Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127595
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 16:25
Выход есть, но он за МКАД, вам не подойдёт.
А! Так вы выход считаете нашли? это же у вас ссут в подъездах в Москве, а у меня вообще проблем нет, у меня все идеально чисто и в Москве. к Подмосковью отношусь нормально, если есть возможность работать из дома удаленно и жить без детей, то место удобное. можно и таунхаус купить, там вообще отдельный вход и никто ссать не будет, если сами не обдудонитесь... Но если нужно работать в Москве и растить детей, то не вариант совсем.
а вас жаль, ошибочность своей теории поймете позже.
 престиж
#1127613
Бывает раз в пятилетку, что СОБАКА не донесла. Я вообще родом из маргинального района "ЛОСЬ", да там, да за такие дела,....Не ссали там в подъездах. Может херовых людей у Вас много на районе жило? Либералы, яблочники и остальные?
Аватара пользователя
 Емеля
#1127619
Я когда в Москве жил, то же не замечал и жить нравилось. А сейчас приезжаю и окуеваю, от муравейника спального района.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127628
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 17:22
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 17:08
ошибочность своей теории поймете позже.
Не замечал за собой каких либо теорий
А что это было, если не теория? Вы тут убеждаете всех, чем люди в московских пятиэтажках отличаются от ипотечников в Подмосковье.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127654
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:07
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 17:22
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 17:08
ошибочность своей теории поймете позже.
Не замечал за собой каких либо теорий
А что это было, если не теория? Вы тут убеждаете всех, чем люди в московских пятиэтажках отличаются от ипотечников в Подмосковье.
В пятиэтажках нет, не насано, там лифтов нет. А люди отличаются сильно, бабушек совсем нет например.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127655
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 18:39
В пятиэтажках нет, не насано, там лифтов нет. А люди отличаются сильно, бабушек совсем нет например.
Бабушки и у Вас будут, если не умрут до пенсии. И чем вам бабушки не угодили? в моем доме в Москве люди тоже сильно отличаются, от того где я родился.
просто одному дому почти 50 лет, а другому 12... Я вам уже не первый раз "говорю" - время все исправит. а вы "не слышите". :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1127656
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:48
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 18:39
В пятиэтажках нет, не насано, там лифтов нет. А люди отличаются сильно, бабушек совсем нет например.
Бабушки и у Вас будут, если не умрут до пенсии. И чем вам бабушки не угодили? в моем доме в Москве люди тоже сильно отличаются, от того где я родился.
просто одному дому почти 50 лет, а другому 12... Я вам уже не первый раз "говорю" - время все исправит. а вы "не слышите". :)
А я сравниваю настоящее, а вы понять не можете :)
#1127665
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:07
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 17:22
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 17:08
ошибочность своей теории поймете позже.
Не замечал за собой каких либо теорий
А что это было, если не теория? Вы тут убеждаете всех, чем люди в московских пятиэтажках отличаются от ипотечников в Подмосковье.
А что? Практически тема для новой кандидатской диссертации на тему социологии. :)
Или для фильма "Ссущие из пятиэтажек". В основе сюжета - ипотечники в новостройках отлавливают у себя в подъезде ссущих жителей пятиэтажек, что стоят неподалеку от новостроек и проводят над ними суды Линча. Типа кастрации. В качестве приговора - зачитывают посты Емели с этой темы. Кассовый успех у жителей ипотечных новостроек обеспечен. Практически голливудский сюжет. Триллер. Беспредел. :D :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127676
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 18:51
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 18:48

Бабушки и у Вас будут, если не умрут до пенсии. И чем вам бабушки не угодили? в моем доме в Москве люди тоже сильно отличаются, от того где я родился.
просто одному дому почти 50 лет, а другому 12... Я вам уже не первый раз "говорю" - время все исправит. а вы "не слышите". :)
А я сравниваю настоящее, а вы понять не можете :)
Все все поняли. :D Да никто бы Вам слова не сказал, если бы просто сравнили.
Вы тут объяснили в чем разница между там и у Вас. это и вызвало и вопросы и шок.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127725
Туалеты бесплатные в последнее время кто-нибудь видел (если не считать МакДаки)? В спальных районах и платные редкость. В подъездах облегчаются, как правило, не жильцы дома.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127726
Вот беспредел ьак беспредел. Честному человеку ни на туалет не заработать, ни его найти. А проклятые капиталисты еще и подъезды закрыли.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127735
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 00:25
Вот беспредел ьак беспредел. Честному человеку ни на туалет не заработать, ни его найти. А проклятые капиталисты еще и подъезды закрыли.
Я смотрю у тебя бомбит. Раз вспомнил про капиталистов (я то про них не вспоминал), то лучше посмотри этот ролик, вряд ли поможет, но всё же:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127755
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 01:11
Раз вспомнил про капиталистов (я то про них не вспоминал), то лучше посмотри этот ролик
:grabli: Это хорошо, что каждый случай есть свой ролик.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127761
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 11:04
:grabli: Это хорошо, что каждый случай есть свой ролик.
При чём тут каждый случай? Ещё скажи, что я постоянно так делаю.
Ты сам завёл речь о капиталистах, я о них не говорил. Логично, что я тебе предложил, не желая с тобой заводить разговор на эту тему, послушать о другом взгляде на них, отличном от того, что несётся из всякого утюга. Неинтересно не слушай - делов-то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127765
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 11:34
У тебя какое-то странное восприятие. Я о туалетах. А ты о чем?
Не переворачивай всё с ног на голову и не занимайся подменой. Я писал о туалетах, ты начал говорить о капиталистах, вот я тебе и дал ссылку чтобы ты послушал - раз так интересно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127769
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 00:22
Туалеты бесплатные в последнее время кто-нибудь видел (если не считать МакДаки)? В спальных районах и платные редкость. В подъездах облегчаются, как правило, не жильцы дома.
У нас на районе имеется несколько бесплатных.

Правда это от ссущих не спасает. Вот повадился кто-то опрожняться в мусоропровод. Видимо кайф от этого ловит
  • 1
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 406