Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1229401
Песчаный берег моря. Двое. Один в розовых штанишках, усыновленный парой девственницы Леры Новодворской и Кости Боровского. Другой, в измазанной пролетарскими соплями , косоворотке - потомок Швондера. Стараются написать на влажном песке фразы. Первый-рынок все расставит по местам Второй - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Тщетно. Следующая волна смывает написанное.Жизнью зовётся это море.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1229405
Илья88 писал(а):
03 мар 2021, 23:07

...Пребывая в одиночестве за книгами и в раздумьях, Роджер игнорировал все плохое, что было в экономике СССР, но тут встретил ожесточенное сопротивление в виде свидетельских показаний советских дядей. накидали отрицательных фактов....
Говорил ему "пошли в политику", там цель ясная - настоящее, где он сам является свидетелем, а значит, более подкован. А не прошлое, в котором он не жил. Не твоя это битва, Роджер - доказывать как хорошо было в СССР тем, кто там жил и помнит.
А проблема в том, что "Пребывая в одиночестве за книгами и в раздумьях, Роджер" в легкую пропускает и настоящее, почти нету его наблюдений и мнений, только может требовать четкие определения и подтверждений постами. ничего интересного из свидетельских показаний Роджера за все время генерации контента тут ни в теме политика ни в теме экономика нет. Популистские ролики и чужие мысли выдаются за истину, а мнение форумчан почти всегда встречается в штыки или снисходительно критикуется...

Так что "Не твоя это битва, Роджер " и в теме политика ! :D :D
#1229407
albicelestes62 писал(а):
04 мар 2021, 06:56
Песчаный берег моря. Двое. Один в розовых штанишках, усыновленный парой девственницы Леры Новодворской и Кости Боровского. Другой, в измазанной пролетарскими соплями , косоворотке - потомок Швондера. Стараются написать на влажном песке фразы. Первый-рынок все расставит по местам Второй - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Тщетно. Следующая волна смывает написанное.Жизнью зовётся это море.
Если написали это сами, то получилось классно.
 brimal
#1229408
Вратарь писал(а):
04 мар 2021, 10:06

А проблема в том, что "Пребывая в одиночестве за книгами и в раздумьях, Роджер" в легкую пропускает и настоящее, почти нету его наблюдений и мнений, только может требовать четкие определения и подтверждений постами. ничего интересного из свидетельских показаний Роджера за все время генерации контента тут ни в теме политика ни в теме экономика нет. Популистские ролики и чужие мысли выдаются за истину, а мнение форумчан почти всегда встречается в штыки или снисходительно критикуется...

Так что "Не твоя это битва, Роджер " и в теме политика ! :D :D
но и не ваша. Лучше за книгами,чем по москвабаду судить о стране.
 ДомосеД
#1229411
Критик Силкина писал(а):
04 мар 2021, 13:07
albicelestes62 писал(а):
04 мар 2021, 06:56
Песчаный берег моря. Двое. Один в розовых штанишках, усыновленный парой девственницы Леры Новодворской и Кости Боровского. Другой, в измазанной пролетарскими соплями , косоворотке - потомок Швондера. Стараются написать на влажном песке фразы. Первый-рынок все расставит по местам Второй - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Тщетно. Следующая волна смывает написанное.Жизнью зовётся это море.
Если написали это сами, то получилось классно.
Не уверен). Но ежели я ошибаюсь, хотелось бы продолжения. Какую роль отводит автор себе?)). На волну не тянет. Мудрая медуза, которая болтается в море по воле волн и питается Бог знает чем?
 ДомосеД
#1229414
Нечего из экономики поле битвы делать. Тут надо в шахматы играть, а не в "Чапаева")
#1229416
Илья писал:
Пребывая в одиночестве за книгами и в раздумьях, Роджер игнорировал...
Можно было просто привести частично слова классика: "Духовной жаждою томим, один в пустыне я влачился", но шестикрылый К. Семин под сраку лет ко мне явился. :oops: :oops: :oops: (или "как перст в пустыне я влачился"- в общем не суть важно)

Но это так, шутки. В действительности ваш пост требует расшифровки: а почему "дядьки из СССР" отвечали именно так, а не иначе. Даже такие как я, кто искренне сожалеет о происшедшем в 1985-91 и настоящем заговоре части общества против своего государства, имевшем место с конца 60ых годов прошлого века.
Сейчас мне надо уйти часа на 3-4, но , вернувшись, если не возникнет других проблем, я обязательно откликнусь, НО В ДРУГОЙ ТЕМЕ (ДомосеД прав, не надо экономику засорять)

