Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1029960
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё немного о ВДВшнике:
Мы дозвонились до самого Андрея Никитина, сейчас он в пути, едет в Башкирию:

- Я очень устал от этого внимания! Дайте мне жить нормальной жизнью, ведь я же ничего никому не сделал, - сказал Андрей-Ильяс. - Вчера я не смог улететь домой - другие пассажиры отказались лететь со мной одним рейсом. Это повторилось два раза! А еще я лишился работы: мой работодатель в Нижневартовске, где я работал водителем, сегодня сообщил мне, что я уволен. И об этом якобы попросил следственный комитет. Меня и моих близких преследуют репортеры, которые к тому же все время называют меня террористом. Я потому и в полицию пришел, потому что считаю ислам – мирной религией. Пожалуйста, оставьте меня в покое.
Я же говорил, что с такой рожей лучше дома сидеть. :D
Аватара пользователя
 Fil
#1029962
Новая версия на вопрос Александр63 .
В середине "Д" ?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1029963
Fil писал(а):Новая версия на вопрос Александр63 .
В середине "Д" ?
Медляк.
Аватара пользователя
 Емеля
#1029964
Fil писал(а):Новая версия на вопрос Александр63 .
В середине "Д" ?
Ой ладно тебе М или П, если сейчас в метро поедешь и зайдёт такой бородач, такого шептуна выдашь, что окна вылетят :D
Аватара пользователя
 Fil
#1029966
Емеля писал(а):
Fil писал(а):Новая версия на вопрос Александр63 .
В середине "Д" ?
Ой ладно тебе М или П, если сейчас в метро поедешь и зайдёт такой бородач, такого шептуна выдашь, что окна вылетят :D
Да я при виде твоего "аватара" обсираюсь моментально ...
Аватара пользователя
 Емеля
#1029968
Fil писал(а): Да я при виде твоего "аватара" обсираюсь моментально ...
Ну дело то не в бороде, а в образе, бороды сейчас у каждого второго.
Аватара пользователя
 Fil
#1029971
Емеля писал(а):
Fil писал(а): Да я при виде твоего "аватара" обсираюсь моментально ...
Ну дело то не в бороде, а в образе, бороды сейчас у каждого второго.
Ну и ?
Глянь , твой "аватар" несется куда то с бородой и горящими глазами
в майке традиционно мусульманских цветов .
На его руке какой то передатчик . :shock:
Цифра "8" вообще сакральный знак . :o
Последний раз редактировалось Fil 05 апр 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029976
Да, в середине Д - муДрец!
Аватара пользователя
 Емеля
#1029977
Fil писал(а): Глянь , твой "аватар" несется куда то с бородой и горящими глазами
Да уж, нормально он за нас гонял, глаза горели это точно.
Аватара пользователя
 Fil
#1029978
dolbano писал(а):Да, в середине Д - муДрец!
Лично для тебя , версия WARLOCK , должна была быть окончательной .
Аватара пользователя
 Fil
#1029979
Емеля писал(а):
Fil писал(а): Глянь , твой "аватар" несется куда то с бородой и горящими глазами
Да уж, нормально он за нас гонял, глаза горели это точно.
Зачот тебэ , борода ! Легко слился :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1029980
Fil писал(а):
Емеля писал(а):
Fil писал(а): Глянь , твой "аватар" несется куда то с бородой и горящими глазами
Да уж, нормально он за нас гонял, глаза горели это точно.
Зачот тебэ , борода ! Легко слился :lol: :lol: :lol:
:D :D

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#1030002
Fil писал(а): Зачот тебэ , борода ! Легко слился :lol: :lol: :lol:
Ладно, скажи пожалуйста свою версию, почему этого возможно хорошего человека, первого заподозрили в теракте и почему общество два раза выгнало его из самолёта. Свою версию я озвучил. Только не сливайся на аватарки, мудрецов и прочею лабуду.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1030094
Впечатлившийся взрывом в метро петербуржец сжег деревню в Волосовском районе Ленобласти. Он выявил там штаб моджахедов. Таранил пожарных на «Волге» и распылял газ.
http://www.fontanka.ru/2017/04/06/066/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1030227
Наверное сюда.(((

Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс., подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата (копия исследования ЦЭПРа есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.
Последний раз редактировалось Александр63 07 апр 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1030230
Так при капитализме и не может быть доступного здравоохранения. В этой парадигме забота о здоровье не числится среди наиболее важных приоритетов. Так себе парадигма, надо сказать. Подменяет жизнь потреблением, а труд эксплуатацией. Со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
 kiel
#1030278
DennyDynamo писал(а):Так себе парадигма, надо сказать. Подменяет жизнь потреблением, а труд эксплуатацией. Со всеми вытекающими.
Кстати о потребительстве. Как прошла ваша поездка на Кубу? Что потребляли? Тут о вас вспоминали за время вашего отсутствия,волновались даже :)
Аватара пользователя
 airbus
#1030289
Hola amigo! Все еще на Кубе?
Аватара пользователя
 Fil
#1030305
airbus писал(а):Hola amigo! Все еще на Кубе?
Год уже ...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1030341
Александр63 писал(а):Наверное сюда.(((

Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс., подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата (копия исследования ЦЭПРа есть в распоряжении РБК.) В своем докладе «Здравоохранение. Оптимизация российской системы здравоохранения в действии» специалисты отмечают, что, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.
Вот из-за такого положении дел в здравоохранении и образовании, никогда не поверю в нынешнюю систему и не стану ей доверять. Она исполняет по сути дела заветы Римского клуба, а значит... Как только система начнет вкладывать серьезные деньги в качественное образование и кратно увеличит расходы на здравоохранение, тогда да, можно считать, что у власти наши люди. А до тех пор они - "Чужие".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 апр 2017, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 406