Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1181541
престиж писал(а):
20 дек 2019, 21:37
dolbano - Ну, так чё там по газ? Мы победили? Или опять Стокгольмский арбитраж решит? Похоже клоун из Киева ........ выигрывает.
Бывший КВНовец из Квартала 95 весьма хитер ))). Подождем начала недели. Впрочем, нас могут снова макнуть. Буду не удивлен.
Аватара пользователя
 timoha
#1181542
Единоросы- это смерть страны , партия чиновников , которые уже нас похоронили , но сука не всех , мы еще живы.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181543
luper писал(а):
20 дек 2019, 21:59
престиж писал(а):
20 дек 2019, 21:37
dolbano - Ну, так чё там по газ? Мы победили? Или опять Стокгольмский арбитраж решит? Похоже клоун из Киева ........ выигрывает.
Бывший КВНовец из Квартала 95 весьма хитер ))). Подождем начала недели. Впрочем, нас могут снова макнуть. Буду не удивлен.
Не знаю. Посмотрим. Что касается транспортировки газа. То я за то, чтобы "только бизнес, никакой политики".
Аватара пользователя
 luper
#1181544
timoha писал(а):
20 дек 2019, 22:02
Единоросы- это смерть страны , партия чиновников , которые уже нас похоронили , но сука не всех , мы еще живы.
Ты знаешь , это все бесполезно. Сейчас оптимизируют мой завод. Пока не выгнали. Следующий этап в феврале. Уныние у нас полное. И это оборонка. Игорь - у нас жопой попахивает. Новый генеральный забрал у нас статус завода, и скорей всего сделают доводочную базу по 96м машинам - а у нас их всего 29 штук. На чем зарбатывать (((
 престиж
#1181545
долбано.Это деньги для войны. Надо определиться, что там ? Хунта, нацики , бендеровцы или социально близкие бизнесмены. Тогда всю эту вонь под рейтузную , которые горлопанят из телевизора про Украину надо гнать ссаными тряпками.
Аватара пользователя
 luper
#1181547
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:19
luper писал(а):
20 дек 2019, 21:59
престиж писал(а):
20 дек 2019, 21:37
dolbano - Ну, так чё там по газ? Мы победили? Или опять Стокгольмский арбитраж решит? Похоже клоун из Киева ........ выигрывает.
Бывший КВНовец из Квартала 95 весьма хитер ))). Подождем начала недели. Впрочем, нас могут снова макнуть. Буду не удивлен.
Не знаю. Посмотрим. Что касается транспортировки газа. То я за то, чтобы "только бизнес, никакой политики".
Мда, уныло Александр. Впрочем мне, как и большинству от вашего газа - только хрен по морде. И рассказывайте мне как Газпром пополняет наш бюджет за счет налогов. Он банкрот - увы. При нормальном капитализме - давно бы сдох. Вы в курсе. что дотируется из казны ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1181548
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю. А то, что последние года три-четыре, на Газпром, а Роснефть кормилица страны - я знаю.
Аватара пользователя
 luper
#1181549
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю.
Ну и напрасно. А стоило бы знать.А то ли шутите. Ведь газ и нефть - наши сркепы Поправляйтесь, здоровья.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181550
luper писал(а):
20 дек 2019, 22:36
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю.
Ну и напрасно. А стоило бы знать.А то ли шутите. Ведь газ и нефть - наши сркепы Поправляйтесь, здоровья.
Спасибо. Не шучу. Я работаю в организации покруче, чем Газпром.
Аватара пользователя
 luper
#1181553
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:37
luper писал(а):
20 дек 2019, 22:36
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю.
Ну и напрасно. А стоило бы знать.А то ли шутите. Ведь газ и нефть - наши сркепы Поправляйтесь, здоровья.
Спасибо. Не шучу. Я работаю в организации покруче, чем Газпром.
Не на чем. И это..Просто совет. Просто по товарищески, просто по Динамовски..Вы меньше своей принадлежностью к ЕР здесь трясите...Не любят здесь вашу партию. Просто - динамовские болельщики, самые культурные и толерантные ))). Ведь не напишут ничего, и на хуй не пошлют.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181555
luper писал(а):
20 дек 2019, 18:44
Если задел чьи то интернационалистические чувства - мои извинения и идите в жопу.
А причём тут интернационализм?
