Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000148
WARLOCK писал(а): Чалый из Севастополя выдвинулся бы ради прикола.
а кто это? боюсь, не я один задаст этот вопрос.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1000156
vkolokol писал(а):
WARLOCK писал(а): Чалый из Севастополя выдвинулся бы ради прикола.
а кто это? боюсь, не я один задаст этот вопрос.
Народный губернатор ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1000159
Наблюдатель писал(а):Вычеркивай.
+1 !
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000176
vkolokol писал(а): навального можно ждать в кандидатах, ...
Правильно я не доверяю айтишникам из инофирм))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000234
ДомосеД писал(а):
vkolokol писал(а): навального можно ждать в кандидатах, ...
Правильно я не доверяю айтишникам из инофирм))
глупость пишите. появление навального в кандидатах, как-то зависит от вашего доверия айтишникам?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1000268
ДомосеД писал(а):
vkolokol писал(а): навального можно ждать в кандидатах, ...
Правильно я не доверяю айтишникам из инофирм))
Почему-то мне кажется, что те, у кого бабло водится в избытке будут голосовать (если вообще будут голосовать) именно за Собянина. Просто чтобы "как бы чего не вышло" и им не потерять свои доходы.

А вообще учитывая большие возможности у действующей власти по пиару и антипиару, учитывая вероятность вбросов, то победа их соперников видится слишком маловероятной.

На выборах в мэры Навальный в прошлый раз набрал где-то 27 процентов, Мельников от КПРФ 10 процентов. В общей сложности (учитывая голоса за других кандидатов) согласно официальной информации протестная часть населения Москвы отдала 47 процентов голосов против Собянина.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000281
Вячеслав.РУ писал(а): Почему-то мне кажется, что те, у кого бабло водится в избытке будут голосовать (если вообще будут голосовать) именно за Собянина. Просто чтобы "как бы чего не вышло" и им не потерять свои доходы.
сомнительно, что их доходы зависят от собянина. по-моему, они по-разному будут голосовать.
Вячеслав.РУ писал(а): А вообще учитывая большие возможности у действующей власти по пиару и антипиару, учитывая вероятность вбросов, то победа их соперников видится слишком маловероятной.

На выборах в мэры Навальный в прошлый раз набрал где-то 27 процентов,... согласно официальной информации протестная часть населения Москвы отдала 47 процентов голосов против Собянина.
согласен по поводу пиару, антипиару и вбросам. не оценивая навального либо положительно либо отрицательно, мне сложно представить его мэром. это точно не его. а вот отобрать часть голосов у другого альтернативного кандидата может и сыграет на руку собянину.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 дек 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1000284
Пиары и антипиары это фон перед грамотным подсчётом. Как и вся выборная компания. Это у пиндосов Трампа проморгали, у нас наверняка выводы сделали. ЧУЖИХ ПРОСТО НЕ БУДЕТ.
Последний раз редактировалось престиж 07 дек 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000302
Вячеслав.РУ писал(а):
ДомосеД писал(а):
vkolokol писал(а): навального можно ждать в кандидатах, ...
Правильно я не доверяю айтишникам из инофирм))
Почему-то мне кажется, что те, у кого бабло водится в избытке будут голосовать (если вообще будут голосовать) именно за Собянина.
Вячеслав, на всякий случай напишу, что цитируемый Вами пост был шуткой. Видимо, неудачной, раз она не понята.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1000402
Вперед вышла женщина с Библией в руках. "Эта книга нам совершенно четко говорит, что такое это изделие, которое вы собираетесь выпускать,— она открыла заложенную страницу.— Глава 38, Книга Бытия... Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа..."

