Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1128512
Роджер. Смысл написанного мной не в этом. Не в профсоюзе дело. А в том что за те же деньги (а если будешь бухтеть - то и за меньшие) ты либо выполняешь свою работу в том же объеме (или даже в бОльшем).. Либо досвидание, если не устраивает..Не хочешь прощаться по доброй воле - попрощаешься недобро. Вряд ли профсоюз поможет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128513
Я не призываю Вас к борьбе за экономические права. Я лишь написал в каком случае есть шанс добиться своего. Можно выиграть, но и можно проиграть.


Замечательный, современный праздник был сегодня, праздник дна народного единства.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128526
Veselyi_Rodger писал(а):
05 ноя 2018, 00:13
Замечательный, современный праздник был сегодня, праздник дна народного единства.
Формальный как и раньше, но по крайней мере демонстрации "аля все рады" уже не проводят.
 престиж
#1128528
А могли школьников и бюджетников на улицы выгнать. Наверное поняли, что люди становятся злые. Что то доходит до верхних эшелонов, о чём то они догадываются. Надо ждать новых оттенков в пропаганде. Про патриотизм, народное единство, русские не сдаются и исторической требухи. Но за бесплатно ведётся всё меньше людей. Думаю, что они начнут делиться с населением благами и деньгами. Бежать им некуда. Ну, или стать вертухаями, а страну превратить в тюрьму.
Аватара пользователя
 Александр63
#1128534
престиж писал(а):
05 ноя 2018, 12:15
Надо ждать новых оттенков в пропаганде.
Да легко.



Директор Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких.
#1128540
Александр63 писал(а):
05 ноя 2018, 17:01
престиж писал(а):
05 ноя 2018, 12:15
Надо ждать новых оттенков в пропаганде.
Да легко.



Директор Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких.
Хотел было тоже утром написать об этой очередной дуре в кресле чиновника, но подумал: вот сейчас проснется Герасим и начнет верещать, что своими постами раздражаю Их Высочество, а потом подключится Емеля, и скажет: "зато многие люди среднего возраста живут очень хорошо". Поэтому решил не писать. Не она первая дура в российской, так сказать, политике, не она последняя. Таких в последние несколько месяцев развелось вагон и маленькая тележка с недержанием глупых или провокационных слов. Один депутат из заксобрания Пскова договорился до того, что те, кто выступают против пенсионной реформы- враги народа! Надо же? Оказывается, что около 90% народа - это враги этого самого народа. Ну что ж, пусть пока пи...дят. А мы их всех пока на карандаш возьмем, кто что ляпнул и когда. Караван идет, собаки лают. Когда-то караван куда-то дойдет...
Аватара пользователя
 luper
#1128563
Настолько обнаглели, что уже не стесняются вслух озвучивать. Про отношение к простому народу нынешней власти, да и так прекрасно знаем. Но это край уже какой то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128564
А я за правду. Пусть режут правду матку, может кому-нибудь глаза наконец раскроют.
 престиж
#1128726
https://newsland.com/user/4297803482/co ... ii/6538789 санкции. Если долго держали планку, что литр бензина равен примерно по цене одному доллару, то на сегодня литр должен стоить около 60 рублей. После ввода новых санкций доллар будет стоить несколько больше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1128733
Все потому что выборы уже прошли. Путина больше не выбрать. Теперь с ценами можно творить что заблогорассудится.

А придет другой ставленник, быстро развенчает прежнюю экономическую политику. Только цены и налоги останутся при этом прежними.
#1128891
Ого как нефть падает в цене. Придавил Трам-пам-пам саудитов после убийства несчастного в посольстве. Сразу нарастили добычу.
#1129260
Когда я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД выставил несколько фото ужасной и гибельной вырубки китаёзами сибирского леса, мне тут сказали, что хрен его знает, что это за картинки и откуда они. Хорошо, тогда вот ответ от официальных лиц(удивительно, что озаботились), который свидетельствует, что картинки не врали.

В Минприроды высказались за приостановку экспорта леса в Китай.
07.11.18 16:16 В России
Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин пригрозил на время остановить экспорт леса в Китай до наведения порядка в этом вопросе. Такое заявление он сделал на правительственном часе в Совете Федерации, передает "Интерфакс".
"По тому настроению президента и председателя правительства, если мы в ближайшее время не наведем порядок со стороны, в том числе Китая, мы закроем полностью экспорт в Китай древесины", — сказал министр. "Китай это основной рынок, куда вывозится древесина. Я министру (Китая ) просто сказал одну простую вещь. Если мы в ближайшее время не наведем порядок, со стороны, в том числе, Китая, мы закроем экспорт древесины в Китай полностью. Я не говорю, что это нужно сделать, но, наверное, так придется поступить на какой-то период времени", — подчеркнул глава Минприроды.
По словам Кобылкина, решением проблемы могло стать участие китайских партнеров в восстановлении леса. "Я предложил ему (китайскому коллеге). Давайте построим 10-20 семеноводческих комплексов на территории России за ваши деньги. Вам нужен лес — восстанавливайте нам лес", — добавил он.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/135012/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129265
Вячеслав.РУ писал(а):
13 ноя 2018, 22:07
Докатились.... Государство хочет уже выбивать из россиян долги по оплате ЖКХ через коллекторов.... Вот здесь прочел https://www.mk.ru/social/2018/11/13/pri ... ozysk.html

Коллекторы еще та дрянь...
За долги в западных странах можно и съехать с квартиры. Если Вы не можете содержать свою собственность, то нужно с ней расставаться.
#1129275
Читал буквально позавчера статью, где люди на Камчатке уже открыто заявили, что, если их долги по квартирным платежам передадут бандитам-коллекторам, то они будут создавать отряды самообороны ( ПРИМЕРНО: как у американцев- есть отряды "заинтересованных соседей", которые отслеживают в квартале тех, кто лезет через забор в чужую собственность и палят по ним из огнестрела).
Если у людей забрали работу, тупо ликвидировав многие предприятия, откуда им взять средства для оплаты коммунальных долгов :?:

Люди рассуждают так: раз государство нас не защищает, а сдает бандитам, то и государство такое нам не нужно. Зачем нам содержать органы полиции и прокуратуры? Будем разбираться сами, но тогда пусть на нас за последствия никто не обижается.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто интересно, будут ли скоро всякие упреки типа "Ах вы не любите наше государство!" такими уж актуальными и справедливыми, поскольку сразу возникает ответный вопрос: "А за что?" НА КОТОРЫЙ У АВТОРОВ УПРЕКОВ ОТВЕТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129291
Veselyi_Rodger писал(а):
13 ноя 2018, 22:24
Вячеслав.РУ писал(а):
13 ноя 2018, 22:07
Докатились.... Государство хочет уже выбивать из россиян долги по оплате ЖКХ через коллекторов.... Вот здесь прочел https://www.mk.ru/social/2018/11/13/pri ... ozysk.html

Коллекторы еще та дрянь...
За долги в западных странах можно и съехать с квартиры. Если Вы не можете содержать свою собственность, то нужно с ней расставаться.
Коллекторы - это сторонняя организация. Ни разу с ними не сталкивались? Полубандитская группировка. ИМХО
  • 1
  • 874
  • 875
  • 876
  • 877
  • 878
  • 1315