Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1164302
Там не только Карат. Там хладокомбинат - работает. Мясоперерабатывающий-работает. Не закрывают. Пивоваренный закрыли 10 лет назад. Как живу без останкинского пива даже не знаю. И да. Жилая застройка в районе приличная идёт. 2 метро построили.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1164304
"Карат" тоже уничтожат? И торты "Мирель"? Они все там находятся...

Не понятно только какая радость будет жить около железной дороги
Аватара пользователя
 Емеля
#1164311
Gerasim писал(а):
08 авг 2019, 15:57
Там не только Карат. Там хладокомбинат - работает. Мясоперерабатывающий-работает. Не закрывают. Пивоваренный закрыли 10 лет назад. Как живу без останкинского пива даже не знаю. И да. Жилая застройка в районе приличная идёт. 2 метро построили.
На пивоваренном я работал, уже после закрытия, когда его сдали)) А в комплексе с молочным ещё Останкинский бараночный завод, то же глухой глухой уже лет 7 назад был.
 ДомосеД
#1164314
Емеля писал(а):
08 авг 2019, 16:16
На пивоваренном я работал, уже после закрытия
Руками процесс изображал и исправно наведывался в закрытую кассу?
Аватара пользователя
 Емеля
#1164315
2-ДомосеД писал(а):
08 авг 2019, 16:35
Емеля писал(а):
08 авг 2019, 16:16
На пивоваренном я работал, уже после закрытия
Руками процесс изображал и исправно наведывался в закрытую кассу?
Планктоном))
Был у меня знакомый в 90-е работал с ним, отличный мужик, скончался к сожалению уже. Работал он на этом заводе в СССР, возил пиво в бочках, золотое дно было.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1164382
Вячеслав.РУ писал(а):
08 авг 2019, 16:00
"Карат" тоже уничтожат? И торты "Мирель"? Они все там находятся...
Не знаю, владелец "Карата" Клячин ( гостиничная сеть Azimut и девелоперская компания KR Properties).
Останкинский молочный комбинат принадлежал украинской Milkiland, обанкротил его банк "Возрождение".
Аватара пользователя
 luper
#1164563
Емеля писал(а):
08 авг 2019, 15:53
Veselyi_Rodger писал(а):
08 авг 2019, 15:43
ЗЫ: Дефицита молока из порошка не будет, коль покупательская способность снижается.
Любишь ты страдать не о чём, иди хоть посмотри на молоко в магазине, поймёшь что полно цельного молока дешевле порошкового.
Емель - у меня в магазе "цельного' аж два вида ).. Одно в пакетах (сильно подорожало, кстати) недельное..Одно в пластике, там дня 3 , потом на блины ). Где полно то. Если мы земляки из МО, то адрес дайте, или район.
Аватара пользователя
 dolbano
#1165046
А что два вида цельного мало? Забыли, как при совке, тоже было два вида? "Молоко" и "Молока нет".
В Тульской области, так было при совке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1165150
Что тогда два вида, что сейчас.
Вот только учитывая то, что поголовье молочного скота сократилось прилично - молока больше не стало.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165153
luper писал(а):
09 авг 2019, 18:12
Емеля писал(а):
08 авг 2019, 15:53
Veselyi_Rodger писал(а):
08 авг 2019, 15:43
ЗЫ: Дефицита молока из порошка не будет, коль покупательская способность снижается.
Любишь ты страдать не о чём, иди хоть посмотри на молоко в магазине, поймёшь что полно цельного молока дешевле порошкового.
Емель - у меня в магазе "цельного' аж два вида ).. Одно в пакетах (сильно подорожало, кстати) недельное..Одно в пластике, там дня 3 , потом на блины ). Где полно то. Если мы земляки из МО, то адрес дайте, или район.
Если приглядеться к описанию, очень много именно цельного. К примеру в Ленте их недорогое молоко "Народное" по 40 с чем то рублей это цельное молоко. Домик в деревне, везде по акции продаётся по 50 рублей, это цельное молоко и т.д.
А так если на дачу еду, беру там банку на неделю))
Аватара пользователя
 luper
#1165232
Емеля писал(а):
12 авг 2019, 10:24
luper писал(а):
09 авг 2019, 18:12
Емеля писал(а):
08 авг 2019, 15:53

