Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1190376
kurilka писал(а):
06 мар 2020, 18:58
Мысли-то Вы точно читать не умеете, равно как и делать выводы об отдельных людях (всё время паоьцем в небо ропадаете в своих рассуждениях о моей скромной персоне), но энтузиазм не иссякает. Уже хорошо. Его бы ещё на дело, а не на болтовню направить.
Забавно читать выше написанное сразу же за этим:
kurilka писал(а):
06 мар 2020, 18:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С чего бы мир должен первернуться с ног на голову, и всё вдруг стало так, как вам хочется: благородные доны должны быть во главе страны, день и ночь заботиться только о благе даже неизвестных им условных критиков силкина, весёлых роджеров и других столь же обеспокоенных обывателей? При этом, сами эти несчастливые своей долей обыватели не удосуживаются даже сходить на выборы и вычеркнуть столь ненавистных им персонажей, безвольно позволяющих себе манкировать радением об их благе. Зато бескорыстно ропщут направо и налево, отрывая болельщиков славного клуба от мыслей о будущем чемпионстве и обладании кубком.
Ибо прямо про себя пишите.
Впрочем обычные слова охранителя, обвинить людей в том, что они "не удосуживаются даже сходить на выборы" (с),чтобы что-то изменить.
Только зачем мне идти на выборы которые проводит нынешняя власть, если учесть, что выборы ничего не меняют?
В какой раз уже вынужден повторяться. На первые выборы Путина я ходил, голосовал за кандидата Против Всех. После тех выборов, моего кандидата удалили из списка для голосования, других кандидатов, которые бы представляли мои интересы не было, нет и не будет.
А теперь вопрос. Зачем мне ходить на выборы?
Неужели для того, чтобы придать легитимности власти, которая постепенно лишает меня прав? Это идиотизм.
Аватара пользователя
 kurilka
#1190380
Veselyi_Rodger , Вы мне напоминаете заглавную героиню из рассказа Чехова "У предводительши". Та тоже свято верила, что вся толпа от стола ринулась смотреть на шубу в переднюю, а исправник по завершению завтрака встал на колени для чтения стихов, но упал от недостатка сил. Как метко сказа Александр Сергеевич, «блажен, кто верует. Тепло ему на свете».
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1190382
Снова о чём-то отдалённо возвышенном и в то же время ни о чём. Премудрый пискарь.
Аватара пользователя
 kurilka
#1190385
Чехов - не "Капитал" Маркса, могли бы и почитать для разнообразия. Там о вполне приземлённом, ничего возвышенного.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1190392
Если желаете похвастаться начитанностью, то для этого есть отдельная тема. В данном случае, хвастаетесь начитанностью не к месту а с целью подмены. По сути написать напрямую не можете, вот и прибегаете к возвышенным неуместно приведённым аллегориям. Интелегент как он есть.
Аватара пользователя
 Емеля
#1190397
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2020, 21:57
Снова о чём-то отдалённо возвышенном и в то же время ни о чём. Премудрый пискарь.
Тебе в идеале на него нужно ник сменить, очень подходит.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1190436
Емеля писал(а):
06 мар 2020, 22:35
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2020, 21:57
Снова о чём-то отдалённо возвышенном и в то же время ни о чём. Премудрый пискарь.
Тебе в идеале на него нужно ник сменить, очень подходит.
Учитывая его врождённую грамотность. Лучше так:
"примудрый писа́рь "
#1190439
Пол-первого ночи. Спать пора! Завтра день переживательный. А в теме продолжается процесс метания дрожжей в деревенский сортир. Беспредел! Модераторы! Ау! :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1190441
Критик Силкина писал(а):
07 мар 2020, 00:28
Пол-первого ночи. Спать пора! Завтра день переживательный. А в теме продолжается процесс метания дрожжей в деревенский сортир. Беспредел! Модераторы! Ау! :)
Пискарь не вискарь, его переварить надо!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1190566
Гипсик писал(а):
06 мар 2020, 20:31
Критик Силкина писал(а):
06 мар 2020, 19:04
kurilka писал(а):
06 мар 2020, 18:58
Мысли-то Вы точно читать не умеете, равно как и делать выводы об отдельных людях (всё время паоьцем в небо ропадаете в своих рассуждениях о моей скромной персоне), но энтузиазм не иссякает. Уже хорошо. Его бы ещё на дело, а не на болтовню направить.
Вы дадите мне парабеллум?)) Но я точно не застрелюсь, а буду отстреливаться.))
Очень похоже на оДного персонажа.

