Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1181372
Емеля писал(а):
17 дек 2019, 19:05
dolbano писал(а):
17 дек 2019, 18:54
Вы правы! Сделано в Китае, на исторической родине фарфора. ;)
Дядя Саш, видно наклеек уже много собрал? Ни что не может сбить тебя с пути))
Жена, уже купила пару плоских больших тарелок. Теперь, набираем наклейки на две салатницы. Или ещё что-нибудь выберем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181432
Fiat Chrysler и PSA договорились о слиянии
Объединенная компания станет четвертым по величине производителем автомобилей в мире – после Volkswagen, Toyota и альянса Renault-Nissan – с продажами 8,7 млн машин в год и опередит Ford Motor. Слияние также объединяет две автомобильные династии – клан итальянского миллиардера Аньелли (основных владельцев FCA) во главе с Элканом и французскую семью Пежо.
https://www.vedomosti.ru/auto/articles/ ... rysler-psa
Никаких монополий.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181449
В Ефремове, в настоящее время идёт строительство двух ТЦ. Не мало, для городка с 35 тысячным населением. Оба ТЦ двухтажные.
Один в центре нашего городка. Уже обкладывают кирпичом на уровне второго этажа. Говорят, что будет ИКЕА.
Второй ТЦ, около самого оживлённого перекрёстка на микрорайоне. Работа идёт на уровне фундамента. На первом этаже будет продовольственный супермаркет. На втором, пока неизвестно. Кто арендует, то и будет торговать.
В прошлом году, и в начале этого в Ефремове можно было заметить баннеры, со словом сдаётся или продажа, но торговых площадях. Сейчас эти баннеры убрали.
Ну а о том, что ефремовские не желают работать за зарплату в 22-25 тысяч начисленными, я уже сообщал.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181459
престиж писал(а):
19 дек 2019, 20:35
Не хотят за 20-25? Ну, и ладно. Привезут тех кто хотят за 15.
По 15, таких уже нет. Это заблуждение, что гастеры готовы работать за тысячу рублей, 12-часовой рабочий день.
Лет десять назад, в конце 00-х работали за такие деньги. Но это было 10 лет назад. У Вас, сведения десятилетней давности.
 престиж
#1181468
Привезут ДРУГИХ, которые будут готовы работать за такие деньги. И не надо партийной пропаганды. Заблуждение сегодня в головах членов едро (а). Ближе надо быть к людям.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181485
престиж писал(а):
19 дек 2019, 22:25
Привезут ДРУГИХ, которые будут готовы работать за такие деньги. И не надо партийной пропаганды. Заблуждение сегодня в головах членов едро (а). Ближе надо быть к людям.
У гастеров на стойке, минималка 500 американских рублей. Так что не фантазируйте.
А в Москве, официанты-узбеки, за 15 тысяч работают? Они только на чаевых, больше пятнашки в месяц имеют.
Так что, оставьте этот бред, что гастреры работают за еду.
 престиж
#1181491
Вот не надо тут делать как там. Я написал, что ПРИВЕЗУТ не балованных работников. И вообще, как член правящей партии разберитесь, а почему у приезжих зарплата больше чем у местных? Ась? Покажите работу на пользу местному населению. И? Вы долго официанток пытали? Как Вам удалось выяснить про чаевые?
Аватара пользователя
 dolbano
#1181492
престиж писал(а):
20 дек 2019, 12:48
Вот не надо тут делать как там. Я написал, что ПРИВЕЗУТ не балованных работников. И вообще, как член правящей партии разберитесь, а почему у приезжих зарплата больше чем у местных? Ась? Покажите работу на пользу местному населению. И? Вы долго официанток пытали? Как Вам удалось выяснить про чаевые?
Забьёмся на 100 американских рублей, что в 2020 году, таких не избалованных работников, которые согласны работать за 15 тысяч российских рублей, не привезут?
3,14здить, не мешки грузить! :D
 престиж
#1181506
https://point.md/ru/novosti/v-mire/issl ... y-v-rossii Вот здесь профи выдали данные по заработку и затраченному времени. Не надо быть членом партии, что бы просчитать реальный заработок за реальное время. 100 баксов сдай как взнос в ЕР, может заметят и продвинут.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181508
престиж писал(а):
20 дек 2019, 17:43
https://point.md/ru/novosti/v-mire/issl ... y-v-rossii Вот здесь профи выдали данные по заработку и затраченному времени. Не надо быть членом партии, что бы просчитать реальный заработок за реальное время. 100 баксов сдай как взнос в ЕР, может заметят и продвинут.
