Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1194828
У меня автоплатёж. Совершенно случайно квитанция за газ. 28 рублей. Ну?. такие великие деньги?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194830
М-Да.
Как я понимаю сораДника Вратаря.
Но я Доволен.
Один тупо как он любит говорить "Слился".
Второй как-то мелко блеснул....
#1194834
Гипсику.
Ещё бы вам не быть довольным. Сегодня к вам применена ваша же метода стравливания. Это значит, что ваше"святое дело" не сгинуло и у вас появились продолжатели.
У меня к вам, как к отличнику-экономисту местного общества трезвости, остался только один вопрос в связи с вашими словами:
"Крупный капитал" решит всё свои проблемы и при нулевой цене на газ и бесплатном бензине.
А если всё решит, то чего ж не устанавливает нулевые цены на это самое, что плохо пахнет из газовой трубы и воняет циклическими углеводородами на заправке? Население в тонусе держит?

Кстати, могу отредактировать пост раза 4, если вам это так нравится.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194844
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2020, 21:58
Гипсику.
Ещё бы вам не быть довольным. Сегодня к вам применена ваша же метода стравливания. Это значит, что ваше"святое дело" не сгинуло и у вас появились продолжатели.
У меня к вам, как к отличнику-экономисту местного общества трезвости, остался только один вопрос в связи с вашими словами:
"Крупный капитал" решит всё свои проблемы и при нулевой цене на газ и бесплатном бензине.
А если всё решит, то чего ж не устанавливает нулевые цены на это самое, что плохо пахнет из газовой трубы и воняет циклическими углеводородами на заправке? Население в тонусе держит?
Какая методика? Кем применена? Ну право чего у вас общего с фонвизинским ....(если что это город )?

Я сегодня был серьёзен, насколько это позволял уровень собеседника. :D
И после этого называть мудрейшего - эльфом.
Не зная при этом цен на газ в своём Фонвизинске!? :shock:
Что касается вопроса то вы сами на него ответили.
"На то и щука в реке. чтобы карась не дремал!"
Формально всё серьёзней конечно, но и этого вполне достаточно.
Чисто экономическую составляющую зависимости цен на всё от цен на топливо оставляю за скобками.
Решите сами, при какой цене на газ вы перестанете им пользоваться, и также по бензину.
То то и оно.
Аватара пользователя
 Fil
#1194848
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2020, 18:42
Что касается повышения тарифов на газ и запрет на импорт бензина, дабы он не подешевел, то это вполне показывает то, за чей счёт будут помогать крупному капиталу. Иными словами, чьё на деле капиталистическое государство и кто в нём господствующий класс.
Может у кого-то глаза откроются, хотя... , судя по тому, что рациональное мышление на форуме практически отсутствует, есть подозрение, что не поможет.
Капитализм .
Аватара пользователя
 Fil
#1194849
престиж писал(а):
07 апр 2020, 20:33
Роджер. А зачем при СССР бензин сливали на обочину, и спидометр скручивали?
Ну не убивай его совсем то ...
Сейчас и так делать не ... чего
#1194853
Гипсику.
Ответ, однако, оказался не впечатляющим. Если могут, то могли бы и сделать. Зачем им мой мелкий карась в их гигантской кастрюле? Пусть лучше паштет из своей огромной щуки жрут , падлы, и к моему карасю свои костлявые ручонки не суют. Никак не нажрутся?

И вообще какой-то у нас странный разговор происходит: "моя, твоя не понимай".
Примерно как в романе Ю. Семенова "Приказано выжить":
— Вам знакома фамилия Фонвизин?
Мюллер нахмурился, лоб его собрался резкими морщинами; любое слово Штирлица он воспринимал настороженно, сразу же искал второй, глубинный смысл.
— Вильгельм фон Визин был обербургомистром в Нейштадте, если мне не изменяет память…
Вот примерно как про писателя Фонвизина. :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1194854
Fil писал(а):
07 апр 2020, 23:25
kurilka писал(а):
07 апр 2020, 23:23
Проклятый капитализм!
Откуда он взялся , сука !
Вспоминается как Берти Вустер изображал пролетария и пытался вместо Дживса чай приготовить.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194855
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2020, 23:30
Гипсику.
Ответ, однако, оказался не впечатляющим. Если могут, то могли бы и сделать. Зачем им мой мелкий карась в их гигантской кастрюле? Пусть лучше паштет из своей огромной щуки жрут , падлы, и к моему карасю свои костлявые ручонки не суют. Никак не нажрутся?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И вообще какой-то у нас странный разговор происходит: "моя, твоя не понимай".
Примерно как в романе Ю. Семенова "Приказано выжить":
— Вам знакома фамилия Фонвизин?
Мюллер нахмурился, лоб его собрался резкими морщинами; любое слово Штирлица он воспринимал настороженно, сразу же искал второй, глубинный смысл.
— Вильгельм фон Визин был обербургомистром в Нейштадте, если мне не изменяет память…
Вот примерно как про писателя Фонвизина. :)
Вы просто устали к ночи. Шестерёнки медленно крутится.
Да и зачем вам впечатляющий ответ, плохо спать будете.
Так что, ещё раз, не приравнивайтесь к фонвизинцу!

