Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Нужна на форуме тема Политика ?

Нужна .
13
45%
Нет.
12
41%
Мне по фигу .
4
14%
#1147112
dolbano писал(а):
27 апр 2019, 07:52
Тема нужна. Но Критику Силкина и Ваське Роджеру, под угрозой бана, запретить постить в этой теме.
А почему Васька? Где уважение к сораДнику?
Почему нельзя назвать просто Роджером?
#1147114
vasilev писал(а):
27 апр 2019, 07:59
dolbano писал(а):
27 апр 2019, 07:52
Тема нужна. Но Критику Силкина и Ваське Роджеру, под угрозой бана, запретить постить в этой теме.
А почему Васька? Где уважение к сораДнику?
Почему нельзя назвать просто Роджером?
Потому что, нет у меня к нему уважения. :evil:
#1147124
dolbano писал(а):
27 апр 2019, 07:52
Тема нужна. Но Критику Силкина и Ваське Роджеру, под угрозой бана, запретить постить в этой теме.
Долбано, плюрализма мнений и острых вопросов("Где сгущёнка!?", "Чем обусловлена дискриминация доллара!?") опасались совки. А чего опасаетесь Вы?
#1147148
Любые попытки убрать с форума ЛЮБУЮ тему выдают у страждущих позицию страуса - головой в песок. Или детство: многие в детстве думали, что если зажмурить глаза, то либо тебя не видно, либо вокруг ничего не происходит.
........................................................................................................................
-Выходите вы на улицу или в магазин и что видите? Сплошная политика!
-Зависит от политики/экономики финансирование нашего Динамо на следующий год? Ещё как?
И кудЫ от неё деться? А? Не слыхать аргУментов!

Можно, конечно, бухнуть покрепче, тогда политика точно, часов на 10 окажется не нужна. Но пробудившись...

НЕЖЕЛАЮЩИМ ЧИТАТЬ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ НИХ ТЕМЫ : ведь их просто можно не открывать. Не пробовали? Я , к примеру, не читаю и не пишу на очень многих темах. Они мне неинтересны, а в чем-то вообще не разбираюсь, ну, и не открываю поэтому. Логичней некуда! Но запрещать то, в чем не разбираюсь, призывать не стану. Потому что глупо!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 апр 2019, 14:34, всего редактировалось 4 раза.
#1147150
C3CB писал(а):
27 апр 2019, 08:10
Тема паскудная, поэтому не читаю даже, может кому и нужна. Лично мне нет, но...каждому своё.
У вас сквозит обида и разочарование. Возможно, я даже догадываюсь на кого (в том смысле , что на нашем форуме он точно не пишет). Хотя может и ошибаюсь. Но в любом случае я вас понимаю...
#1147176
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2019, 16:17
Если выступать за чистоту форума от посторонних тем, то нужно будут кокунть все темы в "Бонусе", включая Кино, Литературу, Авто, Армию и прочая и прочая...
В перечисленных тобой темах , очень часто выкладываются полезные вещи .
А помойка в виде выкладываемых Роджером статей , вызывает только срач .

З.Ы. Леоныч опередил !
#1147184
Fil писал(а):
27 апр 2019, 16:48
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2019, 16:17
Если выступать за чистоту форума от посторонних тем, то нужно будут кокунть все темы в "Бонусе", включая Кино, Литературу, Авто, Армию и прочая и прочая...
В перечисленных тобой темах , очень часто выкладываются полезные вещи .
А помойка в виде выкладываемых Роджером статей , вызывает только срач .

Не надо! Раз они к футболу не относятся, а форум - футбольный , ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТЕМЫ, не связанные с футболом. Полезные вещи ищите на специализированных сайтах в интернете. :D Больше двух в интернете тоже скоро будет собираться нельзя! А срачей у нас и на футбольных темах хватало.

У меня аж несколько контпредложений:

1)Создать личный политикоэкономическоисторический блог Веселого Роджера, в котором ответы не предполагаются.
2) Специально для уязвленного самолюбия Фила создать тему или блог: "Мысли Фила по поводу..."
Разрешить им обоим писать на своих ветках больше двух постов подряд и объявить их зоной свободной от модерации.

