Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186245
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 11:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 11:29
Кто-то явно путает журналиста с политиком.
Какова цель публикации таких роликов?
Вам неинтересно то, что происходит вокруг?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1186246
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 11:27
У Кости Семина есть программа действий для своего электората?Или так и будет бомбить негативом?
На форуме запрещена реклама сайтов и Ютуб каналов.
Может пора правила включать?
#1186248
О! Вот он истинный модератор и опричник в одном лице! Жаль на аватарке нет метлы и кошачьей головы! :D
Проведем воскресенье с пользой для интеллекта любителя программы "Время"?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1186249
Вячеслав.РУ писал(а):
02 фев 2020, 11:37
Ну вот. И росбалт у тебя в мусорные источники попал. Что у тебя за страх к незнакомым тебе источникам, кроме программы "Время"? :lol:

Понятно, что можно сейчас всячески принижать то, что сделали китайцы, обзывать модульными блоками, картонными коробками или еще чем сподобитесь, лишь бы обелить тех, кто годами не может построить обычный торговый центр в РФ
Ты читать умеешь?
Где я принизил китайцев?
Ты выложил откровенную статью-ложь.
А ты, вместо признания косяка, несёшь откровенную чушь приписывая мне все подряд свои ёб...е мысли :mrgreen:
#1186251
"Узнаю брата Колю!" :lol:
Вячеслав, ещё немного и плотину прорвет. Ремонтировать её после этого будет нерентабельно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186253
Вячеслав.РУ писал(а):
02 фев 2020, 11:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну вот. И росбалт у тебя в мусорные источники попал. Что у тебя за страх к незнакомым тебе источникам, кроме программы "Время"? :lol:

Понятно, что можно сейчас всячески принижать то, что сделали китайцы, обзывать модульными блоками, картонными коробками или еще чем сподобитесь, лишь бы обелить тех, кто годами не может построить обычный торговый центр в РФ
У него мусорные источники те, в которых печатается то, что ему не нравится, если там будет печататься то что нравится, то они перестанут быть мусорными.
Сравнивать построенный госпиталь, который нужно было построить как можно быстрее с стройками ТЦ не совсем корректно.
#1186256
Всё как обычно. Предсказуемо. Короновирус фуфлометус всё-таки добрался до форума. Тут маска № 95 не поможет совсем. Полить его, разве что, мирамистином?))) Но дорого и цены в аптеках всё больше кусаются. Надо помочь набрать поскорее необходимые ему для отчета 15 постов на форуме, чтобы он мог отчитаться, где надо, о проделанной работе. Сдельная система оплаты, это вам не 15 дневная вахта долбано, нелегкий труд которого на севере действительно вызывает уважение (но не взгляды).
#1186257
murrrzik писал(а):
02 фев 2020, 12:46
Залаяли песики ручные.
Апорт, Шариковы. :mrgreen:
Ну, как-то так:
несёшь откровенную чушь
ёб...е мысли
(цитаты взяты с последней страницы)
офигеть, вы две извилины имеете...
(из бессмертного справочника по общению)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1186268
murrrzik писал(а):
02 фев 2020, 12:46
Залаяли песики ручные.
Апорт, Шариковы. :mrgreen:
Ты дебил конеченый

Нет, ну честно. Задолбал и вывел из себя. Приходит на форум только чтобы посра.ться и больше ничего. Спрашивается, зачем?!
#1186269
Он профессионально непригоден для дела, которое ему поручили. Просто кураторы об этом пока не догадываются. Он вызывает неприязнь к тому, что должен, по идее, защищать. Потому что не умеет этого делать. Избыток немотивированной агрессии. А посраться, при желании, может любой.
Аватара пользователя
 kurilka
#1186270
vasilev писал(а):
02 фев 2020, 11:36
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 11:29
Кто-то явно путает журналиста с политиком.
Какова цель публикации таких роликов?
Это типичная сублимация. Развернуть не позволяют правила форума.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186277
Александр63 писал(а):
01 фев 2020, 22:02
albicelestes62 писал(а):
01 фев 2020, 21:48
Читаю ефремовца и до сих пор понять не могу.
То ли он глумиться и получает от этого кайф , то ли действительно говорит серьезно.
КМК, он искренне рад тому, что сейчас происходит и как он существует.
Я не понимаю, почему большинство населения желает питаться продуктами из дорогих магазинов, а не покупать их на распродажах в Магнитах и Пятёрочках. Почему большинство желает одеваться в брендовые вещи, причём не с распродаж. Дорогие магазины это для десяти процентов населения в среднем по стране. Ну в Москве, пусть двадцать процентов.
Остальные спуститесь с небес на землю. Не верьте байкам, что все немецкие пенсионеры два раза в год летают отдыхать в Турцию. Хорошо, если 30% немецких пенсов делают это.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186282
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 14:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
01 фев 2020, 22:02
albicelestes62 писал(а):
01 фев 2020, 21:48
Читаю ефремовца и до сих пор понять не могу.
То ли он глумиться и получает от этого кайф , то ли действительно говорит серьезно.
КМК, он искренне рад тому, что сейчас происходит и как он существует.
Я не понимаю, почему большинство населения желает питаться продуктами из дорогих магазинов, а не покупать их на распродажах в Магнитах и Пятёрочках. Почему большинство желает одеваться в брендовые вещи, причём не с распродаж. Дорогие магазины это для десяти процентов населения в среднем по стране. Ну в Москве, пусть двадцать процентов.
Остальные спуститесь с небес на землю. Не верьте байкам, что все немецкие пенсионеры два раза в год летают отдыхать в Турцию. Хорошо, если 30% немецких пенсов делают это.
Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1186284
Вячеслав.РУ писал(а):
02 фев 2020, 13:59
murrrzik писал(а):
02 фев 2020, 12:46
Залаяли песики ручные.
Апорт, Шариковы. :mrgreen:
Ты дебил конеченый

