Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1194532
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:01
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 23:44


На жаль времени на Платошкина?
НЭП он в застывшем виде не будет оставаться. Собственно при Горбачёве и вернули этот самый НЭП и вот мы тут.
Ну а деление на белых и красных, это деление по признаку чьё будет государство частных собственников или народа.
Я молчу уже о том, что белые привели интервентов и это как-то уж совсем не вяжется с духовными скрепами. Хотя они у Вас какие-то избирательные.
Скрепы - это теперешнее. Это - тот степлер, кто ими норовит народу в глаз ткнуть.
Не жаль - Вам же не жаль времени на прочую шелуху, или вообще - никого не жаль.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это - с нас достаточно ругаться.. Опять белые - Вы на автомате пишете..(( Я уже пишу гипотетиески, а Вы по инерции реагируете. Стали избирательными, Вы по тонации не заметили ,,
Я не смотрю шелуху ибо мне жаль времени.
С Платошкиным мне стало всё ясно ещё два года назад. Достаточно было послушать его выступление в Политкафе. Впрочем, могу предметно разобрать его какое-нибудь выступление. Но только ради Вас.
Роджер, спасибо. Но,не стоит пока. Объясню.Он выбивается из канвы системных леваков. Не, ну не прям и не таких ,как прочие левых ультра, да и тех мало осталось, раздавили всех. Просто интересен. А то. этак, Вы все запорете. А у Вас - все кумиры - либо умерли, либо не родились? Семина не предлагать...Транслятор..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194537
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:01
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скрепы - это теперешнее. Это - тот степлер, кто ими норовит народу в глаз ткнуть.
Не жаль - Вам же не жаль времени на прочую шелуху, или вообще - никого не жаль.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это - с нас достаточно ругаться.. Опять белые - Вы на автомате пишете..(( Я уже пишу гипотетиески, а Вы по инерции реагируете. Стали избирательными, Вы по тонации не заметили ,,
Я не смотрю шелуху ибо мне жаль времени.
С Платошкиным мне стало всё ясно ещё два года назад. Достаточно было послушать его выступление в Политкафе. Впрочем, могу предметно разобрать его какое-нибудь выступление. Но только ради Вас.
Роджер, спасибо. Но,не стоит пока. Объясню.Он выбивается из канвы системных леваков. Не, ну не прям и не таких ,как прочие левых ультра, да и тех мало осталось, раздавили всех. Просто интересен. А то. этак, Вы все запорете.
А у Вас - все кумиры - либо умерли, либо не родились?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Семина не предлагать...Транслятор..
У меня нет кумиров. Предпочитаю думать своей головой.
#1194538
Роджер писал:
Я не смотрю шелуху ибо мне жаль времени.
Вы сильно курилку этим постом напоминаете. Любое предложение в его адрес что-то прочесть(или посмотреть) вызывает примерно такую же реакцию.

Все что не укладывается в ваше "прокрустово ложе" личного сознания объявляется "шелухой", "мракобесием". Чем вы в таком случае отличаетесь от мурзика или Акелы, которые делят источники информации на правильные и неправильные(мусорные)?
Увы, недалеко ушли. Вот это всё в совокупности и вредит адекватному восприятию того, что вы пишите (в том числе - и когда верно пишите). Задумайтесь...))((
Аватара пользователя
 luper
#1194539
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:25
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:01


Я не смотрю шелуху ибо мне жаль времени.
С Платошкиным мне стало всё ясно ещё два года назад. Достаточно было послушать его выступление в Политкафе. Впрочем, могу предметно разобрать его какое-нибудь выступление. Но только ради Вас.
Роджер, спасибо. Но,не стоит пока. Объясню.Он выбивается из канвы системных леваков. Не, ну не прям и не таких ,как прочие левых ультра, да и тех мало осталось, раздавили всех. Просто интересен. А то. этак, Вы все запорете.
А у Вас - все кумиры - либо умерли, либо не родились?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Семина не предлагать...Транслятор..
У меня нет кумиров. Предпочитаю думать своей головой.
Индивидуалист. Понятно. Неплохо, что ж. Но, если все скатится в ад, на чьей то стороне быть придется.)) Если пронесет (фигурально) - позиция неплохая.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194540
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:25
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер, спасибо. Но,не стоит пока. Объясню.Он выбивается из канвы системных леваков. Не, ну не прям и не таких ,как прочие левых ультра, да и тех мало осталось, раздавили всех. Просто интересен. А то. этак, Вы все запорете.
А у Вас - все кумиры - либо умерли, либо не родились?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Семина не предлагать...Транслятор..
У меня нет кумиров. Предпочитаю думать своей головой.
Индивидуалист.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Понятно. Неплохо, что ж. Но, если все скатится в ад, на чьей то стороне быть придется.)) Если пронесет (фигурально) - позиция неплохая.
Странный вывод.
Аватара пользователя
 luper
#1194541
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:49
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 00:25

У меня нет кумиров. Предпочитаю думать своей головой.
Индивидуалист.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Понятно. Неплохо, что ж. Но, если все скатится в ад, на чьей то стороне быть придется.)) Если пронесет (фигурально) - позиция неплохая.
Странный вывод.
С чего ж - нормальный. Ну, я же чей то апологет... Кем то интересуюсь. Хоть косвенно. Поскольку правых и ваших ультралевых посадили..Интересуюсь умеренными..Пока и этих не припекли. Человек, ориентиров не имеющий - индивидуалист.
Аватара пользователя
 luper
#1194547
ХайДарыч писал(а):
06 апр 2020, 01:16
luper писал(а): Человек, ориентиров не имеющий - индивидуалист.

