Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#715210
Про джинсы не согласен. Пятитысячные качественнее, чем полуторатысячные.
Аватара пользователя
 Tical
#715240
5 тыс. за джинсы??? Дороговато что-то...
Аватара пользователя
 Fil
#715246
dolbano писал(а): Фил, неужели Вы в самом деле джинсы за 1500 рублей носите? :D Я покупаю джинсы в Москве (на расродажах) по 4-5 тыс. рублей. А сколько стоят джинсы в Ефремове даже не знаю.
Сегодня купил штаны за 1800 р .
Куртку за 1300 ( сам ох..ел) !!!
Качество супер !!!
http://www.fashionhouseoutlet.com/map/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#715248
Tical писал(а):5 тыс. за джинсы??? Дороговато что-то...
На Кутузовском проспекте есть небольшой магазинчик с американскими джинсами. Там цены от 7 тысяч и выше.
Я там не покупаю, потому что распродаж не бывает.
Экономлю на сыре, покупаю в Магните за 350 руб. Поэтому есть деньги на джинсы. ;)
Последний раз редактировалось dolbano 04 окт 2014, 07:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#715250
5 рублей за джинсы? Это круто и имхо понты.
На ebAY беру за 1500р, цена и качество самые-самые.
Если получается побывать в Европе на рождественских распродажах
то закупаюсь там.
Аватара пользователя
 Tical
#715252
vasilev писал(а):5 рублей за джинсы? Это круто и имхо понты.
На ebAY беру за 1500р, цена и качество самые-самые.
Если получается побывать в Европе на рождественских распродажах
то закупаюсь там.
Тоже закупаюсь в европе, левисы 35-40 евро, обувь частенько на заводе экко в Словакии, вот тут летом 9 пар за 400 евро забрал ))) костюмы черутти по 340 евро за пару. Вот я и удивляюсь - отдавать за джинсы цену билета в Европу, как-то странно ..... Сыр, кстати, тоже там закупаю, но он заканчивается быстрее, чем одежда снашивается, приходится тут покупать иногда ;)
Кстати, распродажи не только рождественские, бывают летние, а бывают и круглогодичные))
Аватара пользователя
 Romul
#715256
В Европе левисы такое же говно турецкое как и у нас. Покупаю исключительно мексиканского производства - около 3,5 т.р.
Аватара пользователя
 Anjey
#715259
Покупал здесь http://www.truereligion.com/" onclick="window.open(this.href);return false; . Часто проходят распродажи, штаны с доставкой в квартиру DHL обходятся в 4,5- 5 т.р, по времени доставки, от заказа до квартиры 10 дней. Сделано в пендосии. Размерная линейка американская.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#715263
dolbano писал(а): Вы поддерживаете Вашингтонский обком, который за слив Путина и передачу Вашингтону политической власти, готов отменить все санкции?
Нет. Не поддерживаю ;)
Но никогда не голосовал за ВВП .
Во внутренней политике, тот продолжал идти курсом ЕБН .
Несмотря на тот дождь нефтедолларов , лившийся на страну в последнее время
В реальной экономике ни произошло коренных изменений .
Просто один клан сменил другой- вот и всё.
Просто "оскал" этого режима приобрел более цивизованный вид.
Да и внешней политике ВВП после посещения швейцарских гномов стал разочароваться .


Люблю куртки
"Коламбиа пикчерс " - удобные , практичные , типа спортивно - походного.
Практически все, начиная от летней кончая зимней - " верхняя" одежда состоит из Коламбиа .
Беру в фирменном магазине , правда - производство Китай , Вьетнам.
Сколько они стоят в Москве ??
Аватара пользователя
 Anjey
#715266
albicelestes62 писал(а): Беру в фирменном магазине , правда - производство Китай , Вьетнам.
Сколько они стоят в Москве ??
Наслаждайтесь).
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... 5B%5D=6619" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 albicelestes62
#715269
Цены у нас пониже.
Хотя...
Брал куртки ( обычно , покупаю сразу же несколько штук на лето , демесезон, зима-чтоб потом не " париться" года три)
с год назад, возможно тоже подросли.
Аватара пользователя
 Tical
#715280
Romul писал(а):В Европе левисы такое же говно турецкое как и у нас. Покупаю исключительно мексиканского производства - около 3,5 т.р.
