Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ДомосеД
#1237619
Не уподобляйтесь Унылому Золотарю, не преувеличивайте и не обобщайте. Мне ремонт квартиры делала бригада узбеков - мастера на все руки. И сантехника, и проводка, и пол уложили, кафель. Я реально понял, что такое евроремонт)). Три года вообще никаких претензий. Единственная претензия к дверям, установку которой доверил местной фирме. Все испортил здоровый хохол, который всю дорогу пыхтел и ныл, как он устал. В итоге все замки вышли из строя напрочь на вторую неделю. Мудила(((
Аватара пользователя
 dolbano
#1237624
ДомосеД писал(а):
05 май 2021, 21:44
Не уподобляйтесь Унылому Золотарю, не преувеличивайте и не обобщайте. Мне ремонт квартиры делала бригада узбеков - мастера на все руки. И сантехника, и проводка, и пол уложили, кафель. Я реально понял, что такое евроремонт)). Три года вообще никаких претензий. Единственная претензия к дверям, установку которой доверил местной фирме. Все испортил здоровый хохол, который всю дорогу пыхтел и ныл, как он устал. В итоге все замки вышли из строя напрочь на вторую неделю. Мудила(((
У меня черновую отделку от застройщика доводили до ума армяне, отец и сын. Русские делали натяжные потолки и доводили до ума проводку от застройщика. Узбеки клеили обои, выкладывали плитку, укладывали ламинат. Двое русских сантехников, делали сантехнику и разводку воды в ванной и туалете. Хохол, бывший прапорщик, невысокий и шустрый устанавливал дверные коробки и навешивал двери. Всё сделали хорошо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1237627
престиж писал(а):
05 май 2021, 22:21
Но это не евроремонт. Это Ефремоские стандарты.
Мне ремонт делали в Туле. Ефремовских среди ремонтников не было.
 престиж
#1237629
Быстро в Туляка переобулся. А в Коптево если получиться переехать, то .... Щёки товарищ сдуйте.
Аватара пользователя
 dolbano
#1237631
престиж писал(а):
05 май 2021, 22:30
Быстро в Туляка переобулся. А в Коптево если получиться переехать, то .... Щёки товарищ сдуйте.
Это маловероятно, что я в Коптево перееду. Моя тульская квартира сейчас стоит 6,5 лямов. В Коптево, даже однушку за такие деньги не купишь.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1237868
dolbano писал(а):
05 май 2021, 22:43
престиж писал(а):
05 май 2021, 22:30
Быстро в Туляка переобулся. А в Коптево если получиться переехать, то .... Щёки товарищ сдуйте.
Это маловероятно, что я в Коптево перееду. Моя тульская квартира сейчас стоит 6,5 лямов. В Коптево, даже однушку за такие деньги не купишь.
Одна такая квартира нашлась в Коптево: https://www.cian.ru/sale/flat/252683999/ Правда в ней метраж кухни жуткий - 2 метра (которая по совместительству является еще и прихожей)
Аватара пользователя
 dolbano
#1237870
Не нужна такая квартира. Я уточнил, что 6,5 лямов моя квартирв сейчас стоит без ремонта. А с ремонтом - 7,5-8,0.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1237979
А чего ожидать, если вокруг всё такое?

Акция одной сети продовольственных товаров: Советские солдаты в роли гарсонов в московском ресторане
https://t.me/pbdsu/2394
Новый фильм Бекмамбетова "Девятаев" (кто не смотрел и хочет посмотреть - ниже спойлеры)
Фильм "Девятаев": правда, ложь и несчастный власовец Ну и как квинтэссенция: И того добра выше крыши.
#1237980
Интересно, когда этот долбоеб будет судить о фильмах посмотрев их, а не чей-то разбор? :mrgreen:
ЗЫ. Типичный коммуняка-номенклатурщик, не смотрел но осуждаю. :bojan:
#1238230
Смотрел 7 мая. Фильм "Девятаев" хороший (в том смысле, что снят очень неплохо), но наличие там его бывшего друга власовца, который не погиб, а стал помогать фашистам и пытался сбить Девятаева во время побега - исторически совершенно недостоверно. Это как в фильме "Зорге", когда якобы его группой был убит перебежчик Люшков. Чего тоже в реальной истории не было. Ценность таких фильмов исторически недостоверные факты объективно снижают. Это вам всем скажут люди даже без хорошего исторического образования и всевозможные фрики от истории типа тех, кто засел в очень высоких кабинетах (и по профильному образованию - не историки) и специалисты-историки, если только они не перестроились как флюгера.

Кстати, немец, который вылетел за самолетом угнанным Девятаевым, чтобы сбить, и его не нашел, встречался через много лет с самим Девятаевым, в начале нулевых годов 21 века, незадолго до смерти Девятаева.
 ДомосеД
#1238291
престиж писал(а):
09 май 2021, 10:55
Это КИНО.
Правильно, и художественный вымысел вполне допустим. Но не там, где речь идет об известных эпизодах биографии реального персонажа. Можно допустить утрирование, но не искажение.
Аватара пользователя
 Fil
#1238344
ДомосеД писал(а):
10 май 2021, 01:40
Если сможешь отличить камеру от пивной кружки, попробуй).
Уровень твой я понял .
  • 1
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 406