Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#225143
Вячеслав.РУ писал(а):Вы думаете за Фёдора Емельяненко впряглись бы депутаты? Да и стал бы он убивать человека за то, что кто-то случайно его девушке машинкой по ноге задел? Да и стал бы Федор по ночным клубам расхаживать?
Валуев впрягся за то, что его девушке машинку не разрешили около универмага поставить. Так что придурки и среди русских тоже встречаются. И про них тоже много пишут в интернете.
Аватара пользователя
 dolbano
#225147
Напомню, про Фетисова (ему тогда был или 20 или 21 год) советские газеты писали, как он на стоянке такси (вечером, на выходе из ресторана)ударил 40-летнюю женщину. Так что про придурков пишут не зависимо от их национальности.
Последний раз редактировалось dolbano 24 авг 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#225149
И вот еще один стришок к лику убийцы и "чемпиона":
- А с какой девушкой он был в «Гараже»?

- Это одна из его многочисленных поклонниц. Они встречались вместе всего две недели. В Москве у Расула еще живет жена Татьяна. Они в официально не разведены, но не живут вместе. 2-летняя дочка Расула живет вместе с мамой
Аватара пользователя
 dolbano
#225152
Вячеслав.РУ писал(а):И вот еще один стришок к лику убийцы и "чемпиона":
- А с какой девушкой он был в «Гараже»?

- Это одна из его многочисленных поклонниц. Они встречались вместе всего две недели. В Москве у Расула еще живет жена Татьяна. Они в официально не разведены, но не живут вместе. 2-летняя дочка Расула живет вместе с мамой
Очень интересно, что мама убийцы на эту тему скажет? Её по телеку показывали, такая правильная...
Аватара пользователя
 Александр63
#225168
dolbano писал(а):Да, освещалось бы. Неужели забыли как широко освещалось когда русский боксёр Валуев избил охранника торгового центра. Уточню не убил, а избил. Его за это долго полоскали.
А что Валуев получил срок за уголовное преступление :?: "Долго полоскали" - это конечно очень суровое наказание. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#225175
Нет не получил. Но Ваш вопрос изначально был о том, освещалось бы это дело, если убийца был бы русским чемпионом мира. Я ответил, да освещалось бы.
Не исключено, что и Мирзаев условно получит.
Последний раз редактировалось dolbano 24 авг 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#225178
dolbano писал(а):Нет не получил. Но Ваш вопрос изначально был о том, освещалось бы это дело, если убийца был бы русским чемпионом мира. Я ответил, да освещалось бы.
Не исключено, что и Мирзаев условно получит.
Вопрос был "Как бы это освещалось?", а про просто освещалось и так понятно.
Аватара пользователя
 dolbano
#225181
Естественно, что освещалось бы без национального колорита. Это однозначно. Ненависти к убийце было бы намного меньше.
Аватара пользователя
 Kurt
#225189
Заметьте убийцей бы он быть не перестал. А есть ли у убийц национальность??
Аватара пользователя
 dolbano
#225202
Конечно есть. Если бы Ивана убил бы русский, то лично у меня не было бы такой сильной ненависти к убийце.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#225203
24 августа.14:00.
Кавказские блогеры активно обсуждают трагический инцидент, участником которого стал чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев. Блогеры обращают внимание на то, что Мирзаев не должен был находиться в ночном клубе во время священного для мусульман месяца Рамадан.
Хм, не весь Кавказ за него.
Вообще не понятно, почему спортивные федерации впрягаются в это дело. Первые же должны сказать: -Да, он нарушил наше не писанное правило. Должен отвечать.
Аватара пользователя
 Kurt
#225206
Ненависть - разъедает Душу...
Аватара пользователя
 dolbano
#225210
Kurt писал(а):Ненависть - разъедает Душу...
Да, разъедает.
Аватара пользователя
 Александр63
#225214
Просто я попытался, для себя, разобраться в этой трагедии (очень много смотрю и очень люблю ВСЕ единоборства). Из того, что я смог найти в открытых источниках, я не могу, для себя, сделать вывод НАСКОЛЬКО, в этой смерти виновен Мирзаев. Нигде не опубликовано: были ли оба участника трагедии в этот вечер пьяны или трезвы, что с неркотическими веществами в крови. По тому, что видно с камеры видеонаблюдения (то что выложено в Сети) я даже удара, как такового не увидел. А уж про "подлетевшие выше головы ноги", после удара, как описывали трагедию друзья погибшего в программе Малахова, вообще и речи не идёт. Он просто достаточно медленно упал (сполз) на спину. Через сколько приехала Скорая, какова причина смерти, имеются ли повреждения на лице, куда якобы пришелся удар - ничего этого нет! Врачи вообще пишут, что причина смерти и медицинское заключение будет не раньше, чем через месяц. :shock: Так что, при всей моей нелюбви к ЛКН, выводов по этой трагедии, лично для себя, на данный момент, я сделать не могу. ВСЁ ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#225219
То что потерпевший употребил несколько алкогольных коктейлей уже писали...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#225257
А что, отсутствие нормальной видеозаписи преступления теперь дает повод избежать ответственности? Убитый наверное сам упал и умер по своей инициативе? Так что-ли?
Аватара пользователя
 antonio
#225265
Вячеслав.РУ писал(а):А что, отсутствие нормальной видеозаписи преступления теперь дает повод избежать ответственности? Убитый наверное сам упал и умер по своей инициативе? Так что-ли?
Уважаемый, Вы тут распинаетесь, как будто были свидетелем всего произошедшего.
Если да, расскажите как было, а если нет, нечего бред нести.
Понимаю озлобленность местного населения к кавказцам, но не стОит всех под одну гребенку. У меня есть очень хороший давний товарищ, чечен. Отец у него из высокопоставленных был, но сын этим нигде не кичился, не быкует, хотя природой физически не обделен.
Нет у убийцы национальности.
Не стОит исключать возможности, что и правда наш парниша-гопник (дело-то на него уголовное есть, как я понимаю), в 1,5 раза крупнее Мирзаева, хотел показать кавказцу "кто в доме хозяин" (с), да вот не повезло, нарвался на спортсмена.
Если умер от удара головой об асфальт, как говорят сейчас, то это больше похоже на непреднамеренное убийство. Конечно Мирзаев виноват, что не рассчитал силы, но вот виноват ли он в инциденте? Для меня это вопрос и от этого зависит степень вины.
Аватара пользователя
 Александр63
#225266
Вячеслав.РУ писал(а):А что, отсутствие нормальной видеозаписи преступления теперь дает повод избежать ответственности? Убитый наверное сам упал и умер по своей инициативе? Так что-ли?
Это Вы сейчас сами с собой, или ко мне обращаетесь? Я разве написал, что-то похожее? Просто не могу адекватно оценить ситуацию из-за недостатка информации, и , в следствии этого, не могу оценить степень вины Мирзаева. Ещё раз повторяю ИМХО.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#225357
Сомневаюсь, что околофутбол будет впрягаться за сладенького клубного мальчика с корочкой МВД. Это не топ-бой юнов.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#225467
[youtube]y8kQRUTWfBE[/youtube]
А мне жаль, что из-за этой соски загубил спортивную карьеру такой мастер - чемпион мира. Смотрел многие его бои, в своей весовой категории, он был лучшим, как Емельяненко в лучшие годы. имхо
А то что всё опять переворачивают на националистическую почву не понимаю.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 406