Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1234050
престиж писал(а):
07 апр 2021, 21:30
Есть крашеная икра, и чёрная, и красная.
Возможно. На вкус ...Даже не скажу. Жевал. Резина - резиной. Погурманствовать не удалось.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234051
сенька писал(а):
07 апр 2021, 18:30
dolbano писал(а):
07 апр 2021, 17:33
Ты дебил!!!
Похоже, ты долбанутый не только по фамилии, но и по существу.
Я не долбанутый (не по фамилии). Мои баксики и еврики дорожают. А кто копит деньги в рублях, тот долбанутый.
#1234054
brimal писал(а):
07 апр 2021, 15:15
Veselyi_Rodger писал(а):
07 апр 2021, 14:34

Но есть и минусы связанные конкретно с СССР. Так например большой ошибкой, хоть на первый взгляд не очевидной, я считаю строительство хрущёвок.
Тебя бы,милок, на недельку поселить в барак образца 50х. Хотя и суток хватило бы.
Меня бог миловал-комуналка,а часть однокласников моих оттуда. Бывал и неоднократно.
Так вот,часть своих грехов кукурузник искупил тем,что в кратчайшие сроки переселил людей в отдельные квартиры. Ты знаешь,что такое после барака своя ванна и туалет?
Так что заткнись.
Заслуги кукурузника в этом минимум, все было запланировано ещё при Сталине.
 brimal
#1234055
а уж сколько сейчас планировалось и планируется,только них не делается. Да и тогда к 80му планировали коммунизьм.
Аватара пользователя
 Емеля
#1234056
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 апр 2021, 21:48
Заслуги кукурузника в этом минимум, все было запланировано ещё при Сталине.
Обещать не значит жениться, вот отбирать последнее у него шикарно получалось.
#1234057
brimal писал(а):
07 апр 2021, 21:52
а уж сколько сейчас планировалось и планируется,только них не делается. Да и тогда к 80му планировали коммунизьм.
При чем здесь это?
Процедура была запущена при Сталине, уже при нем разрабатывались планировки домов типовых. Немного дольше проживи он и при нем бы все и началось.
#1234058
Емеля писал(а):
07 апр 2021, 21:52
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 апр 2021, 21:48
Заслуги кукурузника в этом минимум, все было запланировано ещё при Сталине.
Обещать не значит жениться, вот отбирать последнее у него шикарно получалось.
Пиздеть не мешки ворочать. Однако очень многое в СССР а потом и России только благодаря его правлению и было.
#1234059
И не кстати не забудь мне написать фамилию правителя при ком цены регулярно снижались.
Наверное это делалось чтобы ещё больше отбирать у народа, ага :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1234060
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 апр 2021, 21:59
Пиздеть не мешки ворочать. Однако очень многое в СССР а потом и России только благодаря его правлению и было.
Наверное это делалось чтобы ещё больше отбирать у народа, ага :lol:
Это точно, такое не забудешь, всё сельское население от него было в ахуе, как рабы бесплатно пахали. Ещё бы чуть чуть и кому то в городе квартиру дали :D
 престиж
#1234062
Лысенко против кукурузы выступил......, и Вавилов неожиданно стал светочем сельского хозяйства .
Аватара пользователя
 сенька
#1234067
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1030281625
Пенсионные накопления россиян, размещенные в негосударственных пенсионных фондах, можно было бы использовать для финансирования инфраструктурных строек в рамках плана ускорения экономики, считает глава Минфина Антон Силуанов.

Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в ответ напомнила, что государственные проекты порой заканчиваются убытками, а значит существует риск потерять пенсионные деньги.
Вовочка:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница опять падает в обморок…
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!
#1234068
Емеля писал(а):
07 апр 2021, 22:04
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 апр 2021, 21:59
Пиздеть не мешки ворочать. Однако очень многое в СССР а потом и России только благодаря его правлению и было.
Наверное это делалось чтобы ещё больше отбирать у народа, ага :lol:
Это точно, такое не забудешь, всё сельское население от него было в ахуе, как рабы бесплатно пахали. Ещё бы чуть чуть и кому то в городе квартиру дали :D
Ловко подрезал пост мой.
Однако повторю.
Назови при ком цены на продукты снижались регулярно? ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1234069
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 апр 2021, 05:39
Емеля писал(а):
07 апр 2021, 22:04
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 апр 2021, 21:59
Пиздеть не мешки ворочать. Однако очень многое в СССР а потом и России только благодаря его правлению и было.
Наверное это делалось чтобы ещё больше отбирать у народа, ага :lol:
Это точно, такое не забудешь, всё сельское население от него было в ахуе, как рабы бесплатно пахали. Ещё бы чуть чуть и кому то в городе квартиру дали :D
Ловко подрезал пост мой.
Однако повторю.
Назови при ком цены на продукты снижались регулярно? ;)
Твой пост я скопировал полностью. Про снижение цен не смеши, тот период это повальная беднота и рабский труд за еду, под страхом.
Только о высоком не начинай, про необходимость и т.д. в коммунистических сказках я не нуждаюсь))
 brimal
#1234074
если отбросить ля ля из прилагательных, то ответа на вопрос нет. Кстати, в городах еда покупалась.
Мера была логичная. Экономика восстанавливалась,необходимо было увеличение спроса.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1234075
Емеля писал(а):
08 апр 2021, 06:58
Про снижение цен не смеши, тот период это повальная беднота и рабский труд за еду, под страхом.
Ага, и детей рожали тоже под страхом). Емеля знает, что при Сталине был демографический бум или очевидцы об этом стыдливо умолчали? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1234076
Неосталинист писал(а):
08 апр 2021, 10:23
Емеля писал(а):
08 апр 2021, 06:58
Про снижение цен не смеши, тот период это повальная беднота и рабский труд за еду, под страхом.
Ага, и детей рожали тоже под страхом). Емеля знает, что при Сталине был демографический бум или очевидцы об этом стыдливо умолчали? :?
Неосталинист беби-бум на фоне гражданской войны, так же как после ВОВ, элементарные вещи пишешь. Детям можешь такое втирать.
Для тебя счастье это что?
#1234080
Емеля писал(а):
08 апр 2021, 06:58
Твой пост я скопировал полностью.
Ну пиздеть-то зачем? Выше на несколько постов у меня 2 подряд поста, и ты взял 1 пост, к нему приделал последнее предложение 2 поста, а одно предложение вырезал.
Ну ты и пиздобол :lol:
  • 1
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1315