Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1102263
В " моём" "АТАКЕ" перед "новым годом" детям продали алкоголь. Лицензию ы магазина отняли моментально. Наверное восстановить лицензию не смогли, и решили сменить хозяйское юриков.
Аватара пользователя
 Емеля
#1102287
престиж писал(а):
13 апр 2018, 08:25
В " моём" "АТАКЕ" перед "новым годом" детям продали алкоголь. Лицензию ы магазина отняли моментально. Наверное восстановить лицензию не смогли, и решили сменить хозяйское юриков.
Логично, без алкоголя всё равно прибыли толком не будет. А то что им не дали работать, это долпёбное государство у нас, лишили пенсионеров недорогого магазина. Я недавно обнаружил, что одинаковые вещи в в атаке даже могут быть дешевле чем в ашане.
Аватара пользователя
 Емеля
#1102288
Sorgen58 писал(а):
13 апр 2018, 01:31
Емеля писал(а):
13 апр 2018, 00:16
Gerasim писал(а):
12 апр 2018, 23:52
Новый формат Ашан у дома. Он и пришел на смену Атакам.
Это реально Ашан по ассортименту или они просто название меняют? Не пойму как они в старые магазы могут столько товаров впихнуть.
Вчерашняя тема про молоко кстати, сегодня специально в Ленте посмотрел 38 рублей. И там еще мягкие пакеты есть, они обычно еще дешевле.
Батьке скажите спасибо!!!!!!! :D Порошковое всегда дешевле ,заодно Диману -айфону ,пальмовое масло рулит :D
Да не порошковое вроде, скоропорт 5 дней. И не белорусское, белорусское как раз таки дороже.
Кстати по поводу их товаров, я на фоне волны про экологию купил их шоколадку и носки. Ну такое говно, это за гранью просто. :D Шоколад как трава, а носки потники аля 80-е. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1102299
Вячеслав.РУ писал(а):
13 апр 2018, 12:23
Еще вместо творога стали продавать творожный продукт. Он дешевле, но г..но редкостное....
Да, первыми вроде Магнит начал это делать, года три назад, этикетки теперь приходиться читать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1102302
Покупаю фермерское живое молоко- 50р\литр.
А также сметана % жирности х\з, но ложка стоит, творог, сыр, яйцо.
Цены адекватные, потому как без посредников.
Заказал молочнику твердый сыр, говорит 1кг будет стоить 700-800р.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1102305
vasilev писал(а):
13 апр 2018, 12:37
Покупаю фермерское живое молоко- 50р\литр.
А также сметана % жирности х\з, но ложка стоит, творог, сыр, яйцо.
Цены адекватные, потому как без посредников.
Заказал молочнику твердый сыр, говорит 1кг будет стоить 700-800р.
это Руза, как я понимаю...
У меня дача сразу за границей рузского района. в прошлом году брали отличный творог по 300 руб. а у Вас какая цена на творог получается ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1102308
Летом, на даче, то же молоко по 50 рублей.
А зимой беру в аппарате в разлив, вроде хорошее.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1102309
престиж писал(а):
13 апр 2018, 12:56
К ЖИВОМУ привычка нужна у желудка, или прокипятить надо, или это не молоко.
Молоко только для детей полезно, а взрослым противопоказано, организм уже не выделяет необходимых ферментов для пищеварения.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102310
Сколько специалистов по молоку :)
Всё пьют настоящее и за 40 рублей (правда не указывают ёмкость упаковки). Непонятно одно, куда девается порошковое молоко :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1102312
Коровье молоко по себестоимости не дорогое, цена 40 рублей адекватная. По мне если творог можно из него сделать или киснет за 5 дней закрытое, сворачивается, то оно настоящее. А там конечно может и порошковое хз, но сам продукт это достаточно простой, не думаю что там особо бодяжить что то нужно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102313
Да ты вообще не особо думаешь. В следующий раз, когда пойдёшь в магазин, посмотри сколько стоит цельное молоко. Ну так, на всякий случай.
Аватара пользователя
 Емеля
#1102316
При чём здесь цельное или не цельное? Нашёл что культивировать. В деревнях то же могут сливки снять, что это проблема что ли.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102322
Лучше напиши какое молоко покупаешь за 40 рублей. Торговая марка, жирность, какой объём в упаковке. Какая степень термической обработки.
Аватара пользователя
 Емеля
#1102323
Veselyi_Rodger писал(а):
13 апр 2018, 13:56
Лучше напиши какое молоко покупаешь за 40 рублей. Торговая марка, жирность, какой объём в упаковке. Какая степень термической обработки.
Цельное покупаю, оно дешевле :lol:
 престиж
#1102324
В середине 80-х в городе Ленинске все молочные продукты от простокваши до глазированных сырков делали из порошкового молока + пищевые добавки. Только боевые расчёты получали сгущёнку из России. Ничего , не померли 200 000 человек, с детьми и кормящими матерями.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102326
Вратарь писал(а):
13 апр 2018, 12:53
vasilev писал(а):
13 апр 2018, 12:37
Покупаю фермерское живое молоко- 50р\литр.
А также сметана % жирности х\з, но ложка стоит, творог, сыр, яйцо.
Цены адекватные, потому как без посредников.
Заказал молочнику твердый сыр, говорит 1кг будет стоить 700-800р.
это Руза, как я понимаю...
В магазинах молоко из Рузы гонят по 140 рублей за 2,5 процента https://www.utkonos.ru/item/11/1345349? ... &utm_term=
  • 1
  • 774
  • 775
  • 776
  • 777
  • 778
  • 1315