Происходит из анекдота об американских ковбоях:
"Форум . За клавиатурой сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют джин. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. На форуме никто и ухом не ведёт.

Неуловимый Джо — ставшая интернет-мемом крылатая фраза, которой характеризуются персонажи, считающие себя значимыми и в особенности — считающие, что против них кто-то строит козни, но в действительности никому не нужные."

Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми случайно.

Кому-то необходимо бороться и с ветряными мельницами, это обычное дело. Смиритесь-такие люди были , есть и будут.И славу Богу, что ещё встречаются, даже на форуме.
Кому-то в назидание, кому-то для улыбки.
#1190747
"В Китае выяснили, что COVID-19 наносит необратимые повреждения легким и иммунной системе человека. Это означает, что даже вылечившийся человек в дальнейшем может иметь проблемы со здоровьем. Такую информацию приводит китайское издание Global Times со ссылкой на врачей университетской больницы Уханя.
«Влияние COVID-19 на организм человека похоже на сочетание ОРВИ и СПИДа, поскольку он наносит вред как легким, так и иммунной системе», — сказал Пэн Чжиюн, директор отделения интенсивной терапии больницы Чжуннань Уханьского университета.
По словам медика, вскрытия показывают серьезные повреждения легких и иммунной системы у жертв COVID-19.
Ранее китайские судмедэксперты провели девять вскрытий тел пациентов с COVID-19. Они нашли повреждения легких и опубликовали исследование в научном журнале. Эксперты пришли к выводу, что COVID-19 вызывает воспалительную реакцию, которая повреждает дыхательные пути и легочные альвеолы.
«Исходя из результатов исследования, я думаю, что сейчас самое важное — принять меры на ранней стадии заболевания, чтобы защитить легкие пациентов от необратимого фиброза», — отметил Пэн Чжиюн.
По его словам, количество смертей в Китае может внезапно увеличиться. Некоторые пациенты в Ухани продержались один месяц, но все еще находятся в опасности и могут умереть в любое время." Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://​news.​rambler.​ru/​world/​43811059/?​utm_​content=news_​media&​utm_​mediu...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1190820
Не склонен применьшать действия коронавируса на здоровье человека,
Про экономику не говорю , это дело десятое. Ведь самое главное в жизни человека - это здоровье и семья , а деньги - дело наживное.
Хотел бы добавить нотку оптимизма, посмотрите видеоролик.

https://daily.afisha.ru/news/35118-medi ... ideniyami/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1190855
albicelestes62 писал(а):
09 мар 2020, 08:06
Не склонен применьшать действия коронавируса на здоровье человека,
Про экономику не говорю , это дело десятое. Ведь самое главное в жизни человека - это здоровье и семья , а деньги - дело наживное.
Хотел бы добавить нотку оптимизма, посмотрите видеоролик.

https://daily.afisha.ru/news/35118-medi ... ideniyami/
Логично, но многие просто так сидеть на карантине не смогут - работают не в гос компаниях, а на себя или дядю. кто их и их семью кормить будет. так что пугать тюрьмой могут, но еще нужно будет доказать, что имеено они смертельно заразили других. Важно отметить, что только в случае сметри кого-то из зараженых, можно рассчитывать на тюрьму. А многие рассчитывают на авось.
Аватара пользователя
 kurilka
#1191398
Скоро придумают такой вирус: как только десять раз про него написал, так он тут же писателю и передаётся.
Не смертельный, но страшно неприятный - мешает читать и писать.
  • 1
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 406