
Сильно просели фондовые рынки США(накануне) и Китая - утром. Начало обвала, который многие прогнозировали или просто коррекция? Посмотрим.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124907
Может будет интересно кому-то о том как "хорошо" живут учителя в богоспасаемой цитадели капитализма и почему они устраивают забастовки в последнее время:
'I Work 3 Jobs And Donate Blood Plasma to Pay the Bills.' This Is What It’s Like to Be a Teacher in America
http://time.com/longform/teaching-in-america/
Обратил бы внимание на то, что зарплата их стала таять после того как не стало тоталитарного СССР.
 престиж
#1124920
Вижу. Вы и по английски, и по французски, и на рояле, и на сеновале? Картинки не интересные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124925
Наталья Касперская: Ваши айфон и «Самсунг» совсем не ваши, смиритесь с этим
Известный специалист по информационной безопасности, президент ГК InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» рассказала «КП», как Запад нас контролирует посредством цифровых технологий [радиопередача]
https://www.kuban.kp.ru/daily/26892/3936944/
Аватара пользователя
 dolbano
#1125010
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2018, 13:35
Наталья Касперская: Ваши айфон и «Самсунг» совсем не ваши, смиритесь с этим
Известный специалист по информационной безопасности, президент ГК InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» рассказала «КП», как Запад нас контролирует посредством цифровых технологий [радиопередача]
https://www.kuban.kp.ru/daily/26892/3936944/
А мой старенький трёхсполовинолетний Нокия, мой или не мой? Он смартфон, а не айфон.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125012
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 10:32
А мой старенький трёхсполовинолетний Нокия, мой или не мой? Он смартфон, а не айфон.
А айфон разве не смартфон?
Аватара пользователя
 dolbano
#1125019
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2018, 10:34
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 10:32
А мой старенький трёхсполовинолетний Нокия, мой или не мой? Он смартфон, а не айфон.
А айфон разве не смартфон?
Точно не знаю. Но по-моему нет. Айфон, круче чем смартфон. На всякий случай, спроси у молодёжи.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125028
Российский министр поведала о преимуществах жизни на прожиточный минимум

В редакции агентства оказалась видеозапись спора Министра труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова с депутатом Николаем Бондаренко, который предложил ей в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, который составляет в области 7241 рубль.

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!», — заявила глава ведомства.

Также она заподозрила собеседника в отсутствии религиозности. «А то вообще есть 40 дней поста, и все только становятся здоровее!», — поведала чиновница.

В ответ на предложение Бондаренко «прочувствовать это на своей шкуре» Соколова заверила, что «человек достаточно решительный», но боится, «что статус министра этого не позволит».

https://news.mail.ru/society/35023967/?social=vk
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125098
Ее надо было снять по профнепригодности, по крайней мере)). Она даже не в теме. В прожиточный минимум входит не только стоимость продуктового набора, но и стоимость непродовольственных товаров и обязательные платежи. На продукты приходится только 50%. На оставшиеся еще надо купить трусы-носки и оплатить коммунальные услуги.
  • 1
  • 866
  • 867
  • 868
  • 869
  • 870
  • 1315