Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Сафрон
#872727
Михаил Хазин: «Путин – витязь на распутье. Надо помочь ему сделать выбор»

Адрес статьи: http://www.business-gazeta.ru/article/145797/" onclick="window.open(this.href);return false;
НА КРУГЛОМ СТОЛЕ «БИЗНЕС ONLINE» ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ РОССИИ И ОБНУЛИТЬ «РУССКИЙ КАПИТАЛИЗМ»
Аватара пользователя
 Sorgen58
#872731
ДомосеД писал(а):Получил такую вот ссылку
Goldman Sachs включил рубль в число рекомендуемых к покупке валют


Возможно, у сторонников либеральной идеи есть какие-то комментарии? Что это? Фейк? Некомпетентность? На расовую чистоту ссылка проверена, опубликовано на РБК))
http://www.rbc.ru/finances/20/11/2015/5 ... =gism_top4" onclick="window.open(this.href);return false;
А что, теперь каждому ооо можно верить :? Бакс к НГ будет стоить 75р,ты опять 30 предлагаешь :?:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872741
Сафрон писал(а):Михаил Хазин: «Путин – витязь на распутье. Надо помочь ему сделать выбор»

Адрес статьи: http://www.business-gazeta.ru/article/145797/" onclick="window.open(this.href);return false;
НА КРУГЛОМ СТОЛЕ «БИЗНЕС ONLINE» ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ РОССИИ И ОБНУЛИТЬ «РУССКИЙ КАПИТАЛИЗМ»
А ведь это серьезно. Путину пригрозили политической оппозицией частного бизнеса и новым "федерализмом". Да еще в экономически сильнейшем регионе. Это не Зюганов с Прохановым с их наскоками на либерально-гайдаровскую команду.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872755
Сафрон, ДомосеД, скажите, как скоро кранты ждать? Или обойдется? А то я уже устал ждать, когда п.здец наступит. Вы не в курсе?
Аватара пользователя
 dolbano
#872757
Наблюдатель писал(а):Сафрон, ДомосеД, скажите, как скоро кранты ждать? Или обойдется? А то я уже устал ждать, когда п.здец наступит. Вы не в курсе?
Если, кто-то устал, то можно отдохнуть. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872766
Наблюдатель, забыл, что вытворяла с Ельциным семибанкирщина? Письмо тринадцати, залоговые аукционы? Или про суверенитет, который "берите, сколько проглотите"? А с Татарстаном шутить опасно (в экономическом смысле). По сути, Путину намекнули, пусть пока и робко: "Выбирай между своей либеральной камарильей и региональными элитами". Не знаю пока, что хуже, но факт остается фактом. Тем более, что камарилья-то - вся сплошь из интеллектуальных импотентов.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872767
ДомосеД писал(а):Наблюдатель, забыл, что вытворяла с Ельциным семибанкирщина? Письмо тринадцати, залоговые аукционы? Или про суверенитет, который "берите, сколько проглотите"? А с Татарстаном шутить опасно (в экономическом смысле). По сути, Путину намекнули, пусть пока и робко: "Выбирай между своей либеральной камарильей и региональными элитами". Не знаю пока, что хуже, но факт остается фактом. Тем более, что камарилья-то - вся сплошь из интеллектуальных импотентов.
Уж больно витиевато. Ты мне скажи - нам п.здец? Или поживем еще?
Аватара пользователя
 Сафрон
#872768
Наблюдатель, я вот что-то не пойму, в чем глубокий смысл ждать крантов, или наступления п.здеца?
А если просто жить и радоваться каждому дню? ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 20 ноя 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
 vvv007
#872772
ДомосеД писал(а):Возможно, у сторонников либеральной идеи есть какие-то комментарии?
Есть, вот такие например:
http://aillarionov.livejournal.com/875742.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872774
Наблюдатель писал(а): Уж больно витиевато. Ты мне скажи - нам п.здец? Или поживем еще?
Кому конкретно? Зав. базой с "животной" фамилией?