Другое дело, что Вы не видите причину происходящего, вот это печально.
luper писал(а):
20 дек 2019, 22:30
При нормальном капитализме - давно бы сдох. Вы в курсе. что дотируется из казны ?
И Вы туда же...
Ага, капитализм в России не тот. Нужно "правильный" национальный, да чтоб солидаризм был наёмного рабочего с своим хозяином.
Аватара пользователя
 luper
#1181557
Veselyi_Rodger писал(а):
20 дек 2019, 23:37
luper писал(а):
20 дек 2019, 18:44
Если задел чьи то интернационалистические чувства - мои извинения и идите в жопу.
А причём тут интернационализм?
Другое дело, что Вы не видите причину происходящего, вот это печально.
luper писал(а):
20 дек 2019, 22:30
При нормальном капитализме - давно бы сдох. Вы в курсе. что дотируется из казны ?
И Вы туда же...
Ага, капитализм в России не тот. Нужно "правильный" национальный, да чтоб солидаризм был наёмного рабочего с своим хозяином.
Роджер - про пятую точку я написал в сердцАх. как говорят. Да, не тот. Да, желательно такой как Вы написали, но это фантастика. Есть же капитализм скандинавского типа, в конце концов. Ведь есть же капитализм с "человеческим лицом", хотя бы таже Швеция. Да, и сделайте скидку в суждениях обычному советскому ПТУшнику )). Рассуждающему примитивно, пусть так. Хотя и имевшему по экономике 4ку когда то. Но давно.
Аватара пользователя
 luper
#1181558
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю. А то, что последние года три-четыре, на Газпром, а Роснефть кормилица страны - я знаю.
Да, да .Конечно. А с чего тогда госкорпорации ноют об убытках ? Года 3 -4 , говорите.. Хорошо. Та же Роснефть по финансовой отчетности 2016 имела долг на астрономическую сумму в 61, 74 миллиарда и не рублей? Отчего бензин в Казахстане ( а он фактически наш) стоит почти два раза дешевле, чем на наших заправках? А все недобранные заложенные доходы отражаются на нашем кармане. Почему цены на топливо, тянущие за собой конечную цену на условный продукт отражаются именно на нашем потребителе ? С какого ляда? В свое время, телевизор вещал для плебса ' цена за литр бенза не может быть ниже, в России , чем в других странах ОДКБ, ибо повлечет убытки за собой". А на деле? На деле жители того же Оренбуржья мотались к братьям - казахам на их заправки, чтобы сэкономить. Как такое вообще возможно? Как,б..я,а ? А потому что там 27 рэ, а у нас 40 с лишним.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181560
luper писал(а):
21 дек 2019, 06:19
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю. А то, что последние года три-четыре, на Газпром, а Роснефть кормилица страны - я знаю.
Да, да .Конечно. А с чего тогда госкорпорации ноют об убытках ? Года 3 -4 , говорите.. Хорошо. Та же Роснефть по финансовой отчетности 2016 имела долг на астрономическую сумму в 61, 74 миллиарда и не рублей? Отчего бензин в Казахстане ( а он фактически наш) стоит почти два раза дешевле, чем на наших заправках? А все недобранные заложенные доходы отражаются на нашем кармане. Почему цены на топливо, тянущие за собой конечную цену на условный продукт отражаются именно на нашем потребителе ? С какого ляда? В свое время, телевизор вещал для плебса ' цена за литр бенза не может быть ниже, в России , чем в других странах ОДКБ, ибо повлечет убытки за собой". А на деле? На деле жители того же Оренбуржья мотались к братьям - казахам на их заправки, чтобы сэкономить. Как такое вообще возможно? Как,б..я,а ? А потому что там 27 рэ, а у нас 40 с лишним.
В цена нашего бензина, заложены значительные налоги и акцизы. Потому что, нашей стране деньги очень нужны. А Вы, относитесь к той категории, которая считает, что все деньги надо поделить и проесть.
На какие шиши тогда построили бы Крымский мост? На какие шиши будем строить следующие мосты, и не только мосты?
Аватара пользователя
 dolbano
#1181561
luper писал(а):
20 дек 2019, 23:03
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:37
luper писал(а):
20 дек 2019, 22:36


Ну и напрасно. А стоило бы знать.А то ли шутите. Ведь газ и нефть - наши сркепы Поправляйтесь, здоровья.
Спасибо. Не шучу. Я работаю в организации покруче, чем Газпром.