«Чем выгодны власти и бизнесу среднеазиатские мигранты. Они получают не более 60% от средней зарплаты россиянина, но и работают в среднем (поданным ВШЭ) 59 часов в неделю против 39,6 у граждан РФ», — комментирует историк и журналист Павел Пряников.
Сами то читали, по этой сцылке? Я процитировал. 60% от средней зарплаты в нашей стране в 46 тысяч рублей - это 27 тысяч рублей или 440 долларов. Ну чуть меньше, чем 500. Но не 15 же тысяч рублей? Такая зарплата, в 15 тысяч не упоминается в заметке, по Вашей сцылке.
К тому же официальной статистике верить нельзя. На самом деле, у людей доходы больше. У многих, есть ещё дополнительная премия в конверте.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181510
Самый высокооплачиваемый гастарбайтер в РПЛ Маркизио 6,5 лям не рублей. Вы там про копейки спорите.
Правда с ним уже рассчитались.
 ДомосеД
#1181511
престиж писал(а):
20 дек 2019, 17:43
Вот здесь профи выдали данные по заработку и затраченному времени.
Здесь мнение профи не в почете. Сами с усами)
Долбано, не хочу вдаваться в дискуссии на этом форуме, но Вы сами-то дальше прочитали?
но и работают в среднем (поданным ВШЭ) 59 часов в неделю против 39,6 у граждан РФ»
Берите почасовую ставку, для этого 27 тыс. разделите на 59, а затем умножьте на 40. Ну, и получится где-то 18. В данном случае я не защищаю данные ВШЭ, но раз уж использовать их результаты, то использовать надо корректно.
Аватара пользователя
 luper
#1181512
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 12:59
престиж писал(а):
20 дек 2019, 12:48
Вот не надо тут делать как там. Я написал, что ПРИВЕЗУТ не балованных работников. И вообще, как член правящей партии разберитесь, а почему у приезжих зарплата больше чем у местных? Ась? Покажите работу на пользу местному населению. И? Вы долго официанток пытали? Как Вам удалось выяснить про чаевые?
Забьёмся на 100 американских рублей, что в 2020 году, таких не избалованных работников, которые согласны работать за 15 тысяч российских рублей, не привезут?
3,14здить, не мешки грузить! :D
За последние 5 - 7 лет инородцы не получают никаких 15 тыс. Все басни про отстёги смотрящим в ЖКХ...Да, это было, но было раньше.Они получают на равных с коренным населением. И хотят получать больше. Их запросы (по опросам))) превалируют над нашими. Наши терпилы просят меньше. Мало того, диаспоры давно обзавелись здесь своими юристами, адвокатами и прочей соцподдержкой.И только кидают сейчас их нелепых колхозников - индивидуалов. Прочих кинуть проблематично сейчас. Уже достаточно давно я был по заявкам на Мантулинской (где сахарозавод), там в глубине от улицы общаги, там этих тараканов тысячи и тысячи. Строили Москва - Сити. Целый город их там. Бля - тысячный раз повторю - это угроза нацбезопасности. Оккупационной администрации РФ это похрен. Лет 20, и здесь будет халифат. Уезжать отсюда никто не собирается. Вы видели в поликлиниках списки врачей, москвичи, а ? Вас эти азиаты лечить будут? Я давно уже приписан к спецполиклинике лётного состава. Слава Богу Гурбангуллы Дусмуххамедовых у нас нет. У соседки, пока была жива, царствие ей - приехала врач..Думал, бурятка и норм , пока рот свой не разинула и двух слов связать не могла по русски...((( Вы получите в Москве всю толерантность свою, и очень скоро. Если задел чьи то интернационалистические чувства - мои извинения и идите в жопу.
 престиж
#1181514
ЛУПЕР. Не надо такие писать опрометчивые опусы. На форуме много стукачей и дураков. НА МЕНЯ ДУРАК УЖЕ СТУЧАЛ.
Аватара пользователя
 luper
#1181515
престиж писал(а):
20 дек 2019, 19:06
ЛУПЕР. Не надо такие писать опрометчивые опусы. На форуме много стукачей и дураков. НА МЕНЯ ДУРАК УЖЕ СТУЧАЛ.
