Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134818
Критик Силкина писал(а):
17 янв 2019, 19:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
17 янв 2019, 19:11
Критик Силкина писал(а):
17 янв 2019, 18:24
Но это так - убежище для семьи и близких. Я же, гипотетически предполагаю быть в другом месте и заниматься совсем другим делом. То есть вопрос личный может стоять так: уезжать и не принимать участие/оставаться, но тогда отрываться по полной, с учетом , что семья надежно спрятана.
Вывезти семью за границу и вернуться чтобы что-то делать, прям Сёмин.
Вы как всегда читаете невнимательно или не вникаете в смысл прочитанного. Не первый, и не десятый раз, кстати. Речь шла о домике в далекой неизвестной деревне в варианте "остаться".

А что ? Уже разочаровались в своем Семине? :)
То есть то что это деревня, а не город, всё меняет?
Значит не Вы писали про Черногорию
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
16 янв 2019, 22:15
А с женой серьёзно разговаривали насчёт Канады...
Вот и я подумываю, но не о Канаде, а хотя бы о Черногории. Но это так, пока на уровне размышлизмов, а не практических действий. Не сказать, что ваш вариант и мой проект варианта хороши. В Канаде не пойми что будет при грядущем изменении климата и дрейфующем на 60 км в год на запад Северном магнитном полюсе. Опять же, амерские супервулканы достаточно близко. А Балканы ещё тот "спокойный " региончик, который к тому же авиация мерзкого НАТО бомбило бомбами с обедненным ураном. И албанцы с косовцами под боком.
Не в Лондонград же ехать. Чай не олигархи, не потянем. ;) Да и не люблю я этих наглосаксов, хрен бы их гадкий остров побрал. :oops:
И опять-таки, для любого переезда нужны серьезные средства.
На счёт Сёмина, это не гуру Кургинян. Хотя не во всём с ним согласен (позднесоветский период), но это нормально.
Кстати, Вы в курсе того, что сейчас происходит между Вестником Бури и Кургиняном? (впрочем там зацепило уже не только их)

Ну и ещё по поводу Сёмина, эти люди не соврут
#1134890
Роджеру.
Честно говоря, я уже устал вам отвечать, да и неинтересно. Кто вы для меня, что я вам что-то должен доказывать или оправдываться? Поэтому ваши перлы оставьте для Емели. Вам с ним интереснее и надежнее. Как двум сторонам одной монеты.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134894
Критик Силкина, удивительно как ты любишь хвалить свои примитивные умственные способности.
#1134898
Емеля писал(а):
18 янв 2019, 19:13
Критик Силкина, удивительно как ты любишь хвалить свои примитивные умственные способности.
И этот туда же из той же канализации. Вы сами себе не надоели?
Начните хотя бы с Крещения новую жизнь. Простите друг друга и утоните в купели в дружеских объятиях. :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1134899
Ну хорош уже вам цепляться. Умственные способности можно и в личке обсудить.
#1134901
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 19:39
Ну хорош уже вам цепляться. Умственные способности можно и в личке обсудить.
Согласен с вами безусловно. Уточню только, что умственные способности у нас тут оценивает только один конкретный товарищ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134908
Критик Силкина писал(а):
18 янв 2019, 18:45
Роджеру.
Честно говоря, я уже устал вам отвечать, да и неинтересно. Кто вы для меня, что я вам что-то должен доказывать или оправдываться? Поэтому ваши перлы оставьте для Емели. Вам с ним интереснее и надежнее. Как двум сторонам одной монеты.
Отличный заход. Сначала обвинили в том, что я невнимателен. Когда я Вам привёл Ваши же слова, завели песню о том, что не должны оправдываться.
#1134914
Veselyi_Rodger писал(а):
18 янв 2019, 21:49
Критик Силкина писал(а):
18 янв 2019, 18:45
Роджеру.
Честно говоря, я уже устал вам отвечать, да и неинтересно. Кто вы для меня, что я вам что-то должен доказывать или оправдываться? Поэтому ваши перлы оставьте для Емели. Вам с ним интереснее и надежнее. Как двум сторонам одной монеты.
Отличный заход. Сначала обвинили в том, что я невнимателен. Когда я Вам привёл Ваши же слова, завели песню о том, что не должны оправдываться.
Вы выборочно приводите слова, как вы сами выражаетесь, вырванные из общего контекста и из общего смысла нескольких постов, скомпоновав их как вам было выгодно. Умелец! У К. Семина научились? Для чего вы как юродивый постоянно цепляетесь за копеечку?

Вы определитесь: чего вам от меня конкретно надо:
1)послать вас на...?
2)послать вас в... (1 вариант)?
3)послать вас в... (2 вариант)?

Как много экономики в ваших последних постах! Аж завалило экономикой. И меня эту ерунду писать заставляете.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134923
Критик Силкина писал(а):
18 янв 2019, 23:21
Вы выборочно приводите слова, как вы сами выражаетесь, вырванные из общего контекста и из общего смысла нескольких постов, скомпоновав их как вам было выгодно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Умелец! У К. Семина научились? Для чего вы как юродивый постоянно цепляетесь за копеечку?