Любишь ты страдать не о чём, иди хоть посмотри на молоко в магазине, поймёшь что полно цельного молока дешевле порошкового.
Емель - у меня в магазе "цельного' аж два вида ).. Одно в пакетах (сильно подорожало, кстати) недельное..Одно в пластике, там дня 3 , потом на блины ). Где полно то. Если мы земляки из МО, то адрес дайте, или район.
Если приглядеться к описанию, очень много именно цельного. К примеру в Ленте их недорогое молоко "Народное" по 40 с чем то рублей это цельное молоко. Домик в деревне, везде по акции продаётся по 50 рублей, это цельное молоко и т.д.
А так если на дачу еду, беру там банку на неделю))
Зашёл сегодня в магаз (правда он у нас так.(().. Цельное одно, в бутылке, по 89 руб. Торчать возле ряда долго не стал. Но все остальное " восстановленное" и максимум " нормализованное". В пакетах мягких тоже.
#1165240
Это всё коммуняки и большевики, голож...пые голодранцы настоящее молоко выпили за годы тирании, забора и фанерных туалетов. Они же прожрали икру из продуктовых наборов. Вон Емеля знает. А нам оставили только порошковое.
Аватара пользователя
 Емеля
#1165248
В какой магазин?, я охереваю от проблемы на ровном месте)) магазин для коммунистов "Вспомнить все"?))
Аватара пользователя
 Емеля
#1165370
Теперь коммунисты смогут собирать грибы 3 раза в неделю. Ура товарищи!!!
Минтруду предложили перевести россиян на 4-дневную рабочую неделю
В Госдуме поддержали переход на четырехдневную рабочую неделю
https://snob.ru/news/181222/?utm_source ... um=desktop
#1165474
Емеля писал(а):
13 авг 2019, 16:39
Теперь коммунисты смогут собирать грибы 3 раза в неделю. Ура товарищи!!!
Минтруду предложили перевести россиян на 4-дневную рабочую неделю
В Госдуме поддержали переход на четырехдневную рабочую неделю
https://snob.ru/news/181222/?utm_source ... um=desktop
А беспартийные? Они по лесам не ходят?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1165475
В Госдуме наверное радуются, что им меньше придется работать и они смогут подольше в Курашавелях - Мальдивах отдохнуть.

А простой народ он работает порой в выходные. Ему эти законы не указ - семьи кормить надо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1165506
Из той же оперы о людях оторванных от реальной жизни. Госдума хочет запретить ездить на старых автомобилях.

https://russian.rt.com/russia/news/6586 ... um=desktop

ЗЫ Надо же как то помочь автосалонам и автопроизводителям в продаже своей продукции
Аватара пользователя
 Гипсик
#1165556
Вячеслав.РУ писал(а):
14 авг 2019, 11:10
Из той же оперы о людях оторванных от реальной жизни. Госдума хочет запретить ездить на старых автомобилях.

https://russian.rt.com/russia/news/6586 ... um=desktop
А что есть "предельный срок эксплуатации" . Возраст авто или пробег . Есть у кого конкретные данные.
Ресурс двигателя? Гнилой кузов? Всё же можно подшаманить!?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1165557
Вячеслав.РУ писал(а):
14 авг 2019, 11:10
Из той же оперы о людях оторванных от реальной жизни. Госдума хочет запретить ездить на старых автомобилях.

https://russian.rt.com/russia/news/6586 ... um=desktop

ЗЫ Надо же как то помочь автосалонам и автопроизводителям в продаже своей продукции
На самом деле производители зарабатывают больше на продаже запчастей, чем готовых изделий.
  • 1
  • 965
  • 966
  • 967
  • 968
  • 969
  • 1315