Я же вас предупреждал Илья: он не пойдет на сотрудничество ни с кем: ни с другими красными сектантами, ни с розово-красными, ни с розовыми, ни тем более - с белыми. С одной стороны это принципиально, а с другой - секта. Он не допускает никаких отклонений от генеральной политики, даже там, где классики, жившие 100-160 лет назад (будь они живы сейчас) давно бы внесли изменения, продиктованные жизнью.
"Гордо реет Буревестник..."
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 мар 2021, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1229417
Критик Силкина писал(а):
04 мар 2021, 13:07
albicelestes62 писал(а):
04 мар 2021, 06:56
Песчаный берег моря. Двое. Один в розовых штанишках, усыновленный парой девственницы Леры Новодворской и Кости Боровского. Другой, в измазанной пролетарскими соплями , косоворотке - потомок Швондера. Стараются написать на влажном песке фразы. Первый-рынок все расставит по местам Второй - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Тщетно. Следующая волна смывает написанное.Жизнью зовётся это море.
Если написали это сами, то получилось классно.
Плагиатом не пользуюсь. Завтра крайний день затянувшейся командировки. Дембель. Настроился на лирическо- философский лад.
Вспомнились слова дембельской песни-растаял снег, исчезли буквы на снегу.
И вот.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1229418
Домосед, тебя не трогаю
пока.
Постарайтесь не коментировать мои посты.
Последний раз редактировалось albicelestes62 04 мар 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
 brimal
#1229420
2-ДомосеД писал(а):
04 мар 2021, 13:53
Нечего из экономики поле битвы делать. Тут надо в шахматы играть, а не в "Чапаева")
"Политика есть самое концентрированное выражение экономики" (с)
Поэтому смишьно наблюдать 3,14здобольство в политике и прочем,игнорируя экономику.
Аватара пользователя
 Щ И
#1229422
Наш доктор теологических наук не теряет надежды реабилитироваться) Сидя в луже, фантазии о море. Похвально)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1229426
brimal писал(а):
04 мар 2021, 13:21

но и не ваша. Лучше за книгами,чем по москвабаду судить о стране.
Я мы разве знакомы? :o Я разве судил о стране и причем тут Москва? :shock: Я уж по более Роджера по стране поездил. Вам то уж это должно быть известно. ;)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1229436
brimal писал(а):
04 мар 2021, 13:21
Лучше за книгами,чем по москвабаду судить о стране.
В этом постулате кроется логическая ошибка. :oops:
Ибо, оба утверждения неверны, с точки зрения претендования на истину.
Истина – это знания, соответствующие объективной действительности.
А критерий истины-практика.
Соответственно, книги (знания) сами по себе всего лишь субъективная истина, а объективная действительность не есть "москвабад", но допуск возможен. :pomidor:
А уж писать это Вратарю нонсенс.
 brimal
#1229440
Гипсик писал(а):
04 мар 2021, 18:26

Соответственно, книги (знания) сами по себе всего лишь субъективная истина
это и к учебнику арифметики относится?
А насчет нонсенса,то слышали, наверно, "врет как очевидец" (с)?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1229443
brimal писал(а):
04 мар 2021, 18:47
Гипсик писал(а):
04 мар 2021, 18:26

Соответственно, книги (знания) сами по себе всего лишь субъективная истина
это и к учебнику арифметики относится?
А насчет нонсенса,то слышали, наверно, "врет как очевидец" (с)?
Неплохо, но вы, как любит писать Роджер-с, пытаетесь подменить понятия, а самое главное вырываете фразу из контекста, отчего её смысл искажается.
Можно пободаться ещё на предмет абсолютной и относительной истины.
По арифметике вот здесь неплохо;
Аватара пользователя
 Гипсик
#1229446
brimal писал(а):
04 мар 2021, 19:40
бодался теленок с дубом. С тем же результатом
"Абсолютная истина".
Полностью согласен! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1229913
Продолжается майонезная инфляция в России. Теперь тот самый майонез провансаль стоит уже 155 рублей в Перекрестке (цена на 7 марта 2021 года).

Если учесть, что до Нового года майонез стоил без всяких акций 109 рублей, то после требования Путина остановить рост цен на продукты, он не только не остановил свой рост ценника, а наоборот ускорился.

На сегодняшний день майонезная инфляция в РФ за три месяца составила 42 процента.

Аналогично проходит и дошираковская инфляция. Цена на дошик квисти выросла с 14 до 21 рубля. А это 50 процентный рост цен.

По сему вывод. Или Путина больше никто не слушает. Или в стране жесткий неурожай майонеза и доширака
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1229914
Вячеслав.РУ писал(а):
08 мар 2021, 14:57
Продолжается майонезная инфляция в России. Теперь тот самый майонез провансаль стоит уже 155 рублей в Перекрестке (цена на 7 марта 2021 года).

Если учесть, что до Нового года майонез стоил без всяких акций 109 рублей, то после требования Путина остановить рост цен на продукты, он не только не остановил свой рост ценника, а наоборот ускорился.

На сегодняшний день майонезная инфляция в РФ за три месяца составила 42 процента.

Аналогично проходит и дошираковская инфляция. Цена на дошик квисти выросла с 14 до 21 рубля. А это 50 процентный рост цен.

По сему вывод. Или Путина больше никто не слушает. Или в стране жесткий неурожай майонеза и доширака
Не в курсе, что ли ? Когда гарант волевые приказом замораживал цены на муку, сахар, подсолнечное масло?
Это масло является основным компонентом майонеза . Думаю не до такой степени, дурень- Слава. Что ты сейчас хочешь?
  • 1
  • 1186
  • 1187
  • 1188
  • 1189
  • 1190
  • 1315