Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1116882
Да нормально . Все очень интересно . Беседуйте мило в этой теме ( палате )...
Аватара пользователя
 Банщик
#1116887
Странное замечание КС.
Многие тут ругаются - да, высказываются своими соображениями - тоже да (последние три стр читаю), но пытается доказывать своё - только один пользователь . И ник его...- собственно в этом и странность.
#1116891
Банщик писал(а):
17 авг 2018, 19:11
Странное замечание КС.
Многие тут ругаются - да, высказываются своими соображениями - тоже да (последние три стр читаю), но пытается доказывать своё - только один пользователь . И ник его...- собственно в этом и странность.
Почему странное замечание? Приземлить кукурузник пытаюсь, с вашей, кстати, профессиональной помощью. ;)
Тут уже давно пишется не по теме(и мной в том числе часто :oops: ) Разве нет? Эта тема превратилась в вялую ругань пенсионеров и предпенсионеров, которые всерьез думают, что они "монархисты", "коммунисты"
и прочие -исты. Мы просто долготерпение модераторов испытываем. А насчет ников, то кого бы вы не имели ввиду - они все, условно говоря, в меру странные, отражающие плохо скрываемые комплексы их обладателей. (Ничего личного, тут и о себе то же. Скажите, что не прав? Но лучше про экономику.)
Аватара пользователя
 Cherep
#1116893
престиж писал(а):
17 авг 2018, 11:26
Идея, что все равны- порочна. Всё равно у соседа жена моложе и красивее.
Вам сегодня намного лучше живётся? Ваша жена помолодела и похорошела?
А про спецслужбы...В то время не допустили бы ни Ковтунов с Трюханами на нашем ТВ, ни Чубайсов с Гайдарами в правительстве...
Аватара пользователя
 Банщик
#1116896
Да нет, не ники странные. И не отражают они ничего, в том числе и комплексы. Высказывания иногда неожиданно странные.

А об экономике что говорить - меньше 2% от мировой. Вот и весь сказ. Мизерная.
А если администрация президента и дальще будет также рулить экономикой ( а почему собственно эта власть должна что то делать по-другому?), то экономика скоро станет совсем микробной, по отношению к мировой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116908
Емеля писал(а):
17 авг 2018, 17:35
Объясняю только потому что ты дурак и приходится разжёвывать:
Советское государство строили быдло- это фраза даже не моя, но она правдива, там действительно было много быдла, лодырей, алкашей и тунеядцев.
Мои предки были "единоличниками" они не вступили в колхоз- это правда.
Мои предки не только те, что жили в 1917 году, есть ещё которые погибли в 1942 и те кто жил далее, для них и для меня СССР был своей страной. Я сам причастен к её успехам, так как успел поработать на заводе.
Как ты себя смело записал в сопричастные.
Итак значит быдло стояло у основания государства. Скажи, как быдло, алкаши и тунеядцы смогли отгрохать такую страну, что нынешние, наверняка не быдло, владельцы-собственники до сих пор разваливают и развалить никак не могут?
Быдло вырастило из вчерашних беспризорных оборванцев академиками учёными, дипломатами и миллионам дало путь в жизнь. Быдло вырвало страну из нищеты и раззорения.
Ты вспомнил про ВОВ, мол твои предки воевали. Только это не имеет к тебе никакого отношения. Они воевали за то государство, что строило быдло, потому что не хотели становится вновь быдлом. Хотя может я и не прав, ты же не сказал на чьей стороне они воевали, а белая кость воевала против Советов.
Ты, решив меня оскорбить, припомнил мне дачу и новоз в котором я ковыряюсь. Как это сочитается с уважением к твоим предкам единоличникам ковырявшимся в земле и новозе?
То что ты говоришь, насквозь пропитано либеральщиной и призрением к народу и ты ещё на голубом глазу талдонишь, что не антисоветчик.
Говоришь про то, что СССР был твоей страной и вываливаешь столько помоев на него, да ты не просто дибил, это уже по другому называется.
И я по твоему дурак, а кто ты тогда?

Ещё скажи, ты верующий или для тебя религия это бизнес? (я про подпись с ссылкой на сайт где талкают иконы)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 авг 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1116922
Неосталинист писал(а):
17 авг 2018, 11:30
Как здравомыслие может пересечься ?
Неосталинист , хорош...
Давай по 50 нактим, да лучше за жизнь поговорим, а?
Последний раз редактировалось airbus 17 авг 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1116927
airbus писал(а):
17 авг 2018, 21:25
Неосталинист писал(а):
17 авг 2018, 11:30
Как здравомыслие может пересечься ?
Неосталинист , хорош...
Давай по 50 нактим, да лучше за жизнь поговорим, а?
по 50 компоту или варенья ты бы обозначил... :(
Аватара пользователя
 airbus
#1116929
Не, у него там чета более забористое есть...от чего потом трактаты пишет...
Аватара пользователя
 Емеля
#1116930
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 19:43
Говоришь про то, что СССР был твоей страной и вываливаешь столько помоев на него
Например?
Аватара пользователя
 vasilev
#1116931
airbus писал(а):
17 авг 2018, 21:48
Не, у него там чета более забористое есть...от чего потом трактаты пишет...
Мухоморная настойка?
  • 1
  • 841
  • 842
  • 843
  • 844
  • 845
  • 1315