Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116838
Неосталинист писал(а):
17 авг 2018, 13:50
Ну, а, что Вы хотите? Разве могут Ваши братья по разуму написать что-нибудь дельное?
Забавно выглядит то, как некоторые индивиды смешивают своих предков с грязью. Ведь их предки не были дворянами или купцами, они были теми, кого они считают быдлом.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 авг 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116841
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 14:01
Неосталинист писал(а):
17 авг 2018, 13:50
Ну, а, что Вы хотите? Разве могут Ваши братья по разуму написать что-нибудь дельное?
Забавно выглядит то, как некоторые индивиды смешивают своих предков с грязью. Ведь их предки не были дворянами или купцами, они были теми, кого они считают быдлом.
Мои предки действительно не были дворянами и купцами, но строй этот они то же не строили, в колхоз не вступили. Тем кто работал, не обязательно было сбиваться в кучку. Забавно что тебя так удивляет, что не все были рады, что к власти пришёл очень сомнительный и разный контингент.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116851
Емеля писал(а):
17 авг 2018, 14:13
Мои предки действительно не были дворянами и купцами, но строй этот они то же не строили, в колхоз не вступили. Тем кто работал, не обязательно было сбиваться в кучку. Забавно что тебя так удивляет, что не все были рады, что к власти пришёл очень сомнительный и разный контингент.
Емеля, с чего ты взял, что речь конкретно о тебе?
Я смотрю ты потомственный антисоветчик. Предки твои жили только ради себя и никакого отношения к славному прошлому страны не имеют.
Причём ты, я уже сбился со счёту в какой раз, противоречить сам себе. То у тебя всех загнали в колхоз, а теперь оказывается твои предки не вступали в колхоз. Не иначе как партизанли, скрываясь по лесам в ожидании того дня когда рухнет государство. Ты случаем не из бандеровцев?
Так же мне непонятны твои наивные поучения. Ты действительно считаешь, что лучше меня разбираешься в причинах и следствиях? Пока я лишь наблюдаю мыслительный процесс на уровне 10-ти летнего ребёнка.
Ненавидишь советское прошлое - дело твоё. Только не отпирайся от того, что ты антисоветчик.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 авг 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116856
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 15:43
Я смотрю ты потомственный антисоветчик. Предки твои жили только ради себя и никакого отношения к славному прошлому страны не имеют.
Опять куйню погнал не о чём. Предки мои жили и трудились, как и было положено нормальному человеку того времени. К славному прошлому имеют отношение не переживай. Тех кто не имел расстреляли всех.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116857
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 15:43
Ненавидишь советское прошлое - дело твоё. Только не отпирайся от того, что ты антисоветчик.
Глупость, я просто пишу правду. А ты надрачиваешь (с) на то что не видел даже своими глазами.
Если я антисоветчик, то ты безумный фанатик.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116860
Мудрец у которого отсутствует элементарная логика в суждениях. Впрочем о чём я, у него даже суждений своих нет, банальное повторение где-то услышенного и понравившегося, того что кажется удобным.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116861
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 16:38
Мудрец у которого отсутствует элементарная логика в суждениях. Впрочем о чём я, у него даже суждений своих нет, банальное повторение где-то услышенного и понравившегося, того что кажется удобным.
Например что, в чём у меня нет логики? Сидишь на даче лапоть навозный и ещё про мозги рассуждаешь?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116862
Емеля писал(а):
17 авг 2018, 16:42
Например что, в чём у меня нет логики? Сидишь на даче лапоть навозный и ещё про мозги рассуждаешь?
Да хотя бы в том, что у тебя Советское государство строило быдло, твои предки были сами по себе - самозанятыми одиночками и в то же время они были причастны к успехам государства и при этом быдлом не были. Ты повторяешь весь либеральный бред о прошлом и при этом не считаешь себя антисоветчиком.
А ведёшь себя как "малолетний дибил"(с) , особенно это ярко проявляется в твоих оскарблениях.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116865
Veselyi_Rodger писал(а):
17 авг 2018, 17:06
Емеля писал(а):
17 авг 2018, 16:42
Например что, в чём у меня нет логики? Сидишь на даче лапоть навозный и ещё про мозги рассуждаешь?
Да хотя бы в том, что у тебя Советское государство строило быдло, твои предки были сами по себе - самозанятыми одиночками и в то же время они были причастны к успехам государства и при этом быдлом не были.
Объясняю только потому что ты дурак и приходится разжёвывать:
Советское государство строили быдло- это фраза даже не моя, но она правдива, там действительно было много быдла, лодырей, алкашей и тунеядцев.
Мои предки были "единоличниками" они не вступили в колхоз- это правда.
Мои предки не только те, что жили в 1917 году, есть ещё которые погибли в 1942 и те кто жил далее, для них и для меня СССР был своей страной. Я сам причастен к её успехам, так как успел поработать на заводе.
Аватара пользователя
 Fil
#1116866
Скорее бы вы друг друга поубивали ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116868
Fil писал(а):
17 авг 2018, 17:37
Скорее бы вы друг друга поубивали ...
Надо пересмотреть кстати, хороший фильм.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1116870
Емеля писал(а):
17 авг 2018, 11:57
Неосталинист писал(а):
17 авг 2018, 08:18
Емеля писал(а):
16 авг 2018, 14:43
Обсуждение "Почему во все времена коммунисты остаются наглым быдлом?"
https://vk.com/topic-1480391_15884317
Емеля, откуда у Вас такой острый и тонкий нюх на всякий порожняк и прочую херню? Вы его тренируете? Или это дар очевидцев?
Мне вот этот коммент особенно нравится:
"Так исторически сложилось, он был построен тупым быдлом и теперь верят в него только тупые быдло"
Замечательно сказано и главное в точку.
Там похоже фанаты ЕдРа тренируются в остроумии. Хотя сказавший это по сути сам себя выставил туповатым и недоразвитым.

Что же до того,что не все в КПСС шли по убеждениям. В ЕдРо думаете подмахивать главному идут по идейным соображениям? Сейчас все еще гораздо печальнее....
Аватара пользователя
 Емеля
#1116872
Вячеслав.РУ писал(а):
17 авг 2018, 17:51
Что же до того,что не все в КПСС шли по убеждениям. В ЕдРо думаете подмахивать главному идут по идейным соображениям? Сейчас все еще гораздо печальнее....
Вячеслав, я уже написал, что совершенно спокойно отношусь к тем кто был членом КПСС, это была сама жизнь.
#1116875
Творчество из сети:

.................................................................................................................
Не Путин горшки обжигает,
Не Путин сажает в тюрьму,
За что его люди ругают?
Я лично вообще не пойму.
Зарплату не он зажимает
Медсестрам и учителям.
Не он пешеходов сбивает,
Нажравшись до этого в хлам.
И деньги не он вымогает
В больнице под видом врача.
Не он даже "зиги" кидает
На площади Ильича.
А всем помогать, кто страдает,
Он даже хотел бы- не мог.
Он просто за всем наблюдает,
Обычный живой полубог.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 авг 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1116877
Хамы авторитетов не жалели. Там же написано, что добирали из молодых рабочих и активных крестьян. Эти рабочие такие же недавние комбедовцы. Во власть массово попал хам. Ну, доносы, интриги ради " поближе к кормушке".
#1116879
А вообще тема превратилась в какой- то бред. Кто-то кому-то что-то постоянно доказывает. Зачем? Для чего? Короче, чепухень. :grabli: :bojan:
  • 1
  • 840
  • 841
  • 842
  • 843
  • 844
  • 1315