Престиж, спасибо - но мне все равно. Пусть банят. Невелика потеря. И так редко пишу. Зато, честно. Не форумом, единым, жив.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181534
luper писал(а):
20 дек 2019, 18:44
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 12:59
престиж писал(а):
20 дек 2019, 12:48
Вот не надо тут делать как там. Я написал, что ПРИВЕЗУТ не балованных работников. И вообще, как член правящей партии разберитесь, а почему у приезжих зарплата больше чем у местных? Ась? Покажите работу на пользу местному населению. И? Вы долго официанток пытали? Как Вам удалось выяснить про чаевые?
Забьёмся на 100 американских рублей, что в 2020 году, таких не избалованных работников, которые согласны работать за 15 тысяч российских рублей, не привезут?
3,14здить, не мешки грузить! :D
За последние 5 - 7 лет инородцы не получают никаких 15 тыс. Все басни про отстёги смотрящим в ЖКХ...Да, это было, но было раньше.Они получают на равных с коренным населением. И хотят получать больше. Их запросы (по опросам))) превалируют над нашими. Наши терпилы просят меньше. Мало того, диаспоры давно обзавелись здесь своими юристами, адвокатами и прочей соцподдержкой.И только кидают сейчас их нелепых колхозников - индивидуалов. Прочих кинуть проблематично сейчас. Уже достаточно давно я был по заявкам на Мантулинской (где сахарозавод), там в глубине от улицы общаги, там этих тараканов тысячи и тысячи. Строили Москва - Сити. Целый город их там. Бля - тысячный раз повторю - это угроза нацбезопасности. Оккупационной администрации РФ это похрен. Лет 20, и здесь будет халифат. Уезжать отсюда никто не собирается. Вы видели в поликлиниках списки врачей, москвичи, а ? Вас эти азиаты лечить будут? Я давно уже приписан к спецполиклинике лётного состава. Слава Богу Гурбангуллы Дусмуххамедовых у нас нет. У соседки, пока была жива, царствие ей - приехала врач..Думал, бурятка и норм , пока рот свой не разинула и двух слов связать не могла по русски...((( Вы получите в Москве всю толерантность свою, и очень скоро. Если задел чьи то интернационалистические чувства - мои извинения и идите в жопу.
Я не интернационалист. И не толерантен. Поэтому в жопу не пойду. :)
 престиж
#1181535
dolbano - Ну, так чё там по газ? Мы победили? Или опять Стокгольмский арбитраж решит? Похоже клоун из Киева ........ выигрывает.
Аватара пользователя
 luper
#1181540
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 21:34
luper писал(а):
20 дек 2019, 18:44
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 12:59


Забьёмся на 100 американских рублей, что в 2020 году, таких не избалованных работников, которые согласны работать за 15 тысяч российских рублей, не привезут?
3,14здить, не мешки грузить! :D
За последние 5 - 7 лет инородцы не получают никаких 15 тыс. Все басни про отстёги смотрящим в ЖКХ...Да, это было, но было раньше.Они получают на равных с коренным населением. И хотят получать больше. Их запросы (по опросам))) превалируют над нашими. Наши терпилы просят меньше. Мало того, диаспоры давно обзавелись здесь своими юристами, адвокатами и прочей соцподдержкой.И только кидают сейчас их нелепых колхозников - индивидуалов. Прочих кинуть проблематично сейчас. Уже достаточно давно я был по заявкам на Мантулинской (где сахарозавод), там в глубине от улицы общаги, там этих тараканов тысячи и тысячи. Строили Москва - Сити. Целый город их там. Бля - тысячный раз повторю - это угроза нацбезопасности. Оккупационной администрации РФ это похрен. Лет 20, и здесь будет халифат. Уезжать отсюда никто не собирается. Вы видели в поликлиниках списки врачей, москвичи, а ? Вас эти азиаты лечить будут? Я давно уже приписан к спецполиклинике лётного состава. Слава Богу Гурбангуллы Дусмуххамедовых у нас нет. У соседки, пока была жива, царствие ей - приехала врач..Думал, бурятка и норм , пока рот свой не разинула и двух слов связать не могла по русски...((( Вы получите в Москве всю толерантность свою, и очень скоро. Если задел чьи то интернационалистические чувства - мои извинения и идите в жопу.
Я не интернационалист. И не толерантен. Поэтому в жопу не пойду. :)
Ну хоть одно утешение.))) Но эта ваша партия везет сюда десятки тысяч , ну или едросовские прикормыши - олигархи, какая разница? И не принимайте про жопу на свой счет..)) А , впрочем - как хотите )))
  • 1
  • 994
  • 995
  • 996
  • 997
  • 998
  • 1315