:)
Это ты у нас - анархист ))).. Кстати - обосновать должен. По законам коронасновирусного времени.
Аватара пользователя
 luper
#1194552
luper писал(а):
06 апр 2020, 02:22
ХайДарыч писал(а):
06 апр 2020, 01:40
Без комментариев, Александр.
Несмотря на всякие говновирусы!
:lol:
ХМ, Марат ))) Ну - тогда я верный нУкер царевны Сююмбике. и я на Колчаковских фронтах ранен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194557
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:58
С чего ж - нормальный. Ну, я же чей то апологет... Кем то интересуюсь. Хоть косвенно. Поскольку правых и ваших ультралевых посадили..Интересуюсь умеренными..Пока и этих не припекли. Человек, ориентиров не имеющий - индивидуалист.
Индивидуалист это просто о другом.
Что касается деления на левых и правых оно постоянно меняется. Когда к власти пришли Советы оно так же было и не исчезло до конца, когда окончательный верх взяли правые. Бухарин к примеру правый, крайне левые это левые анархисты.

Человек коммунистических взглядов, он как бы индивидуалистом быть не может. Это так, на всякий случай.
Аватара пользователя
 luper
#1194565
Тогда вливайтесь((. Зиновьев, Каменев, Бухарин - да, возможно и выбрали правый путь..Там, у вас и пути то не было особо. Центристы, Леваки, чьи идеи мне симпатичны наиболее, и правые, вышеперечисленные троцкисты.
Последний раз редактировалось luper 06 апр 2020, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1194566
Коллективист ))))...Да. я даже вас не знаю вовсе....Уж простите..Некоторых -да...Там мне предъявят, если что..Некоторых знаю я - таких все меньше..Вас , увы - прикольно поспорить, но наша тема уже иссякла, увы )..Жизнь дает другие вызовы, мда )...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194574
luper писал(а):
06 апр 2020, 08:58
Тогда вливайтесь((.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Зиновьев, Каменев, Бухарин - да, возможно и выбрали правый путь..Там, у вас и пути то не было особо. Центристы, Леваки, чьи идеи мне симпатичны наиболее, и правые, вышеперечисленные троцкисты.
Я как бы отслеживаю.
Что касается Платошкина, то это фигура липовая. За новый социализм - это описаться можно. У него словеса пустые.
Есть ещё Прилепин, думал он Вас быстрее купит. Но это третий путь. В общем-то всё туда и скатывается.
Аватара пользователя
 luper
#1194580
Захар интересен..Платошкиным, признаюсь, заразили. О третьепутейцах я еще писал, давно. Ладно - ждите классическую революцию. Но скорее - бить и грабить будем друг друга на улицах. Ну,а дернемся - сакральные архангелы власти просто отпиздят. Вы ведь - ни разу под раздачу не влетали? Думаю. и уверен - что нет. Ни разу и никогда.
Аватара пользователя
 сенька
#1194585
luper писал(а):
06 апр 2020, 00:02
сенька писал(а):
05 апр 2020, 23:56
https://www.rbc.ru/economics/05/04/2020 ... 0fc525c8cb
Силуанов заявил об окончании «тучных времен» в экономике
Ух, бл...так это были тучные?
Я тучно поднял денег ))..Не - не знаю у кого , у меня выходило неплохо 2009 - 2014..2016 - иии.. все.. Самое большое...56000.. Но - была цель !!
Наверное, здесь нужен перевод с силуановского языка:
"Те 6 лет, в течение которых у вас падал жизненный уровень, а экономика летела в жопу, были тучные годы. Теперь же наступает полный пи..ец"
 ВеДМос
#1194587
Да нормально всё будет с экономикой. В течение года нефть в небеса улетит, всем бабло с вертолёта рассыпят. В этот раз всякие дерипаски зассут строить яхты и виллы "где-то там за бугром" - ибо короновирус, да и народ поднапрёгся, так что и нам перепадёт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194594
luper писал(а):
06 апр 2020, 10:02
Захар интересен..Платошкиным, признаюсь, заразили. О третьепутейцах я еще писал, давно. Ладно - ждите классическую революцию. Но скорее - бить и грабить будем друг друга на улицах. Ну,а дернемся - сакральные архангелы власти просто отпиздят. Вы ведь - ни разу под раздачу не влетали? Думаю. и уверен - что нет. Ни разу и никогда.
Прилепин, это и есть третий путь (фашизм).
Желаю выздороветь от Платошкина. Впрочем он сначала купил вполне себе левых, пришлось разъяснять, а потом он себя полностью сам раскрыл.
Я ничего не жду, она сама по себе не произойдёт
Нет, не влетал.
Одного не пойму, почему Вы на стороне правых.
Аватара пользователя
 vasilev
#1194595
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 11:18

Одного не пойму, почему Вы на стороне правых.
Какие шансы у левых, и есть ли они вообще в нашей стране?
Только по чесноку Роджер, не кривя душой!
:?:
  • 1
  • 1094
  • 1095
  • 1096
  • 1097
  • 1098
  • 1315