Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1183225
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 18:50
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 18:49
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 18:38
Эльфы живут в придуманном мире. Придуманном людьми. Т.е., эльф живёт в ВАШЕМ воображении.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Поправьте прицел. И займитесь наконец экономикой.
В данном случае, подразумевается следующий смысл - оторванный от реальности идеалист.
Но зашли отлично, а главное показательно то, на что соизволили обратить внимание.
Лучше деньгами.
Роджер, серьезный человек, это надо учитывать!
Аватара пользователя
 kurilka
#1183226
Veselyi_Rodger, деньги - эквивалент стоимости, услуг в том числе. Почитайте Маркса, хотя бы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183229
Ещё раз, специально для вас:
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 18:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 18:50
Лучше деньгами.
Вы снова пытаетесь изменить смысл?
Не помню и не вижу, чтобы я Вас как-то хотел отблагодарить
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
или это попытка перейти на экономическую тему?
или вы решили, как сейчас модно делать, предоставлять платные услуги о которых не просят?
Аватара пользователя
 kurilka
#1183231
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 19:03
Не помню и не вижу..
Улучшение памяти и зрения - услуга платная. Разъяснение понятий - бесплатно. Бонус.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183232
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 19:07
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 19:03
Не помню и не вижу..
Улучшение памяти и зрения - услуга платная.
Я в курсе. Для вас переведу. Я не просил о вашей услуге за которую вы хотите получить вознаграждение (намекаете на это).
Аватара пользователя
 kurilka
#1183235
Вы из тех, кто переводит "окружающая среда" как "surraunding wednesday", поэтому доверия нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183240
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 19:16
Вы из тех, кто переводит "окружающая среда" как "surraunding wednesday", поэтому доверия нет.
Давайте ближе к экономике.
Каких экономических чудес в новом году ждёте? Какой рост ВВП ожидаете?
Если тема не интересна, то предлагаю перейти в болталку и там продолжать играться со смыслами. А то смотрю у вас возникло желание зафлудить тему страницы на две. Какую цель преследуете, гадать не буду.
Аватара пользователя
 kurilka
#1183244
Болтать некогда, пора экономику поднимать! Надеюсь, Вы выступите с докладом на Гайдаровском форуме, и "ударите автопробегом по бездорожью и разгильдяйству".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183246
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 19:30
Болтать некогда, пора экономику поднимать! ...
Так займитесь уже этим. Только оказывайте свои платные услуги по просьбе кого-то, а не по своему желанию и в других темах, если это конечно не касается экономики.
Извините, на дворе капитализм, время - деньги, я на вас и так уже много времени потратил. Только не думайте мне предлагать их, это не была платная услуга. Удачи вам, а мне пора.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1183248
vasilev писал(а):
10 янв 2020, 18:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
10 янв 2020, 18:50
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 18:49

В данном случае, подразумевается следующий смысл - оторванный от реальности идеалист.
Но зашли отлично, а главное показательно то, на что соизволили обратить внимание.
Лучше деньгами.
Роджер, серьезный человек, это надо учитывать!
"Брат 2":
" А по-моему он просто.....! Он сораДник наш!" :dinfan:
Аватара пользователя
 luper
#1183251
Стоит поаплодировать Веселому Роджеру. Удивительно, но на протяжении стольких лет долбить одну и ту же тему - и все равно , ряд уважаемых юзеров в ответ всё кидает и кидает свои "контрдрова". Я понимаю, что некоторым это интересно - пытаться в чём то переубедить данного, конкретного человека. Это весело, иногда смешно, но как минимум - глупо. Допущу, что это поддерживает контент, странно, но многие читают. Согласно счётчикам тем - зачастую миллионы просмотров. И по некоторым позициям - больше, чем в Динамовских темах. Курилка дал здравый совет - выделить в отдельную тему юзера , у которого и на старом форуме было умопомрачительное количество постов (больше 15000), и ныне тож. Не удивлен, если будет выпущена монография "Я и борьба за марксизм на отдельно взятом форуме". Так уж сложилось, что истинный возраст выяснил , получается ,я (это момент памятной дискуссии в ночь с 1 на 2 января) - давайте не будем нападать на человека, вы все плохо читали стародавние сообщения. Потому что сыздавна всё ходит по кругу. С чего возникает жесточайшее дежавю. Давайте оставим Роджера в его заблуждениях. Кто желает дальше бодаться, что то доказывать - вперёд. Но самые разумные - либо умолкли, либо подпускают ехидные шпильки)) Я сломался одним из последних (ну думал так). Но читая, за последние дни - вы все, кому 50 плюс и старше - вы зачем всё что то пытаетесь доказать ОДНОМУ человеку. Заняться нечем, или по угару вам )).
Аватара пользователя
 luper
#1183257
Хлеб и армия. Хлеб и гражданка. 1986 год. Учебка. остров Зеленый, Волжский в.ч.73420. Часть существует до сих пор. Хлеб - мерзкая дрянь, с сырым мякишем и подгоревшей коркой. Только серый, другого нет. Еда - аут просто, перловка - дробь 16, "рыбкин суп"( один хвост на бачок), сечка, жиденький чай, маргарин вместо масла. Ночью стоишь на тумбочке - пердёж из роты, ну бля невыносимый, зачастую. Правда - потом принюхалось. Город Волжский - в магазах шаром кати. Есть килька в т.с., паштет Волна, в мясном кости на бульон, томатный сок, картошка в сереньких бумажных пакетах в металлической клетке. Шарить в пакетах нельзя. От клетки воняет гнилью. Волгоград 1986. Гастроном напротив станции Волгоград - 1 и автовокзала. Ассортимент тот же. Много морской капусты в дряблых мешочках . Хлеб - серые булки - кирпичи, чёрный кругляш. Белого нет. Прибалтика. Каунас. В.ч. 89580. Зеленая Гора, Лайсвес - аллея в 5 остановках. В магазинах(привет Долбано) - сгущенка по 55 копеек.Местная, аж , прям желтит ..) Белый хлеб охрененный, поменьше - 16 копеек, поболее - 22 копейки. Плюшки. булки, пирожки. сыр. Вот такой диссонанс с голодным Поволжьем в Волгограде и сытой витриной СССР - Прибалтикой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183259
luper я сам практически не затрагиваю тему СССР, тем более не пишу как хорошо жилось в 80-ых. Единственное, что я написал, что у меня было счастливое детство. Если Вы были несчастны в СССР, то я могу Вам разве что посочувствовать.
Почему я критически отношусь к тому, что говорят очевидцы?
Вот поэтому:
luper писал(а):
10 янв 2020, 20:01
Курилка дал здравый совет - выделить в отдельную тему юзера , у которого и на старом форуме было умопомрачительное количество постов (больше 15000), и ныне тож.
Меня на старом форуме не было и тут я с 12-го года. В тему Политика и Экономика основательно залез с 14-го года, до этого писал в основном в футбольных темах.

