Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1234304
Ни как нельзя тут вечер тишины объявить по случаю ......... :obstenu:
Мораторий До завтра. :(
Аватара пользователя
 Емеля
#1234307
Да утомили уже эти политические тёрки ни о чём, время только тратим своё :killme:
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1234340
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 апр 2021, 20:19
А сегодня ещё и Динамо из-за него проиграло. :lol:
Многие мясные на полном серьезе считают, что он ненавидел "Спартак" и поэтому всячески помогал "Динамо".
Аватара пользователя
 dolbano
#1234446
Сегодня в Магните около дома, купил по акции макароны Перья, моя цена. 13 рублей за 400 грамм. Макароны более рыжеватого оттенка, чем те что подороже. Наверное из муки второго сорта. Я читал, что чем менее очищен продукт, тем он более полезен. Чем рафинированные продукты высшего сорта.
В общем, Валька-красные трусы (она же Валька-стакан) правильно говорила, что макарошки - это совсем не дорого. Или это не Валька говорила?
 престиж
#1234447
За такие деньги и рыжеватые? Да они просто у прошлого владельца с кровью выходили. Плохо отмыли.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1234448
dolbano писал(а):
09 апр 2021, 11:42
Сегодня в Магните около дома, купил по акции макароны Перья, моя цена. 13 рублей за 400 грамм. Макароны более рыжеватого оттенка, чем те что подороже. Наверное из муки второго сорта. Я читал, что чем менее очищен продукт, тем он более полезен. Чем рафинированные продукты высшего сорта.
В общем, Валька-красные трусы (она же Валька-стакан) правильно говорила, что макарошки - это совсем не дорого. Или это не Валька говорила?
это вообще может быть из некачественной муки с мусором за такие деньги. :D
хотя, если привык к таким, то и так сойдет...
Аватара пользователя
 dolbano
#1234450
Вратарь писал(а):
09 апр 2021, 11:47
dolbano писал(а):
09 апр 2021, 11:42
Сегодня в Магните около дома, купил по акции макароны Перья, моя цена. 13 рублей за 400 грамм. Макароны более рыжеватого оттенка, чем те что подороже. Наверное из муки второго сорта. Я читал, что чем менее очищен продукт, тем он более полезен. Чем рафинированные продукты высшего сорта.
В общем, Валька-красные трусы (она же Валька-стакан) правильно говорила, что макарошки - это совсем не дорого. Или это не Валька говорила?
это вообще может быть из некачественной муки с мусором за такие деньги. :D
хотя, если привык к таким, то и так сойдет...
Я привык, к тем которые по акции за 44 рубля, маленькая пачка. А это в три с половиной раза дешевле. чем я привык.
Уже поставил воду под эти макароные. Минут через 30-40 отпишусь.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234451
dolbano писал(а):
09 апр 2021, 11:42
Сегодня в Магните около дома, купил по акции макароны Перья, моя цена. 13 рублей за 400 грамм. Макароны более рыжеватого оттенка, чем те что подороже.
Вы сначала их попробуйте.

Хозяины жизни, те что законы выпускают, такую лабуду не жрут
Аватара пользователя
 dolbano
#1234458
Вячеслав.РУ писал(а):
09 апр 2021, 11:50
dolbano писал(а):
09 апр 2021, 11:42
Сегодня в Магните около дома, купил по акции макароны Перья, моя цена. 13 рублей за 400 грамм. Макароны более рыжеватого оттенка, чем те что подороже.
Вы сначала их попробуйте.

Хозяины жизни, те что законы выпускают, такую лабуду не жрут
Уже вода закипает, под эти макароны. А мы с вами, не о хозяевах жизни печёмся и хамоне и пармезане для них. У нас душа болит о тех 20%, которые за чертой бедности. Которым кусать нечего.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234459
dolbano писал(а):
09 апр 2021, 11:56
Уже вода закипает, под эти макароны. А мы с вами, не о хозяевах жизни печёмся и хамоне и пармезане для них. У нас душа болит о тех 20%, которые за чертой бедности. Которым кусать нечего.
Ну да, у нас болит душа о нас
  • 1
  • 1206
  • 1207
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1315