Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1194489
да это понятно, Саш, герое кули! не знаю, связано ли, но под шумок роснефть в венесуэле лавочку прикрыла, продав актив свой нелеквидный за 300 ярдов государству...слышал наверняка?
что же суки творят, эх
Аватара пользователя
 luper
#1194493
airbus писал(а):
05 апр 2020, 22:05
да это понятно, Саш, герое кули! не знаю, связано ли, но под шумок роснефть в венесуэле лавочку прикрыла, продав актив свой нелеквидный за 300 ярдов государству...слышал наверняка?
что же суки творят, эх
Слышал, конечно. Ну чо, спрыгнули ребята вовремя - да ещё активы пихнули. Чтобы пендосы сняли санкции ))..Гребанули очко. Только, не поможет это. Не, ну там себестоимость низкая..))) Но , пускай друга Мадуро спасает правительство РФ.
Аватара пользователя
 luper
#1194496
А чо, суки то..) Там ловить нечего уже стало..А у нас государство щедрое, друзей не бросает..) сечиных - ху.чиных...Маски пусть в аптеки закупит ))
Аватара пользователя
 luper
#1194497
airbus писал(а):
05 апр 2020, 22:17
на работе как?
Никак. К сожалению (((.. После карантина штат тряхнуть могут...(( До 30 го минимум сидим..
Аватара пользователя
 luper
#1194500
airbus писал(а):
05 апр 2020, 22:30
разве не летают?
Братан,угораешь..) У меня ремонтный завод .Сделаем, улетит. Но. не забудь, у нас смежники - Пермский завод авиадвигателей,..по модернизации.. В личку, давай
Аватара пользователя
 luper
#1194501
А, у МЧС - Италия, Сербия, Штаты - тоже Илы ))) Но, у нас ИЛЫ Министерства Обороны...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194503
luper писал(а):
05 апр 2020, 22:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 14:11
vasilev писал(а):
05 апр 2020, 14:03

А действительно , у кого?
У того, в чьих интересах действуют представители власти и тот же Путин. Это не один человек, это часть господствующего класса, небольшая часть. Их бизнес объявлен системообразующим. Им будут помогать за счёт других.
Что, ж. правильно. Когда то - в начале, признаюсь - думал о нем лучше. Ныне - марионетка, надетая на чью то руку.
Про это в книжках написано. Не про Путина, а про устройство капиталистического государства, что в нём по иному быть не может. Правда писали это "клятые коммуняки" вроде Ленина.
Ну и Сталин бывало в своих выступлениях говорил: Хотя они же все душегубы, как говорит буржуазная пропаганда, а она никогда не врёт.
Аватара пользователя
 luper
#1194507
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 22:48
luper писал(а):
05 апр 2020, 22:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 14:11


У того, в чьих интересах действуют представители власти и тот же Путин. Это не один человек, это часть господствующего класса, небольшая часть. Их бизнес объявлен системообразующим. Им будут помогать за счёт других.
Что, ж. правильно. Когда то - в начале, признаюсь - думал о нем лучше. Ныне - марионетка, надетая на чью то руку.
Про это в книжках написано. Не про Путина, а про устройство капиталистического государства, что в нём по иному быть не может. Правда писали это "клятые коммуняки" вроде Ленина.
Ну и Сталин бывало в своих выступлениях говорил: Хотя они же все душегубы, как говорит буржуазная пропаганда, а она никогда не врёт.
Уххххх, Роджер - сделать из белого красного не получится - но я и ранее писал.. ДА !!! Я согласен !!!
Аватара пользователя
 luper
#1194509
С нюансами. С частными правами на средства производства. Умеренными. Как при НЭП. Но по общей политике -да. Платошкина наслушался.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1194511
Чтобы понимать первые итоги нефтяной войны на данный момент необходимо иметь немало сведений. Вряд ли это вообще в доступе для простого обывателя. Я уже не говорю о целях тех или иных (конкретных - в циферках, а не абстрактных). Но когда это дураков останавливало при выводах? У дурака всегда все просто. На неделю вперед не смотрят! Заявления же оф. лиц иногда вовсе делаются ради самого заявления, тк это так же воздействие на рынок.
Аватара пользователя
 luper
#1194516
AlSkywalker88 писал(а):
05 апр 2020, 23:19
Чтобы понимать первые итоги нефтяной войны на данный момент необходимо иметь немало сведений. Вряд ли это вообще в доступе для простого обывателя. Я уже не говорю о целях тех или иных (конкретных - в циферках, а не абстрактных). Но когда это дураков останавливало при выводах? У дурака всегда все просто. На неделю вперед не смотрят! Заявления же оф. лиц иногда вовсе делаются ради самого заявления, тк это так же воздействие на рынок.