Не на чем. И это..Просто совет. Просто по товарищески, просто по Динамовски..Вы меньше своей принадлежностью к ЕР здесь трясите...Не любят здесь вашу партию. Просто - динамовские болельщики, самые культурные и толерантные ))). Ведь не напишут ничего, и на хуй не пошлют.
Я горжусь тем, что являюсь одним из отцов-основателей правящей партии в Ефремовском районе Тульской области. И буду дальше трясти своей принадлежностью.
Аватара пользователя
 luper
#1181563
dolbano писал(а):
21 дек 2019, 09:23
luper писал(а):
21 дек 2019, 06:19
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:32
Не в курсе. Я не в Газпроме работаю. А то, что последние года три-четыре, на Газпром, а Роснефть кормилица страны - я знаю.
Да, да .Конечно. А с чего тогда госкорпорации ноют об убытках ? Года 3 -4 , говорите.. Хорошо. Та же Роснефть по финансовой отчетности 2016 имела долг на астрономическую сумму в 61, 74 миллиарда и не рублей? Отчего бензин в Казахстане ( а он фактически наш) стоит почти два раза дешевле, чем на наших заправках? А все недобранные заложенные доходы отражаются на нашем кармане. Почему цены на топливо, тянущие за собой конечную цену на условный продукт отражаются именно на нашем потребителе ? С какого ляда? В свое время, телевизор вещал для плебса ' цена за литр бенза не может быть ниже, в России , чем в других странах ОДКБ, ибо повлечет убытки за собой". А на деле? На деле жители того же Оренбуржья мотались к братьям - казахам на их заправки, чтобы сэкономить. Как такое вообще возможно? Как,б..я,а ? А потому что там 27 рэ, а у нас 40 с лишним.
В цена нашего бензина, заложены значительные налоги и акцизы. Потому что, нашей стране деньги очень нужны. А Вы, относитесь к той категории, которая считает, что все деньги надо поделить и проесть.
На какие шиши тогда построили бы Крымский мост? На какие шиши будем строить следующие мосты, и не только мосты?
Так бюджет то у нас профицитный.)) Зачем с народа деньги драть ? О чем я , впрочем. Казахам мосты видно не нужны. А по Сырдарье пусть вброд ходят ). Я не отношусь к тем - поделить и проесть. Пусть ваша партия отменит хотя бы налог с нищебродских зарплат.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181565
Вопрос об отмене налога с минимальных зарплат, в настоящее время рассматривается. А про казахов всё правильно. Им мосты не нужны.
Пенсии с 1 января индексируются на 6,6%. У меня, например, после этой индексации, слегка за двадцатку зашкалит. Мне, несмотря на то, что я работаю пенсию индексируют. Есть, такая льгота у меня.
Аватара пользователя
 luper
#1181566
dolbano писал(а):
21 дек 2019, 09:26
luper писал(а):
20 дек 2019, 23:03
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 22:37

Спасибо. Не шучу. Я работаю в организации покруче, чем Газпром.
Не на чем. И это..Просто совет. Просто по товарищески, просто по Динамовски..Вы меньше своей принадлежностью к ЕР здесь трясите...Не любят здесь вашу партию. Просто - динамовские болельщики, самые культурные и толерантные ))). Ведь не напишут ничего, и на хуй не пошлют.
Я горжусь тем, что являюсь одним из отцов-основателей правящей партии в Ефремовском районе Тульской области. И буду дальше трясти своей принадлежностью.
Смешно, отец - основатель. Чувство юмора у Вас есть.Что ж, трясите. Только не сильно.))) Берегите здоровье.
Аватара пользователя
 luper
#1181568
dolbano писал(а):
21 дек 2019, 10:36
Вопрос об отмене налога с минимальных зарплат, в настоящее время рассматривается. А про казахов всё правильно. Им мосты не нужны.
Пенсии с 1 января индексируются на 6,6%. У меня, например, после этой индексации, слегка за двадцатку зашкалит. Мне, несмотря на то, что я работаю пенсию индексируют. Есть, такая льгота у меня.
Слежу. Плохо рассматривают. Простых людей оскорбляют Ваши однопартийцы. Почитайте, что Гусева выдала. Поздравляю с льготой. Остальные не заслужили. У кого то по деревням 8500, машина дров на зиму чуть меньше стоит.
  • 1
  • 995
  • 996
  • 997
  • 998
  • 999
  • 1315