Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1184238
dolbano писал(а):
18 янв 2020, 20:12
А как белой ленте и пятой колонне нашего форума, новый Премьер? Налоги теперь придётся платить всем. А не только газовикам и нефтяникам.
А то, все хотят чтобы была хорошая бесплатная медицина. Хорошее бесплатное образование. Хорошее дорожное покрытие. Хорошие тротуары, детские площадки, скверики, парки... А налоги не доплачивают. :evil:
Всем это кому, олигархам?
Так они офшоры имеют и на нового премьера плевали как хотели?
Будут дошкуривать мелкий\средний бизнес и остальные 95% населения.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184242
vasilev писал(а):
18 янв 2020, 20:24
dolbano писал(а):
18 янв 2020, 20:12
А как белой ленте и пятой колонне нашего форума, новый Премьер? Налоги теперь придётся платить всем. А не только газовикам и нефтяникам.
А то, все хотят чтобы была хорошая бесплатная медицина. Хорошее бесплатное образование. Хорошее дорожное покрытие. Хорошие тротуары, детские площадки, скверики, парки... А налоги не доплачивают. :evil:
Всем это кому, олигархам?
Так они офшоры имеют и на нового премьера плевали как хотели?
Будут дошкуривать мелкий\средний бизнес и остальные 95% населения.
Так это мелкий и средний бизнес не платит налоги. И 25% процентов трудоспособного населения.
Крупный бизнес, налоги платит.
 ВеДМос
#1184248
Вот соглашусь здесь с Александром. Желательно при этом, чтоб налоги они платили Все ТУТ
 brimal
#1184297
ВеДМос писал(а):
18 янв 2020, 20:53
Вот соглашусь здесь с Александром. Желательно при этом, чтоб налоги они платили Все ТУТ
И будет вам счастье.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184303
brimal писал(а):
19 янв 2020, 12:46
ВеДМос писал(а):
18 янв 2020, 20:53
Вот соглашусь здесь с Александром. Желательно при этом, чтоб налоги они платили Все ТУТ
И будет вам счастье.
А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1184304
dolbano писал(а):
18 янв 2020, 20:42
Крупный бизнес, налоги платит.
Сомневаюсь. Возможно, платит где-то в Москве, ну ещё в Подмосковье, Питере.
В провинции все глухо.
За что был снят иркутский губернатор Левченко? Да, просто так ,даже не нашли формального повода- просто сожрали.Один из двух самых успешных губернаторов области с 1991 года.
Именно он заставил платить налоги с самых успешных крупных предприятий в областной бюджет. Сумма наловых отчислений в казну области выросла сразу после его избрания как минимум в два раза.
Хотя формально -повод нашли, было наводнение. Не справился. Сейчас ирония судьбы, Путин поставил исполняющим обязанности губернатора бывшего мчеэсника, который и должен бороться со стихийными бедствиями.
Поэтому ничего не жду хорошего от этого прогнившего режима и полностью коррумпированной власти, включая нынешнего премьера. Каков поп , такой и приход.
 brimal
#1184306
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 13:30

А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
В условиях падающего спроса,тем более при наличии инфляции, существование любого бизнеса даже при постоянной налоговой нагрузке сомнительно. А уж если налоги растут ( а еще и аренда,что критично для малого бизнеса), то ситуация вообще фатальна.
Насчет 3% это кого как учили. Я слышал о 7%.
Аватара пользователя
 vasilev
#1184308
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 13:30

А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
Согласен!
3% это те кто у кормушки, и они отличные бизнесмены!
А все остальные :obstenu:
 brimal
#1184310
вы можете все поставить на одну карту, если вашему спокойному существованию ничего не угрожает?
Нет? Вам нечего делать в бизнесе. На начальном этапе существование любого бизнеса теоретически непредсказуемо и
полностью определяется личностными качествами его владельца. Это везде и всегда.
Что касается нас,то большинство из тех кто сейчас у кормушки в 90е хоть один раз крупно рискнул. И не всегда только имуществом или свободой.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184313
brimal писал(а):
19 янв 2020, 14:03
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 13:30

А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
В условиях падающего спроса,тем более при наличии инфляции, существование любого бизнеса даже при постоянной налоговой нагрузке сомнительно. А уж если налоги растут ( а еще и аренда,что критично для малого бизнеса), то ситуация вообще фатальна.
Насчет 3% это кого как учили. Я слышал о 7%.
Не правильно слышал про 7. Правильно 3.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184314
vasilev писал(а):
19 янв 2020, 14:15
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 13:30

А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
Согласен!
3% это те кто у кормушки, и они отличные бизнесмены!
А все остальные :obstenu:
Я знаю людей, успешных в мелком (ближе к среднему) бизнесе и не у кормушки.
 brimal
#1184316
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 15:00

Не правильно слышал про 7. Правильно 3.
Надо бы сообщить лектору,читавшему нам социальную психологию, в академии управления об этом Не буду. Мелочи все это. Главное-не каждому дано.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184319
brimal писал(а):
19 янв 2020, 15:11
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 15:00

Не правильно слышал про 7. Правильно 3.
Надо бы сообщить лектору,читавшему нам социальную психологию, в академии управления об этом Не буду. Мелочи все это. Главное-не каждому дано.
А как этот лектор, мне докажет что 7, а не 3 ?
 brimal
#1184321
такие вещи доказываются в научной среде или опубликованными результатами собственных исследований или
ссылками на опубликованные результаты чужих исследованиий.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184329
Haval впервые в своей пятилетней истории присутствия на российском рынке стал самым популярным среди китайских брендов, установив попутно и рекорд ежемесячных продаж.

В декабре 2019-ого компания реализовала 2 270 автомобилей, а в итоге за 2019 год вышла на показатель 12 284 штуки. Это больше, чем Volvo, Land Rover и Subaru. Об этом пишут на сайте «Российской газеты».
http://mk.tula.ru/news/n/26239466/
В Тульской области производят.
Аватара пользователя
 Емеля
#1184330
На автозаводах пипец как тяжко работать, просто жопа а платят скромно. Сегодня слышал по радио, Хавал единственный в России автозавод, с полной занятостью в три смены. Штампуют днём и ночью.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184331
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 20:08

В декабре 2019-ого компания реализовала 2 270 автомобилей, а в итоге за 2019 год вышла на показатель 12 284 штуки. Это больше, чем Volvo, Land Rover и Subaru. Об этом пишут на сайте «Российской газеты».[
В Тульской области производят.
ну это говорит, не о том что авто хороший, а то что все хуже и хуже живем, раз китайские авто покупаем. не удивительно, если сравнивать уровень жизни в Украиной.
Аватара пользователя
 vasilev
#1184332
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 15:02
vasilev писал(а):
19 янв 2020, 14:15
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 13:30

А те, которые плачутся что бизнес давят налогами, они не бизнесмены от слова совсем. Если бизнес может существовать, только если не платит налоги, то это не бизнес...
Только 3% населения имеют склонность к бизнесу. Остальные на завод к станку или в Пятёрочки-Магниты.
Согласен!
3% это те кто у кормушки, и они отличные бизнесмены!
А все остальные :obstenu:
Я знаю людей, успешных в мелком (ближе к среднему) бизнесе и не у кормушки.
В основном почему-то успешны жены гос.чиновников, а так-же дети
до 16-18 лет, и родственники.
Я тоже знаю успешных бизнесменов и биснесменш или вуменов,
но по сравнению с женами гос.чиновников они просто букашки.
  • 1
  • 1026
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1315