Турецкое говно в ориджинал стор?)) ну-ну)) и шмотки из Турции, как и из Китая: есть говно, а есть качество, зависит от контроля на производстве. Ну и это "турецкое говно из Европы" носится столько же, как и " говно, заказанное с Америки" с ориджинал стор за 35-40 баксов. Разницы никакой, видимо до сша тоже долетает турецкое говно.
Зы.: засматриваюсь на холодильник из штатов, интересный опыт будет))) пылик dayson из uk норм пашет))
Аватара пользователя
 Romul
#715289
Tical писал(а):
Romul писал(а):В Европе левисы такое же говно турецкое как и у нас. Покупаю исключительно мексиканского производства - около 3,5 т.р.
Турецкое говно в ориджинал стор?)) ну-ну)) и шмотки из Турции, как и из Китая: есть говно, а есть качество, зависит от контроля на производстве. Ну и это "турецкое говно из Европы" носится столько же, как и " говно, заказанное с Америки" с ориджинал стор за 35-40 баксов. Разницы никакой, видимо до сша тоже долетает турецкое говно.
Зы.: засматриваюсь на холодильник из штатов, интересный опыт будет))) пылик dayson из uk норм пашет))
Не соглашусь. По 501 модели например:
Турция срок жизни - 9-12 месяцев, Мексика - полтора года свободно.
Даже ткань существенно отличается. Про швы я вообще молчу.
Аватара пользователя
 Tical
#715292
Romul писал(а):
Tical писал(а):
Romul писал(а):В Европе левисы такое же говно турецкое как и у нас. Покупаю исключительно мексиканского производства - около 3,5 т.р.
Турецкое говно в ориджинал стор?)) ну-ну)) и шмотки из Турции, как и из Китая: есть говно, а есть качество, зависит от контроля на производстве. Ну и это "турецкое говно из Европы" носится столько же, как и " говно, заказанное с Америки" с ориджинал стор за 35-40 баксов. Разницы никакой, видимо до сша тоже долетает турецкое говно.
Зы.: засматриваюсь на холодильник из штатов, интересный опыт будет))) пылик dayson из uk норм пашет))
Не соглашусь. По 501 модели например:
Турция срок жизни - 9-12 месяцев, Мексика - полтора года свободно.
Даже ткань существенно отличается. Про швы я вообще молчу.
Не спорю, вещи, сшитые для штатов очень качественные, что есть то есть. Но мои европейские 501 полтора года без проблем отходили ( ежинственные джинсы на тот момент) :) сейчас пар пять, соответственно трудно сказать про срок службы))
Аватара пользователя
 turovs
#715298
А никто не знает,как купить дешево горнолыжную куртку Хелли Хансен.Раньше они из Бангладеш были по 5 баксов там?
Аватара пользователя
 Anjey
#715299
Romul писал(а): Не соглашусь. По 501 модели например:
Турция срок жизни - 9-12 месяцев, Мексика - полтора года свободно.
Даже ткань существенно отличается. Про швы я вообще молчу.
Ромарио, мож в ляшках похудеть))? 501 служат три года, правда в Венгрии сшиты.
Аватара пользователя
 kiel
#715307
Тема плавно превращается даже не в микро, а в наноэкономику :)
Последний раз редактировалось kiel 04 окт 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#715375
albicelestes62 писал(а):Цены у нас пониже.
Хотя...
Брал куртки ( обычно , покупаю сразу же несколько штук на лето , демесезон, зима-чтоб потом не " париться" года три)
с год назад, возможно тоже подросли.
Вы правы, потому что вы ближе к Китаю. Китай выпускает не только полуторатысячные джинсы, но и более качественные.
Аватара пользователя
 Fil
#715398
albicelestes62 писал(а):
Люблю куртки
"Коламбиа пикчерс " -
Коламбия Пикчерз не представляет
Как хорошо мне с тобой бывает
Коламбия Пикчерз не представляет

Коламбия Пикчерз не представляет
Как без тебя моё сердце страдает
Коламбия Пикчерз не представляе
ЖЖесть такая , что мне уже кажется , что ты начинаешь шутить ...
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 1315