ЗЫ: Не смотря на всё выше написанное Вами и на Ваши обиды, я относился и отношусь к Вам с уважением. Разногласия наши связаны исключительно с взглядами.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1183264
luper писал(а):
10 янв 2020, 20:35
Хлеб и армия. Хлеб и гражданка. 1986 год... Вот такой диссонанс с голодным Поволжьем в Волгограде и сытой витриной СССР - Прибалтикой.
Александр, зря "бисер перед свиньями бросаешь" ! не оценит твою правду и станешь как я эльфом ! О ! он признался тебе в любви и уважении... Ну тогда вообще твое дело дрянь... лучше бы ты сразу в эльфы записался!

Интересно, почему эти рассказы о жизни он не считает враньем? :shock: или он уже тебя вообще не читает и вышел на новый уровень отношений - то есть пробил очередное дно... :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1183267
Вратарь писал(а):
10 янв 2020, 20:50
[О ! он признался тебе в любви
Не ревнуй.
Тебя, прекрасный Эльф, я тоже люблю и обожаю.
Хочешь обниму, цАловать не буду, уж извини, сейчас неверно поймут.
Аватара пользователя
 vasilev
#1183268
Вась, скажи, зачем ты споришь с Роджером, мотивы так сказать какие?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1183270
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2020, 20:57
Вратарь писал(а):
10 янв 2020, 20:50
[О ! он признался тебе в любви
Не ревнуй.
Тебя, прекрасный Эльф, я тоже люблю и обожаю.
Хочешь обниму, цАловать не буду, уж извини, сейчас неверно поймут.
А как же остальные?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1183271
vasilev писал(а):
10 янв 2020, 20:58
Вась, скажи, зачем ты споришь с Роджером, мотивы так сказать какие?
Ты не первый :) Все модераторы этим интересуются. Я поднимаю нам контент, стараюсь хоть как-то оживить форум в межсезонье...
если серьезно: у меня с работой сейчас туго, консультирую одну иностранную компанию, пока клиенты не проснулись от НГ праздников - есть чуть время.
Решил подшутить над Александром из Ефремова, по поводу его здравниц во славу власти. Но нужно признать, что при всех разногласиях с Александром, нельзя не отметить его терпения и уважения к собеседникам. Зато попался под руку Роджер... который сразу заявил, что в СССР никто не голодал. ну и понеслась... Я эльф в сознании Роджера, Он придумал этот мир, и борется с эльфом, я уже не принадлежу самому себе, посмотрим куда прикатимся... :D
все что ты тут читаешь, игры разума Веселого Роджера ! :(
Аватара пользователя
 vasilev
#1183273
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
10 янв 2020, 21:14
vasilev писал(а):
10 янв 2020, 20:58
Вась, скажи, зачем ты споришь с Роджером, мотивы так сказать какие?
Ты не первый :) Все модераторы этим интересуются. Я поднимаю нам контент, стараюсь хоть как-то оживить форум в межсезонье...
если серьезно: у меня с работой сейчас туго, консультирую одну иностранную компанию, пока клиенты не проснулись от НГ праздников - есть чуть время.
Решил подшутить над Александром из Ефремова, по поводу его здравниц во славу власти. Но нужно признать, что при всех разногласиях с Александром, нельзя не отметить его терпения и уважения к собеседникам. Зато попался под руку Роджер... который сразу заявил, что в СССР никто не голодал. ну и понеслась... Я эльф в сознании Роджера, Он придумал этот мир, и борется с эльфом, я уже не принадлежу самому себе, посмотрим куда прикатимся... :D
все что ты тут читаешь, игры разума Веселого Роджера ! :(
Это ролевая игра чья правда тверже.
С 2014г Роджера еще никто ни в чем не переубедил, у него убойная статистика!
Я не знаю кем себя позиционирует Роджер, но кмк у эльфов нет шансов, пока
противник условно в бронепоезде!
  • 1
  • 1015
  • 1016
  • 1017
  • 1018
  • 1019
  • 1315