Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1027506
albicelestes62 писал(а): Где эти причиндалы,
Два варианта: или потерял, или зеркало разбилось...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027507
albicelestes62 писал(а):Самое интересное у хохлов , даже в этих условиях экономик растет.
Где эти причиндалы,
Поющие о дефолте, и о замерзающей Украине,
Идет уже четвертый год?
Сейчас Сбер и ВТБ уйдут из Украины совсем попрёт экономика.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027511
albicelestes62 писал(а):Самое интересное у хохлов , даже в этих условиях экономик растет.
Где эти причиндалы,
Поющие о дефолте, и о замерзающей Украине,
Идет уже четвертый год?
Это так считают. :D
 Ekomissarov
#1027524
Это уже не смешно. Наверное, кому-то стоит уехать на ПМЖ в этот "рай". Ему там сразу оформят пенсию на 1247 гривен (46$). И этого ему вполне хватит на оплату отопления однушки. Но вот на водку уже не останется, равно как и на еду.

А ведь еще в 13м году, пенсия была 893 гривны (112$). И на нее можно было "отопить" 3 такие квартиры...

З.Ы. А социалка продолжает ухудшаться, хотя куда уж хуже...
Цена на ряд социальный продуктов в магазинах выше, чем в европейских, а зарплаты граждан в несколько раз ниже доходов населения Восточной Европы, констатировал эксперт Алексей Дорошенко.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170301/1021859844.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 мар 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027551
Раньше я производил 90 табуреток в год. Постепенно, приобретая оборудование и совершенствуя своё производство я стал производить на 1 табуретку в год больше, потом на 2 и т.д. Моя экономика росла. На 1, 2 и т.д небольшой процент. И вот я достиг уровня в 100 табуреток в год. Но случился коллапс. И стал я производить по одной табуретке. Но, собравшись с остатками сил я сразу рванул и увеличил свое производство аж на 100%. Стал делать 2 табуретки. Вот это прорыв, а не те жалкие 1-2 процента роста.
Аватара пользователя
 antonio
#1027556
Наблюдатель писал(а):Раньше я производил 90 табуреток в год. Постепенно, приобретая оборудование и совершенствуя своё производство я стал производить на 1 табуретку в год больше, потом на 2 и т.д. Моя экономика росла. На 1, 2 и т.д небольшой процент. И вот я достиг уровня в 100 табуреток в год. Но случился коллапс. И стал я производить по одной табуретке. Но, собравшись с остатками сил я сразу рванул и увеличил свое производство аж на 100%. Стал делать 2 табуретки. Вот это прорыв, а не те жалкие 1-2 процента роста.
Ну зачем вы так,
Наш нетрезвый товарищ даже такую разжеванную информацию не в состоянии воспринять. :cry:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027559
Не знаю о каком товарище речь. Я про себя. Может, у кого правда экономика растет. Мой сосед Яков Моисеевич, тихо скромно бруки подшивал. Его жена Сара вечно на него ворчала, что денег не хватает и они не могут сыну Мойше новую скрипку купить. Но, тут смотрю Сара сделала пластическую операцию, Яков Моисеевич выкинул старую швейную машинку. Мойша в песочнице по вечерам играет на новой гитаре. Оказывается, они получили транш из Израиля. Дедушка по маминой линии Аарон Лазарович, отшел в мир иной но кое-что оставил родственникам. Так у них так выросла экономика! Но Яков Моисеевич таки продолжает бруки подшивать, но уже на электрической швейной машинке Зингер.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027560
Как думаете, чьи слова?
В нашей стране невозможно жить. Вокруг бардак. И свое мнение выражать в нашей стране себе дороже — дураком сделают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027566
Речь о нашей стране.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027567
kurilka писал(а):Как думаете, чьи слова?
В нашей стране невозможно жить. Вокруг бардак. И свое мнение выражать в нашей стране себе дороже — дураком сделают.
Кстати, как Вы относитесь к автору слов и его поступку?

