Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 yxyxy
#142466
В субботу день рождения у начальника отдела. Мне, как всегда, выпала сомнительная честь выбрать подарок... Думал я долго, за последние годы передарили уже все что только я мог нафантазировать. И тут мне пришла в голову мысль. Именинник 2 раза в неделю играет в зале в футбол, я тоже иногда хожу, и видел, что мячик у них полное Г... причем для большого футбола -скачет по залу как каучуковый. Я и решил подарить ему хороший футзальный мяч. Но как выбрать хороший и уложусь ли я в выделенный мне под подарок бюджет (3 - 3,5 кк) я увы не знаю.
Если у нас есть знатоки, посоветуйте какой мяч лучше купить и если знаете - хороший магазин в москве где эти мячики продаются :)
Аватара пользователя
 antonio
#142468
Зайди в любой магазин Адидаса, того же.
Там за 3-3,5 кк выбрать можно вполне приличные мячи. ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#142470
Да это то понятно, но вертеть его в магазине - это одно, а знать хорошую модель минифутбольного мяча, которым уже играл кто-то - это совсем другое. Я вот нашел официальный мяч суперлиги нашей: Select Futsal Super, но читаю про него, и боюсь что слишком дубовый он... Стоимосьть 3350 руб.
Просто боюсь купить говно либо дубовое, либо что он развалитсяпосле пары матчей. Такой подарок мне не простят.
Последний раз редактировалось yxyxy 01 мар 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#142472
Если им нравиться играть футбольным мячом, то футзальный мяч может и не обрадовать. У меня один футзальный умбровский(модель не знаю) продержался года 1,5 сейчас купил новый в декатлоне за 389 руб. отличный мячик.
Аватара пользователя
 yxyxy
#142473
Megap1xel писал(а):Отличный мяч и хороший сайт:
http://www.profi-sport.ru/cat/SC1172-753.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, сейчас буду этот изучать.
А я везде натыкаюсь на этот официальный мяч суперлиги, такое ощущение, что кроме него ни о чем не пишут :)
http://sport.teem.ru/article_info.php?a ... 4rm4moaro2" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 yxyxy
#142474
Kurt писал(а):Если им нравиться играть футбольным мячом, то футзальный мяч может и не обрадовать. У меня один футзальный умбровский(модель не знаю) продержался года 1,5 сейчас купил новый в декатлоне за 389 руб. отличный мячик.
За 389 рублей мне не подойдет. Потому что это все таки и подарок еще. А такой дешевый подарок от отдела дарить слишком не вежливо :). ПО поводу того, почему играют обычным - я интересовался у других игроков, оказывается просто другого мяча нет, и никому не охота скидываться и покупать...
Ох как же это все оказывается сложно... Думал мячик купить, раз плюнуть, а оказывается нет... Пойду Найк тотал по инету изучать :)
Аватара пользователя
 Kurt
#142478
Умбровские тоже хорошие мячи ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#143540
Большое Всем спасибо за советы. Бродил по магазинам долго, общупал миллион мячей. Почти купил Мяч Nike Total 90 Aerow II Hi-Vis, но продавец проникся моей проблемой и уговорил заказать в инете Select Futsal Super. Сказал, что это будет лучше полюбе и плевать он хотел на продажи в магазине где он работает :) Завтра подвезут :)
Аватара пользователя
 Рыба
#143644
Автонаводка на ворота, для тебя как раз :D
Последний раз редактировалось Рыба 03 мар 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#143654
Gerasim писал(а):А чем мяс хорош?
Газом.
Аватара пользователя
 yxyxy
#144003
Да он мозг мне проел весь этим мячиком, я толком ничего и не понял, а поверил ему только потому, что он просил не покупать в его магазине мячи, а купить именно этот. Так что большое ему спасибо и не буду я заморачиваться, какой из мячей лучше :).
А инет магаз меня кстати киданул сегодня, обещаются завтра привезти. Теперь вот очкую, если и завтра кинут, надо срочно в другом заказывать. А вдруг и в другом кинут, дарить то уже 9 надо... :)))


Вернее я заморачиваюсь, какой мяч лучше, только нихрена не понимаю. Чтоб понять какой мяч лучше, ими надо поиграть. А крутить вертеть и читать из какой супер полимерлатексрезинки он сделан - для меня толку - НОЛЬ.
Последний раз редактировалось yxyxy 03 мар 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.