Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1185883
А с теми кто футбольные клубы грабит они что делают?

И еще интересно, что они делают с теми кто неприязнь на национальной почве разводит? (это уже камешек в вашу сторону)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185884
Кажется я просил, что бы прекращали обсуждений нац. вопросов на форуме. Кому не ясно?
#1185890
dolbano писал(а):
30 янв 2020, 21:12
Вячеслав.РУ писал(а):
30 янв 2020, 20:26
Согласен. Два немца и рыжая крыса.

Это тут почерпнул:
Чубайс - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A7 ... 0%B9%D1%81
Миллер - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%9C ... 0%B5%D1%80
Ротенберг - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A0 ... 1%80%D0%B3
Всё-таки китайцы правильно делают, что повышают процент по кредиту и не выпускают за границу, тех кто плохие посты в интернете пишет, и лайки неправильные ставит.
И ВСЁ-ТАКИ...Вообще-то я вам вполне конкретные вопросы про вас лично задавал. Вы лично согласитесь, что если некая общая контролирующая система усомнится в вашей лояльности (просто усомнится) и прибавит вам проценты по кредиту? Вы лично с таким согласитесь :?: :?: :?:
И на недо говорить: "а меня за что?" Допустим она ошиблась или зафиксировала у вас не ту мысль. И оштрафовала: к примеру, за мысли лишила законной скидки в том же Магните. СОГЛАСИТЕСЬ С ЭТИМ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имейте ввиду. Ваш неответ Министерство Правды и Министерство Изобилия сочтут сокрытием мыслей или мыслепреступлением.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185892
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 11:53
И на недо говорить: "а меня за что?" Допустим она ошиблась или зафиксировала у вас не ту мысль. И оштрафовала: к примеру, за мысли лишила законной скидки в том же Магните. СОГЛАСИТЕСЬ С ЭТИМ?
Такого быть не может. Долбано всегда придерживается курса партии и никаких мыслей неправильных у него быть не может.
Аватара пользователя
 dolbano
#1185900
Kapitan писал(а):
31 янв 2020, 10:54
Кажется я просил, что бы прекращали обсуждений нац. вопросов на форуме. Кому не ясно?
И про китайцев нельзя обсуждать? Спасибо за разяснение. А то я считал, что нельзя только про кавказцеа и среднеазиатов.
Надеюсь, что хотя бы про хохлов, грузин и негров можно. :)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185904
dolbano писал(а):
31 янв 2020, 12:43
Kapitan писал(а):
31 янв 2020, 10:54
Кажется я просил, что бы прекращали обсуждений нац. вопросов на форуме. Кому не ясно?
И про китайцев нельзя обсуждать? Спасибо за разяснение. А то я считал, что нельзя только про кавказцеа и среднеазиатов.
Надеюсь, что хотя бы про хохлов, грузин и негров можно. :)
Вы же понимаете о чем я говорю, но все-равно делаете по своему:)
Аватара пользователя
 dolbano
#1185905
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 11:53
dolbano писал(а):
30 янв 2020, 21:12
Вячеслав.РУ писал(а):
30 янв 2020, 20:26
Согласен. Два немца и рыжая крыса.

Это тут почерпнул:
Чубайс - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A7 ... 0%B9%D1%81
Миллер - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%9C ... 0%B5%D1%80
Ротенберг - http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A0 ... 1%80%D0%B3
Всё-таки китайцы правильно делают, что повышают процент по кредиту и не выпускают за границу, тех кто плохие посты в интернете пишет, и лайки неправильные ставит.
И ВСЁ-ТАКИ...Вообще-то я вам вполне конкретные вопросы про вас лично задавал. Вы лично согласитесь, что если некая общая контролирующая система усомнится в вашей лояльности (просто усомнится) и прибавит вам проценты по кредиту? Вы лично с таким согласитесь :?: :?: :?:
И на недо говорить: "а меня за что?" Допустим она ошиблась или зафиксировала у вас не ту мысль. И оштрафовала: к примеру, за мысли лишила законной скидки в том же Магните. СОГЛАСИТЕСЬ С ЭТИМ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имейте ввиду. Ваш неответ Министерство Правды и Министерство Изобилия сочтут сокрытием мыслей или мыслепреступлением.
Да, соглашуть. Когда у нас введут систему, как в Китае, то я буду более тщательно высказываться в интернете.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1185913
Кто-то может (из адекватных не флудеров, тех прошу не беспокоиться) объяснить вот такую вещь.
Если у нас в экономике жопа, если все так плохо, то почему новость об уходе Правительства привела лишь к снижению курса рубля к доллару на 50коп. приблизительно? Как так? ))

