Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 brimal
#1186315
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 15:00

Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Сопливый был, а подобная мишура нужна для того чтобы быть своим в стае таких же сопляков.
Было,есть и будет пока есть сопляки.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186324
Cherep писал(а):
02 фев 2020, 17:37
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 17:26
Не все немецкие пенсионеры зимуют месяцами на Канарах, а процентов 30, не больше.
А сколько процентов наших пенсионеров могут так сделать?
В провинции - это бывшие судьи, прокуроры, штатные депутаты областной Думы, руководящий состав чиновников (не рядовые чиновники), успешные предприниматели, руководители и их замы региональных (некоторых местных) филиалов крупных компаний. 5% наверное наберётся. Может быть. В Москве наверное, процент раза в два больше 10%.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186326
brimal писал(а):
02 фев 2020, 18:48
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 15:00

Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Сопливый был, а подобная мишура нужна для того чтобы быть своим в стае таких же сопляков.
Было,есть и будет пока есть сопляки.
Ну, не все же родились с седыми яйцами? :D Я знал таких, которые уже в двадцать лет (а то и раньше) носили костюм с галстуком, имели поведенческие привычки сорокалетних мужиков. Всю свою жизнь положили на хорошую учёбу и далее на карьеру.
Я на них смотрел, как на ибанутых! :D
Я курил, пил сам и подпаивал девчонок, чтобы добрее были. А при наличии джинсов, девчонки соглашались гораздо охотнее, чем при их отсутствии. :lol: :lol: :lol:
 brimal
#1186328
я просто констатировал очевидное. Горячая реакция означает согласие. Насчет учебы и карьеры, так не всем же по бл...м бегать было.
Впрочем, судя по партийной принадлежности привычкам вы не изменили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186334
brimal писал(а):
02 фев 2020, 19:54
я просто констатировал очевидное. Горячая реакция означает согласие. Насчет учебы и карьеры, так не всем же по бл...м бегать было.
Впрочем, судя по партийной принадлежности привычкам вы не изменили.
Из комсомола меня исключали. В КПСС не состоял.
Аватара пользователя
 vasilev
#1186336
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 20:50
brimal писал(а):
02 фев 2020, 19:54
я просто констатировал очевидное. Горячая реакция означает согласие. Насчет учебы и карьеры, так не всем же по бл...м бегать было.
Впрочем, судя по партийной принадлежности привычкам вы не изменили.
Из комсомола меня исключали. В КПСС не состоял.
Дядя Саш, а как-же ты стал фанатом ЕдРа?
#1186340
Гипсик писал (после поста про джинсы):
Вот сразу видно что не жил в СССР. Глупей вопроса я ещё не встречал.
Что же касается отоваривания во всяких "гадюшниках" и на распродажах уверен, что большинство так и Делает, просто в отличие от ДяДи Саши не сознаётся.
Единственное в чём он ошибается.
Немецкие пенсионеры просто живут (зимуют) месяцами в Турции и на Канарах.
Не уверен. Джинсы были конечно очень популярны, но 100% идеей фикс никогда не были. По крайней мере не в Москве. Есть джинсы - хорошо, нет джинсов - ну, когда-нибудь будут. Во всяком случае в жизни молодых людей отсутствие джинсов было несмертельным. Кто как воспринимал. Мне знакомый армянин-портной такие брюки по молодости шил, любые джины отдыхают.
Кстати, мне первые джинсы знакомый моряк из загранплавания привез (за 200 р). Скажу честно, в чем их прелесть - не понял: тесновато, жарковато летом, холодновато зимой без поддевки. Лично у меня по молодости , именно летом, возникало раздражение на коже бедер от их ношения, типа аллергии. Поэтому по молодости был не фанат. А сейчас, кстати, с возрастом аллергии не стало. Сейчас таскаю джинсы без проблем. Но отношение к ним спокойное. Разновидность каждодневной спецовки.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 фев 2020, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186341
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:01
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 20:50
brimal писал(а):
02 фев 2020, 19:54
я просто констатировал очевидное. Горячая реакция означает согласие. Насчет учебы и карьеры, так не всем же по бл...м бегать было.
Впрочем, судя по партийной принадлежности привычкам вы не изменили.
Из комсомола меня исключали. В КПСС не состоял.
Дядя Саш, а как-же ты стал фанатом ЕдРа?
Я стал не фанатом ЕдРа, а Членом. И не рядовым Членом, а отцом-основателем. Меня они сами пригласили, чтобы я передал свой большой опыт независимого политика.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186342
Критик Силкина писал(а):
02 фев 2020, 21:03
Вот за такие мысли - по поводу джинсов и девочек подпоенных - долбано из комсомола и повернули)))
Что за чушь? Из комсомола меня выперли не за неправильные мысли, а за реальные поступки, точнее проступки... :D
#1186345
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:26
Критик Силкина писал(а):
02 фев 2020, 21:03
Вот за такие мысли - по поводу джинсов и девочек подпоенных - долбано из комсомола и повернули)))
Что за чушь? Из комсомола меня выперли не за неправильные мысли, а за реальные поступки, точнее проступки... :D
Вы косо посмотрели на портрет Ленина или кинули мокрой тряпкой в портрет товарища Брежнева? :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1186346
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:25
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:01
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 20:50


Из комсомола меня исключали. В КПСС не состоял.
Дядя Саш, а как-же ты стал фанатом ЕдРа?
Я стал не фанатом ЕдРа, а Членом. И не рядовым Членом, а отцом-основателем. Меня они сами пригласили, чтобы я передал свой большой опыт независимого политика.
А как-же моральный облик, глаза закрыли?
Аватара пользователя
 dolbano
#1186348
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:25
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:01

Дядя Саш, а как-же ты стал фанатом ЕдРа?
Я стал не фанатом ЕдРа, а Членом. И не рядовым Членом, а отцом-основателем. Меня они сами пригласили, чтобы я передал свой большой опыт независимого политика.
А как-же моральный облик, глаза закрыли?
Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
#1186351
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:32
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:25

Я стал не фанатом ЕдРа, а Членом. И не рядовым Членом, а отцом-основателем. Меня они сами пригласили, чтобы я передал свой большой опыт независимого политика.
А как-же моральный облик, глаза закрыли?
Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
Стесняюсь спросить что же главное для отца-основателя, если не моральный облик?
Аватара пользователя
 vasilev
#1186352
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:32

Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
А сейчас нет ощущения, что Едро как проект скоро закроют?
#1186355
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 21:37
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:32

Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
А сейчас нет ощущения, что Едро как проект скоро закроют?
Вот не знаю, что ответит долбано, а у меня появились смутные сведения о том, что "Справедливой России" хотят сделать некоторую перезагрузку под премьера Мишустина. Если получится. Ну и пиарасты, конечно, постараются. Короче, каждому премьеру по партии. Прототип двухпартийной системы имитационной демократии.
 brimal
#1186357
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:32

Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
Кто бы сомневался. Я же говорю-привычки не меняются.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186374
brimal писал(а):
02 фев 2020, 21:48
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 21:32

Закрыли. Хотя мой шеф всё знал. Моральный облик не главное...
Кто бы сомневался. Я же говорю-привычки не меняются.
Нормальные привычки. 13 февраля еду на нашу арену, на Чартову дюжину.
  • 1
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1315