Таким образом, собрание показало, что протестующие против презервативного цеха имеют глубокие причины неприятия любых контрацептивов. Тут же на стол был выложен и опросный лист для голосования за запрет абортов.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3143406" onclick="window.open(this.href);return false;

Новые инвестиционные риски.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1000406
vkolokol писал(а): сомнительно, что их доходы зависят от собянина. по-моему, они по-разному будут голосовать.
К сожалению зависят, и в последнее время доходы благодаря оленеводу у многих стали снижаться.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1000431
В итальянское посольство, на продуктовую ярмарку, выстроилась гигантская очередь...Итальяшки наверное в а...е http://anna-nik0laeva.livejournal.com/520151.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000434
Sorgen58, никогда не видел очередей на советские/российские выставки за рубежом? Успокойся уже, ты же вроде офицер. Хоть и в отставке)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000436
Sorgen58 писал(а):В итальянское посольство, на продуктовую ярмарку, выстроилась гигантская очередь...Итальяшки наверное в а...е
вот блин, а я не знал и пропустил! ну ничего, у нас еще есть козий сыр, который я привез и Бельгии 2 недели назад...Кстати в Бельгии отличный сыр, а стоит столько же сколько наш.
:lol:
WARLOCK писал(а):
vkolokol писал(а):
сомнительно, что их доходы зависят от собянина. по-моему, они по-разному будут голосовать.
К сожалению зависят, и в последнее время доходы благодаря оленеводу у многих стали снижаться.
тут говорили, что у богатых, доходы благодаря мэру и голосовать они будут за Собянина, я считаю, что у богатых зависимости от Собянина нет, поэтому голосуют по разному. а вот у кого денег стало меньше по вине Собянина, явно не богатые, но трусы - потеряв почти все, скорее всего будут голосовать как надо - "главное чтобы войне не было!"
Последний раз редактировалось Вратарь 07 дек 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1000438
Только приехал из Ховрино. Оказывается всех стоматологов в поликлинике сократили, и всех прикрепили к учреждению, которая находится в "жопе мира".Туда слабо помешанный маршрут автобуса ходит № 65, до Моссельмаша, потом дворами. Зуб расковыряли, потом сделали больно, потом сказали сколько стоит анестезия. Рассказали сколько будет стоить пломба. Действительно, оленевод реформировал всё из нашего кармана. Как то это не находит освещения в телевизоре. Народ начинает роптать.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1000448
vkolokol писал(а): но трусы - потеряв почти все, скорее всего будут голосовать как надо - "главное чтобы войне не было!"
Не путайте выборы президента и выборы главы исполкома Моссовета. Оленевод считает москвичей быдлом, но скоро он об этом очень сильно пожалеет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1000452
Sorgen58 писал(а):В итальянское посольство, на продуктовую ярмарку, выстроилась гигантская очередь...Итальяшки наверное в а...е http://anna-nik0laeva.livejournal.com/520151.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Мадам просто никогда в посольства не ходила. Посмотрел на снимки - нормальная очередь на мероприятие в посольство. Ничего необычного нет - идёт проверка документов и сверка со списком.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000454
WARLOCK писал(а):
vkolokol писал(а): но трусы - потеряв почти все, скорее всего будут голосовать как надо - "главное чтобы войне не было!"
Не путайте выборы президента и выборы главы исполкома Моссовета. Оленевод считает москвичей быдлом, но скоро он об этом очень сильно пожалеет.
Шутите? В Москве остался один бесстрашный, принципиальный избиратель. И Вы его знаете (с) (во всяком случае, посты его цитируете))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000457
Что вы всякие мелочи обсуждаете? Вот сейчас наш премьер мощно загнул про проект широкополосного интернета, который позволит жителям отдаленных районов пользоваться услугами телемедицины!))).
 ВеДМос
#1000466
ДомосеД писал(а):Что вы всякие мелочи обсуждаете? Вот сейчас наш премьер мощно загнул про проект широкополосного интернета, который позволит жителям отдаленных районов пользоваться услугами телемедицины!))).
Кашпировский ему в помощь! :lol:
  • 1
  • 658
  • 659
  • 660
  • 661
  • 662
  • 1315