То, что мы первыми шлепнули ОПЕК + , тоже дилетанский высер, орловский СораДник. То есть, все шло ровно - и на тебе. Россия отказалсь снижать добычу.. И начало ложиться все по цепочке. И Нигерия с 5 зелеными, на бананы. Чтоб не сбивать. А Манипулятором откусить. А куда нам смотреть надо)) Слезть с иглы.. Лално, встряхнули мозги, сбили понты. Нефть, не наша правда, но подтягивается. Выросли. Все танцуют и смеются..Я - особенно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194520
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:09
С нюансами. С частными правами на средства производства. Умеренными. Как при НЭП. Но по общей политике -да. Платошкина наслушался.
На жаль времени на Платошкина?
НЭП он в застывшем виде не будет оставаться. Собственно при Горбачёве и вернули этот самый НЭП и вот мы тут.
Ну а деление на белых и красных, это деление по признаку чьё будет государство частных собственников или народа.
Я молчу уже о том, что белые привели интервентов и это как-то уж совсем не вяжется с духовными скрепами. Хотя они у Вас какие-то избирательные.
Аватара пользователя
 luper
#1194523
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 23:44
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:09
С нюансами. С частными правами на средства производства. Умеренными. Как при НЭП. Но по общей политике -да. Платошкина наслушался.
На жаль времени на Платошкина?
НЭП он в застывшем виде не будет оставаться. Собственно при Горбачёве и вернули этот самый НЭП и вот мы тут.
Ну а деление на белых и красных, это деление по признаку чьё будет государство частных собственников или народа.
Я молчу уже о том, что белые привели интервентов и это как-то уж совсем не вяжется с духовными скрепами. Хотя они у Вас какие-то избирательные.
Скрепы - это теперешнее. Это - тот степлер, кто ими норовит народу в глаз ткнуть. Не жаль - Вам же не жаль времени на прочую шелуху, или вообще - никого не жаль. Это - с нас достаточно ругаться.. Опять белые - Вы на автомате пишете..(( Я уже пишу гипотетиески, а Вы по инерции реагируете. Стали избирательными, Вы по тонации не заметили ,,
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194528
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 23:44
luper писал(а):
05 апр 2020, 23:09
С нюансами. С частными правами на средства производства. Умеренными. Как при НЭП. Но по общей политике -да. Платошкина наслушался.
На жаль времени на Платошкина?
НЭП он в застывшем виде не будет оставаться. Собственно при Горбачёве и вернули этот самый НЭП и вот мы тут.
Ну а деление на белых и красных, это деление по признаку чьё будет государство частных собственников или народа.
Я молчу уже о том, что белые привели интервентов и это как-то уж совсем не вяжется с духовными скрепами. Хотя они у Вас какие-то избирательные.
Скрепы - это теперешнее. Это - тот степлер, кто ими норовит народу в глаз ткнуть.
Не жаль - Вам же не жаль времени на прочую шелуху, или вообще - никого не жаль.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это - с нас достаточно ругаться.. Опять белые - Вы на автомате пишете..(( Я уже пишу гипотетиески, а Вы по инерции реагируете. Стали избирательными, Вы по тонации не заметили ,,
Я не смотрю шелуху ибо мне жаль времени.
С Платошкиным мне стало всё ясно ещё два года назад. Достаточно было послушать его выступление в Политкафе. Впрочем, могу предметно разобрать его какое-нибудь выступление. Но только ради Вас.
Аватара пользователя
 luper
#1194529
сенька писал(а):
05 апр 2020, 23:56
https://www.rbc.ru/economics/05/04/2020 ... 0fc525c8cb
Силуанов заявил об окончании «тучных времен» в экономике
Ух, бл...так это были тучные?
Я тучно поднял денег ))..Не - не знаю у кого , у меня выходило неплохо 2009 - 2014..2016 - иии.. все.. Самое большое...56000.. Но - была цель !!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194531
сенька писал(а):
05 апр 2020, 23:56
https://www.rbc.ru/economics/05/04/2020 ... 0fc525c8cb
Силуанов заявил об окончании «тучных времен» в экономике
Ух, бл...так это были тучные?
Теперь надо всем сплотиться. Мы же это, все вместе, одной крови...
Вы, я, Силуанов и Ротенберг.
  • 1
  • 1093
  • 1094
  • 1095
  • 1096
  • 1097
  • 1315