3) Запретить все темы, не связанные с футболом навсегда.
4) Расформировать форум, как не выполнивший свою основную задачу по сплочению СораДников, оставив только Главную и её подразделы.
5)Мягкий вариант: как только произойдет срач на любой футбольной теме- тему навсегда закрыть.
6)Главным модератором назначить Мурзика (извините за нелатинскую транскрипцию в написании ника). Будет хотя бы нескучно.
7)Критику Силкина после всего сменить ник на Герострата.
8)Долбано выдать дополнительную порцию сгущенки, Емеле - запасную самоходную печь и обновленную версию Щуки- Щука 2.0.

Бред скажете? Не больше, чем то, что написано выше и не мной. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 апр 2019, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
#1147186
Ребята, те кто за закрытие "Политики/Истории/Экономики. Можно сколько угодно спорить о нужности/ненужности данных тем. Но думаю и ежу понятно, закроете ПИЭ, ПИЭ плавно, через какое то время, перетечёт в Трансферную политику, Ушедшие и.т.д. Думаете станет лучше? По-моему - не станет. В темах вообще винегрет получится. Так, что не стоит ломать копья. Читаем - раздельно(по интересам), болеем - вместе(по зову сердца) :dinfan:
#1147188
Неосталинист писал(а):
27 апр 2019, 17:32
Ребята, те кто за закрытие "Политики/Истории/Экономики. Можно сколько угодно спорить о нужности/ненужности данных тем. Но думаю и ежу понятно, закроете ПИЭ, ПИЭ плавно, через какое то время, перетечёт в Трансферную политику, Ушедшие и.т.д. Думаете станет лучше? По-моему - не станет. В темах вообще винегрет получится. Так, что не стоит ломать копья. Читаем - раздельно(по интересам), болеем - вместе(по зову сердца) :dinfan:
Нет, вы не правы! Немедленно всё закрыть!!! И Издать отдельными монографиями посты Герасима и Фила за последние 10 лет по 10тыс. экземпляров каждый. Скинуться на это дело всем форумом. Надеюсь кое-кто сможет реализовать их через свой книжный магазин и получить прибыль.
#1147197
vasilev писал(а):
27 апр 2019, 17:56
Флуд потер, давайте по теме.
По мотивам:
Что мы все видим:
1) Там наверху постепенно закручивают гайки и доят людей новыми налогами, увеличивают пенсионный возраст, ухудшает выживаемость граждан - творится беспредел, короче.
2) Этот беспредел неизбежно спускается по социальной лестнице вниз: одни люди массово обманывают других, мешают им жить, ограничивают возможности и права себе подобных. А ведь Христос всегда исходил из того, что все люди равны.(глпо об этом напоминать перед Пасхой!) А у нас такое неравенство создают даже на маленьком форуме
3)То же происходит и в Интернете. Сегодня в угоду чьим-то личным интересам можно закрыть одни темы, не считаясь с другими пользователями, а дальше? Лиха беда начало! Вы сегодня воспроизводите одно неравенство, дальше оно само воспроизводит другое и далее возникает цепь . В реальной жизни идет поражение в правах одних людей за счет других. Это - дорога к фашизму, господа/товарищи. Даже в интернете, даже на одном отдельно взятом малюсеньком форуме. Гитлер в 33 году тоже пришел к власти в результате голосовалки.

Желаю успехов. Вышло сумбурно, но от души.
#1147200
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 18:17
vasilev писал(а):
27 апр 2019, 17:56
Флуд потер, давайте по теме.
По мотивам:
Что мы все видим:
1) Там наверху постепенно закручивают гайки и доят людей новыми налогами, увеличивают пенсионный возраст, ухудшает выживаемость граждан - творится беспредел, короче.
2) Этот беспредел неизбежно спускается по социальной лестнице вниз: одни люди массово обманывают других, мешают им жить, ограничивают возможности и права себе подобных. А ведь Христос всегда исходил из того, что все люди равны.(глпо об этом напоминать перед Пасхой!) А у нас такое неравенство создают даже на маленьком форуме
3)То же происходит и в Интернете. Сегодня в угоду чьим-то личным интересам можно закрыть одни темы, не считаясь с другими пользователями, а дальше? Лиха беда начало! Вы сегодня воспроизводите одно неравенство, дальше оно само воспроизводит другое и далее возникает цепь . В реальной жизни идет поражение в правах одних людей за счет других. Это - дорога к фашизму, господа/товарищи. Даже в интернете, даже на одном отдельно взятом малюсеньком форуме. Гитлер в 33 году тоже пришел к власти в результате голосовалки.

Желаю успехов. Вышло сумбурно, но от души.
Мы отдаем себе отчет, что закрытие темы вызовет перетекание контента
в следующую тему. Политика в Экономику или в Болталку.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9