[youtube]pnQfaUjePxI[/youtube]
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872780
Сафрон писал(а):Наблюдатель, я вот что-то не пойму, в чем глубокий смысл ждать крантов, или наступления п.здеца?
А если просто жить и радоваться каждому дню? ;)
Дорогой Сафрон, я так и пытаюсь. Да вот есть категория юзеров на форуме, которая говорит о том, что все плохо. Из-за Крыма, Донбасса, Сирии и т.д. и т.п. И тут вы еще с Домоседом и другом своим Хазиным. Как тут не задумаешься? Мож и порадовался бы, да вот сомнения гложут:
"А если он прав?" (с)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872788
Наблюдатель писал(а):
Сафрон писал(а):Наблюдатель, я вот что-то не пойму, в чем глубокий смысл ждать крантов, или наступления п.здеца?
А если просто жить и радоваться каждому дню? ;)
Дорогой Сафрон, я так и пытаюсь. Да вот есть категория юзеров на форуме, которая говорит о том, что все плохо. Из-за Крыма, Донбасса, Сирии и т.д. и т.п. И тут вы еще с Домоседом и другом своим Хазиным. Как тут не задумаешься? Мож и порадовался бы, да вот сомнения гложут:
"А если он прав?" (с)
А в чем проблема-то? Откуда такой пессимизм? Речь о том, что надо просто принять одно политическое решение, иначе решение примет кто-то другой. П--ц был бы в отсутствие конструктивных идей, а их в стране - хоть ложкой ешь! Смотри, анализируй, выбирай. Вот, например, проблема выбора - сегодня почти одновременно играют хокки, девчата в волейбол на КР и миники. Что и где смотреть? А ты говоришь - п...ц наступает...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 ноя 2015, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872790
ДомосеД писал(а): А в чем проблема-то? Откуда такой пессимизм? Речь о том, что надо просто принять одно политическое решение, иначе решение примет кто-то другой. П--ц был бы в отсутствие конструктивных идей, а их в стране - хоть ложкой ешь! Смотри, анализируй, выбирай. Вот, например, проблема выбора - сегодня почти одновременно играют хокки, девчата в волейбол на КР и миники. Что и где смотреть? А ты говоришь - п...ц наступает...
Значит, все хорошо? Ну, или почти все? Спасибо, хоть немного успокоил. А то вон на форуме где-то писали, что вместо лекарств портреты Путина выписывают.
А с идеями у нас хорошо. С их реализацией не очень.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872795
Вот опять ты за свое. Во-первых, что такое хорошо и что такое плохо? (с) Что русскому здорово, то немцу смерть. Ты сначала определись, кто ты. Тогда яснее будет и с Крымом, и с Донбассом. Во-вторых, п..ц наступает тогда, когда нет выхода (это даже не цугцванг, откуда выход все же есть). Я же написал, что я думаю - нужно одно политическое решение. Повторюсь, это мое личное мнение. Не РБК, не Зомбоящика и даже не Илларионова с Навальным, так что ссылки дать не могу.
Пока вероятность такого решения есть, живи с радостью и верой в завтрашний день))).
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#872802
ДомосеД писал(а):Вот опять ты за свое. Во-первых, что такое хорошо и что такое плохо? (с) Что русскому здорово, то немцу смерть. Ты сначала определись, кто ты. Тогда яснее будет и с Крымом, и с Донбассом. Во-вторых, п..ц наступает тогда, когда нет выхода (это даже не цугцванг, откуда выход все же есть). Я же написал, что я думаю - нужно одно политическое решение. Повторюсь, это мое личное мнение. Не РБК, не Зомбоящика и даже не Илларионова с Навальным, так что ссылки дать не могу.
Пока вероятность такого решения есть, живи с радостью и верой в завтрашний день))).
Ок. Поверю! :)
Кто бы это одно такое важное политическоерешение принял.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872806
Кстати, то, что выложил Сафрон - скорее хорошо, чем плохо. Получается, что формируется некая альтернативная сила. На которую кое-кто в случае чего мог бы опереться. Кто знает, может в этом и есть смысл сигнала?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#872824
ДомосеД писал(а):Кстати, то, что выложил Сафрон - скорее хорошо, чем плохо. Получается, что формируется некая альтернативная сила. На которую кое-кто в случае чего мог бы опереться. Кто знает, может в этом и есть смысл сигнала?
Кстати , такие сигналы в центр поступают уже не в первый раз. Знакомые люди рассказали: первый раз поступил такой сигнальчик в связи с делом Трансаэро. Когда правительство во главе с ДАМом, АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО и НЕ ИМЕЯ НА ЭТО ПРАВА, объявило компанию банкротом (ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СУД) и пыталось не допустить её покупку Компанией С-7. В общем,по-моему, в конце концов С-7 отказалась всё же (хоть и не сразу) от пакета акций Трансаэро, но в С-7, вроде как много средств вложили региональные бароны. И они закусили удила и в буквальном смысле прислали что-то похожее на маляву в центр (не дословно, но близко по сути):" вы достали уже, но мы тоже организовались, больше такого как с Гейзером и Хорашавиным мы не допустим, если не хотите иметь Уральско-Дальневосточную республику с западной границей по Уральскому хребту, прекратите жрать!"

Не знаю, правда или нет, но связи с тем, что "пирог для дележки" скукоживается, - очень возможный выпад.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 ноя 2015, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#872829
Критик Силкина писал(а):
Не знаю, правда или нет, но связи с тем, что "пирог для дележки" скукоживается, - очень возможный выпад.
Некоторые звенья во властной вертикали окажутся не только слабыми, но и лишними.
 vvv007
#873036
Критик Силкина писал(а):Основная идея, с которой я согласен: Та экономика и государственное управление в том виде, в котором оно есть, в конечном итоге Россию добьет.

Вопрос как этого не допустить?
Есть простое решение:
Ну и сейчас четко видно, что коррумпированные чекисты с мозгами, заточенными под реалии 1950-1960-х годов, просто не могут обеспечить благосостояние своему населению. Не могут и все. Квалификации не хватает.

Какое будет самое простое решение, которое обеспечит выживаемость популяции? Смена альфа-самца, то есть старой партийно-чекистской бюрократии. Это ошибка - называть Путина "российским альфа-самцом". Человек в таких процессах может выступать символом, но он очень мало влияет на положение вещей.

Так вот, наш старый коллективный "альфа-самец" сейчас сделает все, чтобы его сместили - потому что так ему велит инстинкт.

А что требуется, чтобы произошла смена вожака? "Старик" должен публично, позорно облажаться.
Аватара пользователя
 dolbano
#873153
Россия и Китай заключили контракт на поставку 24 многофункциональных истребителей Су-35, стоимостью около 83 млн долларов за единицу, сообщает РИА Новости. Общая стоимость контракта составляет 2 млрд долларов.
http://zavtra.ru/content/view/kitaj-kup ... lya-su-35/" onclick="window.open(this.href);return false;
Во бабла срубим. Это не в Африку, взаймы.
  • 1
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 1315