Нет, ну честно. Задолбал и вывел из себя. Приходит на форум только чтобы посра.ться и больше ничего. Спрашивается, зачем?!
Вячеслав,
Я тебе конкретно написал указав на косяки в твоих статьях, где смысл подаётся так как выгодно этим помойкам. Ведь там наглая ложь.
Ты что начал? Вместо обсуждения по мне прогуливаться.
Ну и кто в итоге сраться пришел? :obstenu:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1186303
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 15:00
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 14:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
01 фев 2020, 22:02


КМК, он искренне рад тому, что сейчас происходит и как он существует.
Я не понимаю, почему большинство населения желает питаться продуктами из дорогих магазинов, а не покупать их на распродажах в Магнитах и Пятёрочках. Почему большинство желает одеваться в брендовые вещи, причём не с распродаж. Дорогие магазины это для десяти процентов населения в среднем по стране. Ну в Москве, пусть двадцать процентов.
Остальные спуститесь с небес на землю. Не верьте байкам, что все немецкие пенсионеры два раза в год летают отдыхать в Турцию. Хорошо, если 30% немецких пенсов делают это.
Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Вот сразу видно что не жил в СССР. Глупей вопроса я ещё не встречал.
Что же касается отоваривания во всяких "гадюшниках" и на распродажах уверен, что большинство так и Делает, просто в отличие от ДяДи Саши не сознаётся.
Единственное в чём он ошибается.
Немецкие пенсионеры просто живут (зимуют) месяцами в Турции и на Канарах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186305
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 15:00
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 14:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
01 фев 2020, 22:02


КМК, он искренне рад тому, что сейчас происходит и как он существует.
Я не понимаю, почему большинство населения желает питаться продуктами из дорогих магазинов, а не покупать их на распродажах в Магнитах и Пятёрочках. Почему большинство желает одеваться в брендовые вещи, причём не с распродаж. Дорогие магазины это для десяти процентов населения в среднем по стране. Ну в Москве, пусть двадцать процентов.
Остальные спуститесь с небес на землю. Не верьте байкам, что все немецкие пенсионеры два раза в год летают отдыхать в Турцию. Хорошо, если 30% немецких пенсов делают это.
Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Джинсы - это было самое главное в СССР.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186306
Гипсик писал(а):
02 фев 2020, 16:59
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 15:00
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 14:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не понимаю, почему большинство населения желает питаться продуктами из дорогих магазинов, а не покупать их на распродажах в Магнитах и Пятёрочках. Почему большинство желает одеваться в брендовые вещи, причём не с распродаж. Дорогие магазины это для десяти процентов населения в среднем по стране. Ну в Москве, пусть двадцать процентов.
Остальные спуститесь с небес на землю. Не верьте байкам, что все немецкие пенсионеры два раза в год летают отдыхать в Турцию. Хорошо, если 30% немецких пенсов делают это.
Тогда уже продолжи и спроси, теперь уже сам у себя. Нахрена тебе нужны были джинсы в СССР?
Вот сразу видно что не жил в СССР. Глупей вопроса я ещё не встречал.
Что же касается отоваривания во всяких "гадюшниках" и на распродажах уверен, что большинство так и Делает, просто в отличие от ДяДи Саши не сознаётся.
Единственное в чём он ошибается.
Немецкие пенсионеры просто живут (зимуют) месяцами в Турции и на Канарах.
Не все немецкие пенсионеры зимуют месяцами на Канарах, а процентов 30, не больше.
Аватара пользователя
 Cherep
#1186308
dolbano писал(а):
02 фев 2020, 17:26
Не все немецкие пенсионеры зимуют месяцами на Канарах, а процентов 30, не больше.
А сколько процентов наших пенсионеров могут так сделать?
  • 1
  • 1036
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1315