Вы определитесь: чего вам от меня конкретно надо:
1)послать вас на...?
2)послать вас в... (1 вариант)?
3)послать вас в... (2 вариант)?

Как много экономики в ваших последних постах! Аж завалило экономикой. И меня эту ерунду писать заставляете.
Вообще-то я привёл Ваш пост, как цитату целиком.
Fil писал(а):
19 янв 2019, 00:28
Ставлю сотку , что первым сольется КС .
Он умнее .
Ну без тебя то тут никак. Если самый умный не откоментирует, то совсем никак.
Аватара пользователя
 airbus
#1134924
Fil писал(а):
19 янв 2019, 00:28
Ставлю сотку , что первым сольется КС .
Он умнее .
Да ..КС умнее...200
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134930
Заголовок частично отражает и то, что происходит на форуме:
Эра гнева. Агитпроп 19.01.2019 В выпуске вскользь говорится о митингах и Японии (можно вспомнить в этот момент о Курилах). Выпуск состоящий из менее 9-ти минут, содержит многое.
#1134937
Уважаемые модераторы.

Как вы сами видите тема превращена в помойку и мелкий междусобойчик.
Кто-то чего-то когда-то не дочитал и потому не понял.
Кто-то в детстве не доиграл в казаков-разбойников и реализует теперь, строча на планшете на даче, свои детские мечты.
Кто-то когда-то на кого-то обиделся за примерно такие слова (например: "пишите скучно, так что даже от ваших правильных мыслей становится тошно") и теперь реализует свою личную обиду не в личке, а почему-то в теме Экономика.
Кто-то ( это я про себя) им зачем-то отвечает.

По-моему, всё это неправильно и как минимум недостойно нас всех.

Неужели кому-то интересно читать эту малаховщину от телевидения на сайте Динамо?

Поэтому прошу вас потереть всю эту ахинею, что была выше И НЕ ОТНОСИЛАСЬ К ТЕМЕ, предупредив всех участвующих(в том числе и меня) "желтыми" карточками. Для начала.

Прошу еще раз объяснить всем, в том числе и тем, у кого на даче до сих пор не выкопана и мерзнет под снегом картошка, писать по теме и выкопать наконец-то остатки несчастного урожая, а не сбивать клаву посиневшими от холода пальцами. ;) :oops: :)
...........................................................................................................................................
Я понимаю, жизнь в наше время - не сахар. Ни у кого из здесь пишущих. Но собачиться нам надо не между собой. Это, конечно, безопаснее, собачиться с людьми, которых не знаешь лично и которые не виноваты в твоих личных проблемах, но зато находятся "под рукой". Однако насущные проблемы это решить точно никому не поможет. Хочется, чтобы всегда юные мальчики категории 45+ и 50+ (к коим отношу и себя) об этом почаще вспоминали.

Критик Силкина.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134938
Каждый человек воспринимает написанное исходя из своего восприятия и на основе этого формирует своё отношение к написанному тексту.
На форуме, в той или иной форме, происходит общение и каким оно будет (в какой форме), зависит от каждого, кто принимает участие в общении.
Можно чистить, можно банить, тем самым осуществляя контроль, но форма общения зависит только от его участников.
Аватара пользователя
 dolbano
#1134940
Наглым чехам, по суду списали долги за газ. Газпром, обжалует в вышестоящую судебную инстанцию.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134941
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 18:59
Наглым чехам, по суду списали долги за газ. Газпром, обжалует в вышестоящую судебную инстанцию.
Это политика, а не экономика.
Но Вы не волнуйтесь, всё только начинается:
Узнав об интересном судебном прецеденте уже в этот же день депутаты Смоленской областной думы Валерий Кузнецов, Андрей Шапошников и Александр Степченков обратились в прокуратуру региона с требованием добиться списания долгов жителей области за газ. По словам Шапошникова, социальное недовольство, которого опасаются в чеченской прокуратуре, есть не только в этой республике.
https://www.nakanune.ru/news/2019/1/19/22530401/
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1134944
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 18:59
Наглым чехам, по суду списали долги за газ. Газпром, обжалует в вышестоящую судебную инстанцию.
Про фонтан в Грозном читали,уважаемый единоросс?
Аватара пользователя
 dolbano
#1134945
albicelestes62 писал(а):
19 янв 2019, 19:23
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 18:59
Наглым чехам, по суду списали долги за газ. Газпром, обжалует в вышестоящую судебную инстанцию.
Про фонтан в Грозном читали,уважаемый единоросс?
Точно не помню. Наверное, читал. Причём здесь фонтан? Фонтан отдельно. Культура оплаты коммунальных услуг, отдельно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134946
dolbano писал(а):
19 янв 2019, 19:25
Культура оплаты коммунальных услуг, отдельно.
Подскажите, что это за такая культура и в чём она состоит?
  • 1
  • 893
  • 894
  • 895
  • 896
  • 897
  • 1315