Я так понял автор цитаты он
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 мар 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027570
Так весь поступок в этих словах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027572
kurilka писал(а):Так весь поступок в этих словах.
Снова обтекающе и без конкретики.
Для меня ситуация не на столько простая.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027576
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):Так весь поступок в этих словах.
Снова обтекающе и без конкретики.
Для меня ситуация не на столько простая.
Раз уж Вы побеспокоились найти фразу, прочитайте и всю статью. Там всё кристально ясно. Особенно приведённая причина неуплаты коммунальных платежей. Что-то это мне смутно напоминает!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027577
kurilka писал(а): Раз уж Вы побеспокоились найти фразу, прочитайте и всю статью. Там всё кристально ясно. Особенно приведённая причина неуплаты коммунальных платежей. Что-то это мне смутно напоминает!
Мне хотелось услышать Ваше мнение, при чём тут моё?
При том что наши мнения вполне могут не совпадать, да и не факт, что я видел ту статью о которой Вы говорите. Но Вам похоже сложно написать своё мнение.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 мар 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027580
А, так можно было в интернете найти автора фразы! Ну, так и я мог найти.
Хоть меня никто и не спрашивал, выскажусь.
Я не оправдываю водилу. Накзание должно быть. Но...
Он не сбивал пацана. Этого нигде не видно. Он вызвал полицию.
И, самое главное - а что же родители? Святые?
А как бы вы поступили в такой ситуации? А если бы ребятки из такой игрушки попали не по джипу а в глаз вашему ребенку в школе? Тогда бы судили бы учителя. А что же родители?
А если бы этот водила не наехал? Завтра бы ребятки стреляли из рогатки по автобусу, по электричке.
В этой ситуации виноват один водила?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027586
Наблюдатель писал(а):А, так можно было в интернете найти автора фразы! Ну, так и я мог найти.
Хоть меня никто и не спрашивал, выскажусь.
Я не оправдываю водилу. Накзание должно быть. Но...
Он не сбивал пацана. Этого нигде не видно. Он вызвал полицию.
И, самое главное - а что же родители? Святые?
А как бы вы поступили в такой ситуации? А если бы ребятки из такой игрушки попали не по джипу а в глаз вашему ребенку в школе? Тогда бы судили бы учителя. А что же родители?
А если бы этот водила не наехал? Завтра бы ребятки стреляли из рогатки по автобусу, по электричке.
В этой ситуации виноват один водила?
Есть ещё один момент. Человек едет и в него стреляют из оружия... Какая реакция может быть? А если он воевал?
Самое интересное какая реакция на происшествие:
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка, стрелявшего по машинам из игрушечного автомата.
Как видно взяли под козырёк и начали работать.Тут и пресса в помощь.
Ну а в управляющих компаниях, те которые пришли на место ЖКХ, у нас наичестнейшие люди сидят, а этот мужик конечно "конченная мразь".

Только вот потом у нас происходят такие вещи:
В Туле десятилетний мальчик калечит одноклассников и шантажирует учителей
Случаем в тульской школе, где десятилетний ребенок на протяжении долгого времени терроризировал своих одноклассников и учителей, теперь заинтересовалась прокуратура. Мальчик держит в страхе весь класс, бьет других детей, заставляет их отдавать ценные вещи. После того, как все попытки остановить хулигана оказались безуспешными, родители написали заявление о переводе своих детей на домашнее обучение. Такого рода историй по всей стране – десятки.
http://www.1tv.ru/news/2017-03-21/32199 ... _uchiteley" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну "они же дети" (с)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 мар 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027590
Есть ещё один "хороший" прикол. Вырезается из пенопласта прямоугольник, красится в цвет кирпича. Ну а дальше на дорогу и кидать в лобовуху проезжающим мимо машинам. Тоже было, правда там сложилось иначе. Водитель газели остановился, достал резиновую трубу из машины, не поленился и догнал шалуна. Говорят бежал за ним долго и когда догнал отмудохал как следует.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027591
Не буду с вами обоими спорить. Я ведь не интеллигент. И достоевщина мне претит.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027592
kurilka писал(а):Не буду с вами обоими спорить. Я ведь не интеллигент. И достоевщина мне претит.
А должен был?
  • 1
  • 719
  • 720
  • 721
  • 722
  • 723
  • 1315