Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1029198
Наблюдатель писал(а):Хреновая у нас экономика. Хреновые у нас вице-премьеры. Весь экономический и социальный блок правительства на стройки народного хозяйства. Можно даже с айфонами. Для усиления туда депутатикови особенно из совфеда во главе с председательшей.
Зачем же "хреновых" специалистов в народное хозяйство? Есть вариант получше: направить туда лучших представителей нашего форума, смело критикующих недостатки в его организации и промашки в управлении им, многострадальным. Надо дать людям возможность проявить себя.
Последний раз редактировалось kurilka 31 мар 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029202
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Хреновая у нас экономика. Хреновые у нас вице-премьеры. Весь экономический и социальный блок правительства на стройки народного хозяйства. Можно даже с айфонами. Для усиления туда депутатикови особенно из совфеда во главе с председательшей.
Зачем же "хреновых" специалистов в народное хозяйство?
На НЕквалифицированных работах пусть проявят себя. Есть еще работы, где их квалификации будет достаточно. Работу лопаты, думаю, он освоят. Этому в бригаде быстро учат.
Есть вариант получше: направить туда лучших представителей нашего форума, смело критикующих недостатки в его организации и промашки в управлении им, многострадальным. Надо дать людям возможность проявить себя.
Да, не, критиканам делать там нечего. Ну, что они могут. Тогда уж лучших из самых умных представителей нашего форума, смело защищающих недостатки управления. Они то уж точно знают, как управлять.
 престиж
#1029208
А вот мне кажется , что несколько точечных расстрелов спасут ситуацию.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029209
престиж писал(а):А вот мне кажется , что несколько точечных расстрелов спасут ситуацию.
Я тоже некоторое время назад был за эту меру. Но изменил свои взгляды. Это слишком просто.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029222
престиж писал(а):Пытки? Это не гуманно.
Почему пытки? Трудотерапия на стройках народного хозяйства.Пусть поработают там где они наруководили
 престиж
#1029229
Они работать не будут. Не умеют.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029234
Наблюдатель писал(а):Тогда уж лучших из самых умных представителей нашего форума, смело защищающих недостатки управления. Они то уж точно знают, как управлять.
А что, и такие есть? Или это размышление?
престиж писал(а):А вот мне кажется , что несколько точечных расстрелов спасут ситуацию.
Полумеры не спасут.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029235
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Тогда уж лучших из самых умных представителей нашего форума, смело защищающих недостатки управления. Они то уж точно знают, как управлять.
А что, и такие есть? Или это размышление?
Я даже знаю некоторых. Ужас какие умные!
Аватара пользователя
 kurilka
#1029238
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Тогда уж лучших из самых умных представителей нашего форума, смело защищающих недостатки управления. Они то уж точно знают, как управлять.
А что, и такие есть? Или это размышление?
Я даже знаю некоторых. Ужас какие умные!
Назовите, не стесняйтесь!
 престиж
#1029245
Списки составляются? Это нормально.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029247
престиж писал(а):Списки составляются? Это нормально.
Проскрипционные.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029253
kurilka писал(а): Назовите, не стесняйтесь!
Думаю, вы бы возглавили эту группу экспертов. Остальных боюсь называть, из-за их выдающейся реакции.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029255
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а): Назовите, не стесняйтесь!
Думаю, вы бы возглавили эту группу экспертов. Остальных боюсь называть, из-за их выдающейся реакции.
Насчёт ума, пожалуй, соглашусь. А вот как быть со "смелой защитой недостатков управления"?
Сама эта мысль выглядит несколько диковато (по моему, исключительно по моему мнению). Понимаю, что в запале от противного написали, но, всё же: вдруг память меня подводит? Не соблаговолите ли огласить столь яркие моменты моего эпистолярного наследия?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029256
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а): Назовите, не стесняйтесь!
Думаю, вы бы возглавили эту группу экспертов. Остальных боюсь называть, из-за их выдающейся реакции.
Насчёт ума, пожалуй, соглашусь. А вот как быть со "смелой защитой недостатков управления"?
Сама эта мысль выглядит несколько диковато (по моему, исключительно по моему мнению). Понимаю, что в запале от противного написали, но, всё же: вдруг память меня подводит? Не соблаговолите ли огласить столь яркие моменты моего эпистолярного наследия?
Не, ну я так как вы не смогу. Не вышел тем, чем вы богаты. Вы, главное, возглавьте эту группу.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029258
Как же я могу возглавить, если Вы не отрицаете наличие у меня здравого ума?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029266
kurilka писал(а):Как же я могу возглавить, если Вы не отрицаете наличие у меня здравого ума?
Т.е. вы подтверждаете, что люди в здравом уме не могут возглавить госуправление. Ну и кто тогда у нас в правительстве?
Аватара пользователя
 kurilka
#1029271
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а):Как же я могу возглавить, если Вы не отрицаете наличие у меня здравого ума?
Т.е. вы подтверждаете, что люди в здравом уме не могут возглавить госуправление. Ну и кто тогда у нас в правительстве?
Там все в здравом уме. Гораздо большем, чем Вам бы хотелось представить.
Делаете вид, что неправильно понимаете мою мысль? Не удивляет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029280
У меня есть некоторые сомнения, что там (показывает пальцем вверх) все в здравом уме. Или усиленно этот ум скрывают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029284
Наблюдатель писал(а):У меня есть некоторые сомнения, что там (показывает пальцем вверх) все в здравом уме. Или усиленно этот ум скрывают.
Сомнения - это нормально. Безапелляционность - неразлучный спутник дурака.
  • 1
  • 722
  • 723
  • 724
  • 725
  • 726
  • 1315