А если вам завтра захочется ку и малиновые штаны бесплатно, как нам быть?

И вообще вот лучший ответ.
Аватара пользователя
 Fil
#1194858
kurilka писал(а):
07 апр 2020, 23:32
Fil писал(а):
07 апр 2020, 23:25
kurilka писал(а):
07 апр 2020, 23:23
Проклятый капитализм!
Откуда он взялся , сука !
Вспоминается как Берти Вустер изображал пролетария и пытался вместо Дживса чай приготовить.
Не . Я такой оркестр не слышал ...
Аватара пользователя
 Fil
#1194861
kurilka писал(а):
07 апр 2020, 23:53
Так Вустер не смог. Даже с поваренной книгой.
Б,,, ну мне что в википедию залезть ?
)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1194862
Лучше посмотри, не пожалеешь.
"Дживс и Вустер". Колоритный английский юмор. Или книга. Автор - Вудхаус.
Аватара пользователя
 Fil
#1194864
kurilka писал(а):
07 апр 2020, 23:59
Лучше посмотри, не пожалеешь.
"Дживс и Вустер". Колоритный английский юмор. Или книга. Автор - Вудхаус.
Ладно . Спасибо . Завтра попробую ...
пс ты сильно то не открывайся , ща ВР тут ...
Аватара пользователя
 Fil
#1194865
Иркутск !
Александр !
Что там с китайцами ?
Вас по прежнему жмут ?
Аватара пользователя
 airbus
#1194873
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2020, 21:22
Гипсик писал(а):
07 апр 2020, 21:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Домашние заДания:
Роджеру;
Найти квиточки за газ. У тебя ведь Мособлгаз?
Критику Силкина
По прежнему
Рассудить по-совести :D
Иди в угол, ты наказан (игнор)
#1194874
Гипсик писал:
Вы просто устали к ночи. Шестерёнки медленно крутится.
Да и зачем вам впечатляющий ответ, плохо спать будете.
Так что, ещё раз, не приравнивайтесь к фонвизинцу!

А если вам завтра захочется ку и малиновые штаны бесплатно, как нам быть?
Насчет шестеренок. Поверьте, редуктор с шестеренками прямозубой передачи сделан из материала, выбранного по сопромату на излом, изгиб, смятие, сжатие, согласно известным формулам и потому не устает даже к вечеру. Уставать нечему в людях, поставленных бредовой самоизоляцией "на паузу". Сплошное безделье с увлекательными походами в магазин, аптеку и лес, который начинается в двух домах от моего. И кормежка кошки (иногда я). Невозможно устать. Лес, гантели и сплю как младенец. Можете даже не переживать. :) А уж после слов Голиковой..., правда ВОЗ пугает, что типа иммунитет от к/вируса не долог, но думаю врут, конечно, чтобы завакцинировать потом всех до плинтусного мыслительного уровня. ;)
А если вам завтра захочется ку и малиновые штаны бесплатно, как нам быть?
А вот эта фраза симптоматична и вызывает вопросы.
Мы не знаем, что будет завтра и кому что захочется. К тому же подмена понятий налицо. Не стоит приравнивать газ в плите к малиновым штанам.
Второе не относится к жизненно необходимому, как газ, поэтому штаны вполне могут быть платными и не обязательно малиновыми.

У меня вопрос : с кем вы лично себя ассоциируете? "Как НАМ быть?" Это кому :?: От лица кого вы вещаете или подразумеваете под словом"нам", "мы"? Просто интересно. Наместник Всеобщего Распорядителя Благ?

Если у вас проблемы "с шестеренками" и в Бухалке надо срочно поменять смазочный материал, можете ответить позже, я никуда не тороплюсь.
Аватара пользователя
 airbus
#1194884
кс, а можно встряну или потом будешь опять ругаться,что я тебя приследую?
  • 1
  • 1097
  • 1098
  • 1099
  • 1100
  • 1101
  • 1315