ЗЫ. Раньше новость о возможных санкциях приводила к обвалу.
Последний раз редактировалось murrrzik 31 янв 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1185918
murrrzik писал(а):
31 янв 2020, 13:23
Кто-то может (из адекватных не флудеров, тех прошу не беспокоиться) объяснить вот такую вещь.
Если у нас в экономике жопа, если все так плохо, то почему новость об уходе Правительства привела лишь к снижению курса рубля к доллару на 50коп. приблизительно? Как так? ))

ЗЫ. Раньше новость о возможных санкциях приводила к обвалу.
Это наглая ложь, что у нас в экономике всё плохо. В Ефремове за 25 на руки, молодёжь в птичнике не хочет работать. А в свинарнике, за 22 на руки.
#1185919
murrrzik писал(а):
31 янв 2020, 13:23
Кто-то может (из адекватных не флудеров, тех прошу не беспокоиться) объяснить вот такую вещь.
Если у нас в экономике жопа, если все так плохо, то почему новость об уходе Правительства привела лишь к снижению курса рубля к доллару на 50коп. приблизительно? Как так? ))

ЗЫ. Раньше новость о возможных санкциях приводила к обвалу.
:D
(из адекватных не флудеров, тех прошу не беспокоиться)
Сам определяешь? :D Да, начхать!
Все уже ТАК ДАВНО ЖДАЛИ ухода этого.... как его... не могу назвать адекватным словом, что даже у рубля встал от радости.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185922
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 13:30
Все уже ТАК ДАВНО ЖДАЛИ ухода этого.... как его... не могу назвать адекватным словом, что даже у рубля встал от радости.
Всё проще, если рынок никак не отреагировал - значит ничего не изменилось.
Ну и это вообще никак не говорит о том в каком состоянии экономика.
#1185924
Veselyi_Rodger писал(а):
31 янв 2020, 13:52
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 13:30
Все уже ТАК ДАВНО ЖДАЛИ ухода этого.... как его... не могу назвать адекватным словом, что даже у рубля встал от радости.
Всё проще, если рынок никак не отреагировал - значит ничего не изменилось.
Ну и это вообще никак не говорит о том в каком состоянии экономика.
А что могли измениться? Никто из членов правительства не является самостоятельной политической фигурой, по большому счету . Они все сплошь - исполнители .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185926
Рынок ценных бумаг реагирует на ожидания. Те или иные изменения приводят либо к росту либо к падению. В данном случае это просто смена лиц, всё что хотели сделать - уже сделали.
К тому же сейчас "всё хорошо" не только в России.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1185928
murrrzik писал(а):
31 янв 2020, 13:23
Если у нас в экономике жопа, если все так плохо, то почему новость об уходе Правительства привела лишь к снижению курса рубля к доллару на 50коп. приблизительно? Как так? ))
Зачем приблизительно? Есть точные данные: https://ratestats.com/dollar/2020/01/

До ухода курс был 61 руб. Сейчас 63 руб. Конечно не обвал, но и не 50 копеек.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1185931
Вячеслав,
Реакция на определенные события не размазывается на несколько недель.
Степень реакции проявляется в течение суток.
Конкретно послание и последующие события 15 числа. С 15 на 16 курс вырос с 61,41 до 61,66 (0,25), что даже меньше чем я написал. А в последующие дни курс был стабилен с минимальными колебаниями.

То что ты связываешь с моим вопросом таковым не является, т.к. последние 2 недели падала цена на нефть с 64 до 57.
Аватара пользователя
 dolbano
#1185945
brimal писал(а):
31 янв 2020, 18:58
murrrzik писал(а):
31 янв 2020, 13:23
у нас в экономике жопа
Зачем вырвал фразу из контекста. Там далее в этой фразе, опровергается жопа. Ты провокатор.
Аватара пользователя
 dolbano
#1185946
Вячеслав.РУ писал(а):
31 янв 2020, 17:48
А между тем рубль продолжает падать. Теперь из-за коронавируса в России https://www.bbc.com/russian/live/news-5 ... type=share
Доллар по 63, евро по 70. Я несколько лет назад, евро по 86 покупал. Так что совсем на копейки рубль падает. Три рубля - это как при совке три копейки.
  • 1
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1036
  • 1315