Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1009134
Моросильщики. Закусывайте получше по вечерам. На улице холод и грипп. Пожалейте себя, поберегите здоровье, увечные. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 янв 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009135
СораДники, тема называется "экономика", нет?
Аватара пользователя
 luper
#1009136
[/quote]

Ваше дело кому доверять.
Для меня утверждение, что все кто был репрессирован, были ни в чём не виновны - как минимум сомнительно. Это так же как утверждать, что все, кто сидит, невиновен. В то же время, есть конечно ошибочно осуждённые, так же как и репрессированные. Репрессированных по навету в процентном соотношении скорее всего больше, чем осуждённых по ошибке. Но нужно учитывать какое время было.[/quote]
Думаю - мы не будем ссориться.Ошибка моих - нанимали на подёнщину синяков деревенских у которых собственные огороды лебедой поросли.А когда те стали мегао..уенными пролетариями - и показали пальцем на "эксплуататоров".Одни сгинули в результате, а другие(новые хозяева)- засрали в результате всё экспроприированное.Вымерла деревня в данный момент. Орловская область.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1009137
Да, перегнули. Я лично прошу у модераторов извинения. Но уж хамят изрядно, так называемые СораДники. Не дают по теме писать.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 янв 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1009144
Fil писал(а):Экономика , ёпрст ... )))
Умолкаю.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009147
luper писал(а):[Вымерла деревня в данный момент. Орловская область.
Да, разве только Орловская область???
Вроде, ещё можно найти работу в Иркутске- но по возможности бежит народ на Запад.
На примере своей семьи,
дочь работала в неплохом месте, предложили работу в Краснодаре
. Поехала, Иркутск вспоминает сейчас как страшный сон.
Купила квартиру , перетянула туда мать , тёщу.
Единственное, что ей могу сказать - молодец, но если сказала "А" , можно и сказать "Б" , ведь есть куда ехать
К чему , таких как КС кормить :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009151
albicelestes62 писал(а):Из выступления Кудрина на форуме,
.............
Согласен с либералом.
Кудрин 11 лет был министром финансов, некоторое время сочетал министерсткий пост с постом вице-премьера по экономике. В 2004 году придумал Стабилизационный фонд (позднее разделили на Резервный и ФНБ), за который на сходке международных аферистов-финансистов Кудрину было присвоено звание лучшего министра финансов развивающихся стран (именно так). [Примечание: конечно, не он придумал, ему подсказали, сам он просто не додумался бы]. Заработанные нашей экономикой деньги изымались из экономического оборота и вкладывались в том числе в ценные бумаги иностранных государств. Простейший расчет: с 2004 года прошло 12 лет, вот вам и те примерно 15 лет, на которые мы якобы отстали в технологическом отношении от Запада (если верить Кудрину и его рупору albicelestes62).
Ладно, отстали, а как Кудрин предлагает догонять? Других механизмов, кроме предлагаемого Глазьевым проектного финансирования (в том числе на ГЧП), я не вижу. Ни частный отечественный, ни иностранный капитал в наши новые технологии сами вкладываться не будут.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009157
ДомосеД писал(а):
albicelestes62 писал(а):Из выступления Кудрина на форуме,
.............
Согласен с либералом.
Кудрин 11 лет был министром финансов, некоторое время сочетал министерсткий пост с постом вице-премьера по экономике. В 2004 году придумал Стабилизационный фонд (позднее разделили на Резервный и ФНБ), за который на сходке международных аферистов-финансистов Кудрину было присвоено звание лучшего министра финансов развивающихся стран (именно так). [Примечание: конечно, не он придумал, ему подсказали, сам он просто не додумался бы]. Заработанные нашей экономикой деньги изымались из экономического оборота и вкладывались в том числе в ценные бумаги иностранных государств. Простейший расчет: с 2004 года прошло 12 лет, вот вам и те примерно 15 лет, на которые мы якобы отстали в технологическом отношении от Запада (если верить Кудрину и его рупору albicelestes62).
Ладно, отстали, а как Кудрин предлагает догонять? Других механизмов, кроме предлагаемого Глазьевым проектного финансирования (в том числе на ГЧП), я не вижу. Ни частный отечественный, ни иностранный капитал в наши новые технологии сами вкладываться не будут.
По поводу рупора Кудрина - погорячились.
Главная проблема в голове - уже 18 год идёт , как она у власти.
А воз и поныне там. Понятно, по чему молодёжь форума так рьяно отстаивает ВВП ,
ведь они ни при нем только и жили всю свою сознательную жизнь.
(понимаю , для них это дико, покуситься на то что было всегда их сущностью).
Но выбор надо делать- сколько ни пичкай тело анаболиками, антибиотиками и прочим,- это уже бесполезно.
Нужен свежий взгляд на современную действительность.
Других рецептов нет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1009161
По моим наблюдениям недовольных властью среди молодежи как раз гораздо больше, так как те кто пожили в другие времена ничего так не бояться как их возврата.
З.Ы. Забыл добавить что говорил о вменяемых людях.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 15 янв 2017, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009165
Улыбнуло,
А показалось - повзрослели
Аватара пользователя
 kiel
#1009174
albicelestes62 писал(а): молодец, но если сказала "А" , можно и сказать "Б" , ведь есть куда ехать
А куда есть ехать?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009180
kiel писал(а):
albicelestes62 писал(а): молодец, но если сказала "А" , можно и сказать "Б" , ведь есть куда ехать
А куда есть ехать?
Есть Сергей, есть ...
Сам бы уехал, продать на что- нибудь бы хватило бы. но это мое ... Да и климат, надо менять в молодости. Не так часто ездил по свету, в тех же Сочах чувствовал себя как рыба , выброшенная на берег, постоянно за день полведра воды стекало.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009192
Можно к Белому морю, там не так жарко.
Аватара пользователя
 kiel
#1009196
Слушайте,albicelestes62, а вот мне всегда было интересно про БАМ. Стройка века,вокруг жд дороги море полезных ископаемых (по "легенде"). Там жизнь вообще есть или люди просто выживают,ничего не добывается и т.д.?
Последний раз редактировалось kiel 15 янв 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1009219
ДомосеД писал(а):Можно к Белому морю, там не так жарко.
У меня невестка из Усинска. В Москве греется))).Но - сыро у вас,говорит..Мда.
Аватара пользователя
 luper
#1009224
albicelestes62 писал(а):
luper писал(а):[Вымерла деревня в данный момент. Орловская область.
Да, разве только Орловская область???
Вроде, ещё можно найти работу в Иркутске- но по возможности бежит народ на Запад.
На примере своей семьи,
дочь работала в неплохом месте, предложили работу в Краснодаре
. Поехала, Иркутск вспоминает сейчас как страшный сон.
Купила квартиру , перетянула туда мать , тёщу.
Единственное, что ей могу сказать - молодец, но если сказала "А" , можно и сказать "Б" , ведь есть куда ехать
К чему , таких как КС кормить :lol:
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009225
ДомосеД писал(а):Можно к Белому морю, там не так жарко.
Заснуть не даёшь, был там .
Надеюсь , увижу как там со своим собратом КС там за пайку хлеба драться будете- -
Во будет поединок,
это не здесь языком судьбы мира разруливать
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009227
luper, греется - понятно. А вот сыро? У нас вроде одинаковый климат, континентальный. Хотя, возможно, городские испарения какие-нибудь влияют?
albicelestes62 писал(а): Заснуть не даёшь, был там .
По-моему, ты давно уже в состоянии измененного сознания. Там...
Чего ты все бросаешься?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009228
kiel писал(а):Слушайте,albicelestes62, а вот мне всегда было интересно про БАМ. Стройка века,вокруг жд дороги море полезных ископаемых (по "легенде"). Там жизнь вообще есть или люди просто выживают,ничего не добывается и т.д.?
В последний раз был на БАМе - 84 год , Беркакит.
А чужие слова пересказывать... Как- то так.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009230
luper писал(а):
albicelestes62 писал(а):
luper писал(а):[Вымерла деревня в данный момент. Орловская область.
Да, разве только Орловская область???
Вроде, ещё можно найти работу в Иркутске- но по возможности бежит народ на Запад.
На примере своей семьи,
дочь работала в неплохом месте, предложили работу в Краснодаре
. Поехала, Иркутск вспоминает сейчас как страшный сон.
Купила квартиру , перетянула туда мать , тёщу.
Единственное, что ей могу сказать - молодец, но если сказала "А" , можно и сказать "Б" , ведь есть куда ехать
К чему , таких как КС кормить :lol:
В Краснодаре прекрасно. Переезжайте - не скучайте в одиночестве.
Спасибо, я думаю. Хотя если откровенно, вряд ли ...
  • 1
  • 671
  • 672
  • 673
  • 674
  • 675
  • 1315